Узбекский автопром

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
Узбекский автопром

Правда ли, что узбеки делают Матиз и остальные Део? У них плов хороший.
 
ждем коменты Анархиста касательно матиза
 
Так и Ланосы они делают.

Завод «УзДэуАвто», который находится в Узбекистане и выпускает автомобили Daewoo Nexia и Daewoo Matiz, достанется полностью узбекской стороне, передает РБК. Ранее 50% предприятия принадлежало Daewoo, но после банкротства этой фирмы акции узбекского СП достались должникам корейской компании.

Однако пока не известно, как долго в Узбекистане будут выпускать Daewoo Nexia и Daewoo Matiz, которые пользуются в России большим спросом благодаря своей невысокой цене. Скорее всего, как минимум еще несколько лет эти автомобили будут собирать, но уже сейчас руководство «УзДэуАвто» заявляет о том, что начались переговоры с автомобильными компаниями об организации производства новых моделей.
 
А у меня в холодильнике есть плов. Сейчас пойду разогрею и поем.
 
ау пердулыча в холодильнике есть матиз))))
 
один или два
 
Правда ли, что узбеки делают Матиз и остальные Део? У них плов хороший.

Такое ощущение, что по первому Автомобильному смотрел репортаж про УзДэу-Киев, где рассказывали про плов в кафе автосалона)))))
 
Вмокасинах вчера приготовила впервые плов по урокам из ютуба. Я такой вкуснятины еще никогда не ел. МММММ.

Ланос узбеки не выпускают, потому что из-за него обонкротилась корейская компания. Берут заведомо выгодные модели. Нексия, конечно подосрала, но ей тутже вхучили рестайлинг.
 
а из-за МММ обанкротилась москва. Есть така Книга о Вкусной И Здоровой Пище. по сранению с ней ютуб - деццкий лепет. посоветуй ей.
 
И книги есть - готовить ее хобби. Даже пришлось от кухарки отказаться.
 
В Ланосе Анархиста узбекские мозги..... у водителя
 
Кстати,пирдул,я те недавно соплю повесил на стекло,ты видел?
 
Назад
Зверху Знизу