При остановке ДПС -ом нужно ли выходить из авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 70
При остановке ДПС -ом нужно ли выходить из авто?

Лично сам этого не слышал,Батя сказал что у них пацанчик на работе где то в инете читал что должны внести закон или уже внесли,что при остановке ДПС-ом нужно выходить из авто!!!!!! для выяснения причины и т.д!!!
Кто что знает?Или всего лишь слух?
 
Если бы да кабы во рту выросли грибы (с).
ТС, сиди себе в машине и не дергайся. Нечего им жопу лизать
 
ТС, кури поиск
 
пока не надо, но в изменения хотят внести. думаю, у них не получится
 
В пендосии при попытке выйти из авто,можешь запросто и пулю получить
Чисто теоретически для безопастности самого гейца,ему выгоднее шоб ты сидел в авто,но наши гейцы думают про нее в последнюю очередь,их больше интересуют бапки
 
выходить из авто нужно только в случае передачи бапок инспектору денежно-поисковой службы
 
А кст вопрос а можно ли вообще не давать им в руки документы,а показать через стекло??:)))

И как нужно реагировать ,когда на причину остановки тебе говорят ориентировка на угон,или борьба с пъяным водителем или еще какая ориентировка,можно ли требовать чтобы они ее мне предъявили для ознакомления?И без нее не предъявлять документы!!!
 
Законопроект такой действительно есть (новые ПДД называется). Но пока гаец может только "запропонувати" (приказ №111).

А кст вопрос а можно ли вообще не давать им в руки документы,а показать через стекло??:)))
Нет, т.к. попадешь под статью КоАПа за непередачу или непредъявление документов.

И как нужно реагировать ,когда на причину остановки тебе говорят ориентировка на угон,или борьба с пъяным водителем или еще какая ориентировка,можно ли требовать чтобы они ее мне предъявили для ознакомления?И без нее не предъявлять документы!!!
Операция или ориентировка содержится в тех 12-ти пунктах которые описаны их должностной инструкцией №111. Предъявлять ты их ее не заставишь, т.к. это документ для внутреннего пользования, но если ты не веришь - можешь требовать телефон дежурной части и позвонив туда узнать есть ли такая ориентировка или тебя разводят.
 
ТС, ты прям как превед. Права вчера получил шоле?
 
Да нет уже год за рулем:) Сколько останавливали ни бабок ни протоколов еще не было:)Просто по поводу ориентировки много опрометчивых сообщений читал,что можно требовать для ознакомления!!!!!Вот так оди раз требовал,не предъявляя документов,вообщем хотели на три часа задержать,но спорил отважно:))) и короче отдал он документы и все :)Вот и уточняю а стоит ли без ориентровки давать документы!!!Как говориться скока живеш стока и учись!!!!!!!
 
ТС, давай так. Тебя остановят, а ты документы им не дашь. Спросишь : "Какого х...я? Где ориентировка?".
Ну а потом напишешь, шо да как
 
И показывый их только через тонированное стекло,пусть присматриваются
 
И показывый их только через тонированное стекло,пусть присматриваются

:клас::D

ТС, давай так. Тебя остановят, а ты документы им не дашь. Спросишь : "Какого х...я? Где ориентировка?".
Ну а потом напишешь, шо да как
ТАк и сделаю:) Обязательно отпишу:)
В росии ехал ,тож самое за городом на трассе тормозит,я говорю ,типа причина и так далее,он с глазами по 5 копеек,но потом раздублился и говорит типаа ориентировка,я говорю какая?Он мне об угоне,я говорю мою машину цвет и год совпадают???типа на морозе да,я ему дал документы,а впереди менч останавливали КРАЗ, 99-ку !!!Когда отъехал хули я не спросил эти авто тоже в ориентировке????:D
 
В пендосии при попытке выйти из авто,можешь запросто и пулю получить
Чисто теоретически для безопастности самого гейца,ему выгоднее шоб ты сидел в авто,но наши гейцы думают про нее в последнюю очередь,их больше интересуют бапки


Не только в пендосии. В Польше таже херня. При попытке выйти из авто полицаи начинают сильно нервничать. В штатах, вроде даже руки на руле заставляют держать.
 
Не только в пендосии. В Польше таже херня. При попытке выйти из авто полицаи начинают сильно нервничать. В штатах, вроде даже руки на руле заставляют держать.

ибо сука цивилизация...но с другой стороны в пендосии и стреляют гораздо чаще чем у нас....
 
Лично сам этого не слышал,Батя сказал что у них пацанчик на работе где то в инете читал что должны внести закон или уже внесли,что при остановке ДПС-ом нужно выходить из авто!!!!!! для выяснения причины и т.д!!!
Кто что знает?Или всего лишь слух?
Можешь выйти из авто если попросят, НО хош выходи хош нет, они могут только попросить.
 
недавно остановили просто так...позвонил в службу доверия...узнал интересную деталь-хочу поделиться!
часто инспектора стоят на личных авто... они то приехать на них или прийти пешим ходом могут и работать стоять..но выходить из машины и вас останавливать они не имеют права! если это снять на видео или фото сделать как открывается дверь и вылазит гаишник-то можно пожаловаться и достаточно серъезно! они кстати очень этого боятся! и как у них еще совести хватает приглашать в свою личную машину -совсем не понятно:D
 
н если это снять на видео или фото сделать как открывается дверь и вылазит гаишник-то можно пожаловаться и достаточно серъезно! они кстати очень этого боятся! и как у них еще совести хватает приглашать в свою личную машину -совсем не понятно:D

Интересно куда и что за это будет ?
Я думаю ничего :)
 
Назад
Зверху Знизу