Как выбрать мобильный телефонкомуникаторкпкналадонник?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2008
Повідом.: 246
Как выбрать мобильный телефон\комуникатор\кпк\наладонник?

Доброе время суток, ув. форумчане.
Хочу приобрести моб. телефон.
Посмотрел новинки Nokia, глянул iphone и Sаmsung на Андроиде...
Думаю что взять?

Выбор между Nokia X6 32 Gb и Apple IPhone.
Что скажите. Что лучше? Можете есть еще какие-то интересные и функциональные модели?

Заранее спасибо! :пиво:
 
ИМХО из двух зол надо выбирать меньшее
 
ифон щупал- не понравился. Когда проходит эйфория "ололо у меня ж эпл!!111" оказывается что ОС "немного по дебильному написана", софта маловато и мне лично он показался неудобным.
 
По удобству управления, Iphone намного удобнее любой сенсорной нокии. (мое мнение ) просто после использования 5800 , взял на несколько дней попользоваться iphone 2g ( хотя бы узнать что такое iphone ). небо и земля, айфон клацать одно удовольствие ))
Да и еще мне понравился HTC Legend ))
 
Согласен, по удобству ифон поудобнее будет...и тач у него получше.
 
А какая цена у нас в Харькове на настоящий iphone. У них на сайте видел что стоимость 299$ = ~2,5 к. грн.
X6 вроде в приблизительной цене.
Да, и что скажете про HTC?
Я просто его увидел когда смотрел телефоны, стоящие на Android, от гугла вроде.
Заинтересовал. Что бы вы сейчас себе вообще купили?
Просто интересует вообще отзывы о последних девайсах и их функционал.

Заранее благодарю.
 
Сейчас бы купил бы себе Blackberry 9800 :-)

айфонов официально нет.

НТС покруче ифона будет.
 
Если нужен аппарат, в первую очередь что то поклацать, настроить , установить вот ту новую прогу ( в принципи нафиг не нужную, но ведь интересно! ) тогда HTC (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) там целое поле для деятельности, как в плане ПО, так и в плане прошивки аппарата.
Если в первую очередь нужен ТЕЛЕФОН что бы звонить, тогда iphone ( опять же моё мнение )
 
Если нужен аппарат, в первую очередь что то поклацать, настроить , установить вот ту новую прогу ( в принципи нафиг не нужную, но ведь интересно! ) тогда HTC (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) там целое поле для деятельности, как в плане ПО, так и в плане прошивки аппарата.
Если в первую очередь нужен ТЕЛЕФОН что бы звонить, тогда iphone ( опять же моё мнение )

пиздец, простите. прогу установить "ради прикола"("но ведь интересно").

если нужен телефон, берите телефон. нокиа 1208/1280.
 
80% прог для смартов, именно "ради прикола" , всякие там темы, оболочки,игры, от которых толку не особо много...
 
80% прог для смартов, именно "ради прикола" , всякие там темы, оболочки,игры, от которых толку не особо много...
бла-бла-бла.
что такое Blackberry вы не знаете.
 
Blackberry никогда даже в руках не держал... а что чем то серьёзно отличается ?
 
Если нужен аппарат, в первую очередь что то поклацать, настроить , установить вот ту новую прогу ( в принципи нафиг не нужную, но ведь интересно! ) тогда HTC (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) там целое поле для деятельности, как в плане ПО, так и в плане прошивки аппарата.
Если в первую очередь нужен ТЕЛЕФОН что бы звонить, тогда iphone ( опять же моё мнение )

Спасибо за сцылку :)

Спасибо всем за ответы. Читаю, думаю.
Blackberry - не очень нра. не хочу чтобы была такая дура здоровая особо. не больше ладошки. А там эта клава еще. Не люблю такие тел\кпк и пр.
Продолжаем...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- интересная штучка.

что скажете про нее?
Андроид... хммм



Nokia 5800 XpressMusic - тоже интересная...
 
Останнє редагування:
Blackberry никогда даже в руках не держал... а что чем то серьёзно отличается ?

Ну поюзайте, а потом говорите за ВСЕ смарты.

Blackberry - не очень нра. не хочу чтобы была такая дура здоровая особо. не больше ладошки. А там эта клава еще. Не люблю такие тел\кпк и пр.
Продолжаем...

А кто вам сказал что она больше ладошки?
Изучите материал, надоедают "знавци", которые видели один аппарат из линейки, но твердят что там все кирпичи.

у меня 8130 - по размерам - обычный мобильник.
95хх серия меньше айфона.
 
Для экспериментов нужен аппарат на WM. Но вообще, android сейчас стоит где то между удобством и возможностью копать, ибо по удобству использования, он опережает сенсорные Nokia и WM а по гибкости он опережает сенсорные Nokia и Iphone. Так что Android более универсален, плюс куча бесплатного софта.
Я бы советовал взять какой нибудь Samsung i5700 или HTC WildFire и радоваться жизни.
 
для экспериментаторов идеальным вариантом был бы какой нибудь кпк на WM 6.1\6.5.
 
Я об этом и говорю. А вот если интересует скорость, простота и удобство, то можно взять андроид, как с этим у BB - не скажу.
 
если на HTC Wildfire денег хватает, бери - отличный аппарат.
от 5800 у меня остались печальные воспоминания, акб которого до вечера не хватает, скрипящий корпус, и резистивный экран, который в использовании мягко говоря не очень...
 
Резистивный экран в использовании вполне норм, просто у Nokia софт никакой. С нормальным софтом резистивный экран вполне удобен, в крайнем случае - всегда есть стилус. У меня есть Toshiba G900, SE P1, Cowon D2 (плеер), у всех резистивные экраны, с первыми двумя - вполне удобно работать стилусом, а последним я всегда управляю пальцами, когда хочется порисовать - карандашём.
Ёмкостные экраны надежнее и в них возможен мультитач, но сказать что они однозначно удобнее - нельзя.
 
Для экспериментов нужен аппарат на WM. Но вообще, android сейчас стоит где то между удобством и возможностью копать, ибо по удобству использования, он опережает сенсорные Nokia и WM а по гибкости он опережает сенсорные Nokia и Iphone. Так что Android более универсален, плюс куча бесплатного софта.
Я бы советовал взять какой нибудь Samsung i5700 или HTC WildFire и радоваться жизни.

Самсунги не люблю :) Мобильный мир - не для них. Мониторы и пр. быт технику, вроде норм делают, а телефоны - не :)

Ну поюзайте, а потом говорите за ВСЕ смарты.



А кто вам сказал что она больше ладошки?
Изучите материал, надоедают "знавци", которые видели один аппарат из линейки, но твердят что там все кирпичи.

у меня 8130 - по размерам - обычный мобильник.
95хх серия меньше айфона.

Мне чет вообще вся линейка Blackberry не понравилась :confused:

Хорошо, а какие модели из Nokia, выше перечисленных ну и вообще в ряду XpressMusic (или просто новых от Nokia) меньше всего лагают, глючат и пр. И какие самые, к примеру, задроченные и глюченные модели:D чтобы я их просто вообще не рассматривал.

Да, и за сколько реально можно купить такие модели в Харькове (новые, в магазинах)?
Потому что в интернете одно увидишь, а в магазинах - другое.
 
Назад
Зверху Знизу