Знакомство с его родителями

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 52
Знакомство с его родителями

Девушки ответьте мне на такой вопрос: почему многие из вас так боятся момента знакомства с родителями парней?
Уже не раз наблюдал как веселые, умные и говорливые девушки цепенеют и замирают кроликами от одного только предложения познакомить их с родичами:D
 
Где вы все таких девушек находите...
 
Уже не раз наблюдал как веселые, умные и говорливые девушки цепенеют и замирают кроликами от одного только предложения познакомить их с родичами:D

слушай, знакомая ситуация;)
Может они боятся,какую им дадут оценку,увидев впервые:)
 
Каких таких?;)

Боятся что более старшие товарищи их на чистую воду выведут?)))))
 
Уже не раз наблюдал как веселые, умные и говорливые девушки цепенеют и замирают кроликами от одного только предложения познакомить их с родичами:D

они прикидывают как лучше забрать рычаги управления вами у вашей мамы:)
 
Зависают, задачка то не из легких будет:D
 
Девушки ответьте мне на такой вопрос: почему многие из вас так боятся момента знакомства с родителями парней?
Уже не раз наблюдал как веселые, умные и говорливые девушки цепенеют и замирают кроликами от одного только предложения познакомить их с родичами:D

Я не боюсь. Меня просто кумарят чужие люди. + я не могу сидеть и улыбаться потому, что того требуют правила вежливости.

И если у меня нет настроения разговаривать, то я не буду себя заставлять.

И самое главное, что ты твердо знаешь, что тебя сейчас будут оценивать, а это напрягает.
 
сам себе не польстишь, так без рекламы и останешься)
 
Ни разу не видела маму парня, которая бы кусалась.
Всё остальное не важно.
Улыбайтесь!
 
Клиентки моей мамы очень часто обсуждали (осуждали) девушек своих сыновей, наверно поэтому обычно и не хочется знакомится с родителями парня.
 
От знакомства с родителями до "добыча в силках" еще 100км пешим шагом:D:D
 
ваш вариант ответа на вопрос в студию!)
 
ваш вариант ответа на вопрос в студию!)

это Вы ко мне обращались? или приказывать изволили?
извольте, по сабжу: не знаю я почему они себя так ведут. не от большого ума видать или от врожденной скромности.
 
Кто ж леди может приказывать? Только просить.....
 
Кто ж леди может приказывать? Только просить.....
неожиданная форма просьбы, если Вы и девушек своих так просите познакомиться с родителями, то понятно почему они впадают в ступор;)
 
Назад
Зверху Знизу