Оранжевые не угомонятся

Вы в сказки верите? Я - нет. А той силу уже нет - оранжевая чума сожрала сама себя за годы власти - не смогли жить дружно. Теперь их время ушло. Чума не заразила организм страны, а сделала прививку, болезненную, но прививку.

Может тебе кто и скажет, что этот твой пост мудрость содержит, так ты не верь, брешуть и сильно..:іржач:

Хех, нуну. Я в это же время 4 ноября повторите это тут же, только Кернес будет мэром без и.о.

Между прочим, если бы ты был мудрым, так потерпел бы всё же до 4 ноября.. Всего-то несколько дней. А вдруг конфуз??;)
 
только Кернес будет мэром без и.о.

Гутков. Устроит такой ответ?

Ниче не понял.Гутков мер- Кернес секретарь или Кернес мер-Гутков секретарь.Вы это имели ввиду?

Юрий Витальевич сегодня в суде передал через адвоката, что готов принести милиционерам публичные извинения, в обмен на снятие в ЕГО только адрес финансовых санкций
Дайте источник информации.

Представитель Луценко в суде Оксана Дытынко считает, что суммы, которые требуют милиционеры, фантастические. «Если бывшие руководители виноваты, они публично извинятся», сказала адвокат.
Судья надеется, что тяжба между милицейским руководством и подчиненными закончится мировым соглашением: Луценко и Развадовский должны публично извиниться, правоохранители откажутся от материальной компенсации - тогда дело закроют. по материалам газеты Сегодня
 
Хех... Если будет гепа мером, все разжиревшие во время оранжевой чумы начнут резко хуетьхудеть от голубой спирохеты:D
 
А разве это важно? Для нас - нормальных, адекватных, работающих людей, которым надоела политическая возня, а не всяких там хомячков протестующих против всего и продажных журналюг..

Да пусть даже лавочки, детские площадки поставлены на деньги от продажи трамадола и прочих наркотиков - от этого, сидеть на них не хуже. И адекватные граждане (избиратели Партии Регионов) это прекрасно понимают - главное видны результаты работы и стабильность. Более опытные сторонники Партии Регионов подтвердят.

Я же писал правду:

По теме - мне пох откуда деньги (если они не мои).
Главное что площадки есть.

- нормальный, адекватный человек. Не хомячок, а сторонник развития и стабильности.
 
тогда премьером была Юлька. Центральные органы власти не давали деньги - бюджет ушел на президенские выборы и агитацию за Юльку. Сейчас между киевом и харьковом полное понимание и экономическая блокада снята.

Хорошо, почему их не было в апреле 2010, а только в сентябре 2010 года начали появляться? Есть подтверждение, что власть денег не давала? Или на местах разворовывалась....
П.С. Вам Юлька в кошмарных снах снится?
 
Мне? Нет, с телевизора задолбала. Одна истерика - ничего конкретного. И пока народ за нее голодует на площади, она спокойно ест , пьет и спит в тепле. Напомню, что Ленин жил почти в тех же условиях, что и революционеры, хотя произошел не из нищих.

Зато счас Янукович в шалаше живёт :іржач: И путает фамилии политиков :іржач:
 
А ролик, внезапно похожий на 17 мгновений весны перед фильмами - тоже провокация от "аранжовых"?


тогда премьером была Юлька. Центральные органы власти не давали деньги - бюджет ушел на президенские выборы и агитацию за Юльку. Сейчас между киевом и харьковом полное понимание и экономическая блокада снята.

Экономическая блокада внезапно и героически успешно снята за месяц до выборов. Феерическая победа добра над злом.

Только вот совсем не ясно, что "герои" делали все оставшееся время.
 
Назад
Зверху Знизу