копите ли вы на "чёрный день"?

....И начинаешь просто хотеть чего-то хотеть. Это кризис. — Не, это не кризис. Вот когда ты перестаешь хотеть чего-то хотеть, вот это кризис..(с) О чем говорят мужчины

меня не впечатлил этот фильм, причем абсолютно, избитые постулаты и утрированные моменты
 
После Мертвого - самое соленое в мире море - Красное ;) Зато кораллы и чистейшая вода все затмевают.

...это да)))я красное обожнюю - плаваешь как в аквариуме

меня не впечатлил этот фильм, причем абсолютно, избитые постулаты и утрированные моменты

...каждому свое - мне очень понравился

да не интересно. Не тянет.

...а здря)
 
Всегда хотел попастьна красное море, не подскажете как лучше туда добраться?
 
Всегда хотел попастьна красное море, не подскажете как лучше туда добраться?

...лучше всего ))на самолете до Шарм Эль Шейха)))

моря надоели, нырять всё-равно не умею.
Сейчас другие планы.


жениться на Аароне и выехать в Израиль)))

...тогда от моря отдохнуть надо))))
 
Все что недотратилось??? Вы вообще в это верите:)))))))) поверьте как человеку работающему с финансами:)) если не спланировать сумму которую откладывать и не откладывать ее принудительно, то получатся это не будет, это в этом месяце не отложил на след. думаешь, ну отложу за 2 месяца, это все фуфло в итоге находится сотня причин этого не делать. Это противоположная сторона кредитов, накопление должно идти ежемесячно и на четко определенную минимальную сумму. Так воспитывается дисциплина в накоплении.
с этим согласна на 100%
Хм. никогда таких проблем не было.
Четко что-то планировать вредно для настоящего :)
вы один живете, или у вас семья, жена-дети?
если семья, то чтобы не планировать ничего, не откладывать и чтобы проблем не было - это просто уникальный случай)))
 
вы один живете, или у вас семья, жена-дети?
если семья, то чтобы не планировать ничего, не откладывать и чтобы проблем не было - это просто уникальный случай)))

В случае возникновения проблем они мечутся по родителям и знакомым с целью занять потому что ребенок/любой член семьи загремел в больницу. Я верю что они есть, хронические раздолбаи, но не понимаю зачем они так странно поступают.
 
живут одним днем-вот и все!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу