-

ударил ? ну и шо шо ударил ? людей в маршрутках по 100 раз в день ударяют
а тут царь сидит в машине и нихуя себе , ктото дотронулся до машины его величества - негодяй , найти и наказать , непременно , и ещё кто ? какойто лох на 10ке
вот такие мысли нада выбивать хорошей пиздюлинкой
к чему эти телячьи нежности ? а если водитель профессионал и сам знает шо нихрена он там не повредил?
извенятся ? за шо ? за то шо ничего не произошло ?
или "извини шо был шанс повредить твою тачку , но слава яйцам ты сделал правильный выбор авто и твой бампер выдержал мой натиск "
так нада было ?

Если ты когда нибуть купиш себе автомобиль,и в него пусть даже чуть чуть въедет какойто урод и уедет у тебя на глазах я посмотрю на твою реакцию! А У ТЕБЯ СЛУЧЯЕМ НЕ ВАЗ 2110 АХ 4208?
 
нафига покупать автомобиль за который потом трястись как за свою жисть? Машина - это железяка, надо выбирать железяку соответствующую своим возможностям, страховаться и спать спокойно (причем дома, а не в машине, боясь что ее кто-то поцарапает)
Безусловно ситуация ТС - неприятная, но советовал бы ТСу забыть про нее побыстрее и не портить себе нервы, темболее все обошлось без материального ущерба. А на всех уродов - нервов нехватит.

Вспоминаю свою ситуацию, когда я еще на гнилом митсубиши с передним бампером на проволке, который прогибается на 20 см. от легкого нажатия ногой, коснулся торчащего на пол метра от старенького джипа митсубиши фаркопа. Причем сначала даже не заметил. Тут прибежал водила митсухи и начал мне, чисто по пацански" объяснять, что я попал на большие бабки. Я ему показал, как я пальцем нажимаю на прикоснувшийся к его фаркопу бампер и он вгинается еще на 10 см, потом отпускаю палец и он не достает до его фаркопа на пару сантиметров.... Ну я извинился конечно, но сказал, что бы он не гарячился и при желании вызывал ментов, типа страховка у меня есть, а вот документов на фаркоп наверное нету, значит кустарщина... Короче он еще повонял, я позвал охранников и мужику объяснили, что он может быть свободным и занял чужое место на стоянке. Да, я был не прав, я за это извинился. Но столько вони... Знал бы просто уехал бы нафик без разговоров...
 
У товарища в 90-е был 41 Москалик.
Тюкнули в задний бампер. Дали денег. Собрал на соплях.
Тюкнули второй раз, еле-еле, развалился. Снова дали денег. И так раз пять. Они ведь не знали, что это обманка, а не бампер.
Товарищ, вообще, отказался его делать основательно. Времена тяжелые были, а здесь дополнительный доход.
 
ТС, посиди, поплачь!
Может легче и не станет, а вот писять меньше будешь ©
 
Сам придумал? Где ты видел документы на фаркоп?

да, придумал сам. Мне было пофигу что придумывать, типа незарегестрированное переоборудование ТС ;) просто пытался сказать челу, что даже при вызове гайцов - у него нет шансов получить никопейки денег. Ну и пытался как-то заткнуть ему рот, а то с ним по человечески, а он матом и с оскорблениями.
 
А кто тут плачет то, я привожу пример скотского отношения некоторых участников дорожного движения, которые вместо того, чтобы выйти посмотреть и извиниться включает дурака и сматуется как последний трус.
Так шо не надо писять чушь ©.

Слыш,а это не про тебя тема была в блэке шо ты кинул человека тут на форуме?:rolleyes: сто пудов про тебя,ник помню..
 
Назад
Зверху Знизу