Шведский ритейлер IKEA выходит на украинский рынок

А у кацапов и Декатлон есть и ИКЕА есть.А вам поют,точнее пиздят про какие то санкции типа к кацапам.А санкций то и нет...Да и не было собсно...Наебали в очередной раз...

Так у кацапів вони були до санкцій. До чого тут вони?
 
На сумской и бульваре не просто перекупы - а воры, использующие торговую марку, не имея на то никаких прав.
И магазины эти мало общего с настоящей IKEA имеют - стоит раз посетить заграницей магазин, чтобы всё понять =)

А то что, в России есть IKEA, а в Украине нет - "заслуга" Черновецкого, защитившего дарницкий лес от шведов десять лет назад; а с тем что Лёня - парень харьковский, можно сказать и мы тоже к этому причастны.

Но и в России им было очень непросто - рекомендую почитать книгу "Вопреки абсурду. Как я покорял Россию, а она - меня", написанную руководителем филиала, там много жести.
 
В США?
Там поверю.
Но у нас крафтовая мебель надежнее и дешевле выходит.
Хотя я сравниваю цены ИКЕИ через посредников.
Если Кровать ИКЕЯ будет стоить 100 баксов и выглядеть хорошо - то заслуженно.

krovat' iz ikea bolee-menee norm budet stoit' 350 evro bez matrasa i lamelej
 
А чего не закрыли?Санкции же?:D:D
Кацапы вкинули хуйню своим лохам насчет санкций и через подконтрольные им сМИ в Украине,раскрутили в Украине эту же хуйню.А санкций то и нет...Да и с Боингом сбитым какая то хуйня выходит..может и не было Боинга?Что то совсем за него забыли.И английские ученые,то есть нидерландские слидователи молчат как рыба..

Так до чого тут санкції?
 
по такому курсу.как раз для избранных
 
А чего не закрыли?Санкции же?:D:D
Кацапы вкинули хуйню своим лохам насчет санкций и через подконтрольные им сМИ в Украине,раскрутили в Украине эту же хуйню.А санкций то и нет...Да и с Боингом сбитым какая то хуйня выходит..может и не было Боинга?Что то совсем за него забыли.И английские ученые,то есть нидерландские слидователи молчат как рыба..

Саш, ты иногда такую дичь пишешь. Или это чтоб срач развить? Для рейтинга так сказать.....Не хочу засорять тему, но останки людей с Боинга везли в Харьков, здесь было куча делегаций, эксперты, некоторые опознания проводили в Харькове.... Погугли чтоли
 
пля , Европа иде..... Ашан , Икеа
 
Объясните мне, в чем ее прелесть?
Крайне дешевые материалы, на которые дышать страшно чтобы не сломать. По цене дороже чем мебель на заказ из хороших материалов с доставкой и сборкой мастеров.

О мебели сужу из того что в ФБ представлено. Оно все невесомое и тонкое. Дизайн - тупо гладко все и ровно. Не более.

та не гонм.у нас детский стул со столом,так и я на нем тусубсь и мои 85кг выдерживает. Посуда детская у нас икеавская,тоже нормуль.
 
А у кацапов и Декатлон есть и ИКЕА есть.А вам поют,точнее пиздят про какие то санкции типа к кацапам.А санкций то и нет...Да и не было собсно...Наебали в очередной раз...

тока у кацапрв декатлон как бы дороже намного,чем в германии заказать и таких скидок нет.
 
тока у кацапрв декатлон как бы дороже намного,чем в германии заказать и таких скидок нет.

У них дещо виходить дорожче навіть за те, що наші бариги перепродають з Польщі. Тому й цікаво, які то вони в нас ціни поставлять.
 
фсе, пизда ашанам-караванам, и разным говноляпам-цеховикам!
 
Саш, а давай от себя про Икея. Ну ты ж в курсе кухни...(я конечно молчу)
 
Назад
Зверху Знизу