АООТ Хладопром, харьковский

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 1017
АООТ Хладопром, харьковский

Качество их продукции давным давно (2-3 года) как испоганилось до предела!
Видимо уже и люди не искушенные это почувствовали на вкус и перестали покупать эту дрянь!

Так эти хитро....пые стали делать мороженное украинских производителей, то есть под их, если так можно выразиться, "брендом" но по своим рецептам!!

Будьте бдительны.
Ну если Вы конечно не относитесь к поклонникам продукции харьковского Хладопрома.
 
Останнє редагування:
например?
 
Останнє редагування:
текст как-то по ... написан. ну в курсе, как
 
Хм, я покупаю только хладопром или хладик, что в принципе одно и тоже. И всегда вкусно. А вот три медведя, ласунка, и аурум - вздрочь.
 
хладопром как по мне самое нормальное мороженное, пломбир хоть немого похож на пломбир, а не на притерное собрание таблицы менделева))
 
Ребята/девчата, то вы забыли или попросту не пробывали нормального мороженного!!

Вот и всё!

Некоторые производители и сейчас делают съедобное мороженное, вы хотя бы разнообразьте ассортимент.

Рекламы не дождетесь.
 
я тоже фанат хладпрома последние лет 10.
считаю его самым лутьшим, покупаю обычно 19% пломбир, он поставы самый лучший.

Если есть лучьше, называй, лично я пломбира лучьше не прбовал даже в ресторанах.

хотя бы лс отпиши.
 
хладопром как по мне самое нормальное мороженное, пломбир хоть немого похож на пломбир, а не на притерное собрание таблицы менделева))

Полностью с вами согласна!
Во всем мороженом есть добавки. Но по вкусу хлад... похож на мороженое, по сравнению со всеми остальными. Так как в большинстве в мороженое либо кладут много воды, что оно аж хрустит:eek:, либо много сливок и бог его знает чего еще, что оно похоже не на мороженое, а на крем или масло:confused:.
Сейчас нет чистого мороженого это не выгодно, поэтому нельзя сказать что какое то лучше чем другое, каждый выбирает на вкус.
 
я тоже фанат хладпрома последние лет 10.
считаю его самым лутьшим, покупаю обычно 19% пломбир, он поставы самый лучший.

+1. Пломбир 19% - это самый вкусный пломбир в свободной продаже
 
Хм, я покупаю только хладопром или хладик, что в принципе одно и тоже. И всегда вкусно. А вот три медведя, ласунка, и аурум - вздрочь.
Аналогично. Хотя фруктовое (в стаканчике и снеговик), по сравнению с ним же три-четыре года назад, испортилось. Но все равно вкуснее других марок.
 
Каштан и пломбир хладопромовский рулят! Самое вкусное мороженое
 
Ребята/девчата, то вы забыли или попросту не пробывали нормального мороженного!!

Вот и всё!

Некоторые производители и сейчас делают съедобное мороженное, вы хотя бы разнообразьте ассортимент.

Рекламы не дождетесь.

Слюшай мальчик/девочк, конкретные примеры и описания где? Что за ебланически-коммунистический текст?

Зы
Я как бы с отраслью малость знаком, и по качеству среди украинских производителей они одни из самых лучших. Основные мощи в днепропетровске насколько я помню.
 
Слюшай мальчик/девочк, конкретные примеры и описания где? Что за ебланически-коммунистический текст?

Зы
Я как бы с отраслью малость знаком, и по качеству среди украинских производителей они одни из самых лучших. Основные мощи в днепропетровске насколько я помню.

Если по сути, то пару, тройку лет назад их продукция была хорошая.
И тот же каштан и 19-й пломбир, но сейчас она существенно ухудшилась по сравнению!!

Может она хороша и сейчас, для кого то, но я так не считаю, и учитывая ценовую категорию.

Возможно я выразил мнение меньшинства и мои запросы к мороженному высоки, но факт на лицо! Так же как и производство сорта мороженного на своих мощностях под чужим (Украинским же брендом) брендом.

Отказался от их услуг уже как 2 года и пользуюсь услугами другого производителя!
 
Примерчики конкретные плз
 
Останнє редагування:
Забрехался... Ой!!! Описался ТС. Наверное имел ввиду 2 часа или 2 недели?:D
 
Чистый пиар Хладопрома ))
 
Ничего конкретного-высер.
Черный пиар-тоже пиар:)
ЗЫ:Да,я работаю на Хладике:)
 
Если по сути, то пару, тройку лет назад их продукция была хорошая.
И тот же каштан и 19-й пломбир, но сейчас она существенно ухудшилась по сравнению!!

Может она хороша и сейчас, для кого то, но я так не считаю, и учитывая ценовую категорию.

Возможно я выразил мнение меньшинства и мои запросы к мороженному высоки, но факт на лицо! Так же как и производство сорта мороженного на своих мощностях под чужим (Украинским же брендом) брендом.

Отказался от их услуг уже как 2 года и пользуюсь услугами другого производителя!

-1
 
тс мега ебланище
 
Назад
Зверху Знизу