Прокат авто "автосвадебка" -галимый развод.

ДваБантика

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2013
Повідом.: 9
Прокат авто "автосвадебка" -галимый развод.

Моя сестра-выпускница. Заказывали они лимузин в автосвадебке. Директор-Сергей. Заказали на полтора часа с выездом за город. Цена-1300 грн. Они еще порадовались-классно, так дешево! Сергей заказ принял. НО!! За 3 дня до 31 мая он звонит и говорит, что лимузин сломался. Он американский, детали на него долго ждать. И никаких вариантов взамен он не предложил. Аут!! 3 дня до выпускного, автомобили заказаны все! В поту обзванивали всех, кого можно. В итоге нашли один. Но, естественно за другие деньги.
Т.е, если бы классный руководитель сестры не нашел лимузин, они бы вообще остались без авто. Ехали бы на такси, наверное.
Как такие вообще работают. Я как человек, который любит справедливость, не смогла не выложить эту историю. А там решайте сами.
 
Взамен не предоставил другой лимузин, если б еще и не предупредил..... наверное всем классом разнесли бы всю его "конторку"!!!
 
на редкость адекватно компания себя повела. предупредила. я тут не неадекватности не злого умысла не вижу.

*наверное всем классом разнесли бы всю его "конторку"!!!*
заодно бы в КПЗ и выпускной отметили бы, было бы что вспомнить.
 
один я не понимаю, нафига лимузин на выпускном ? )
 
ну да, хороший понт, дороже денег.
 
нехуй понтоваться.в стране горе каждый день,а они тут по лимузинам.по старинке тихо отметили и по домам разбежались.
 
ТС,а ты не знала,что машины иногда ломаются?Они ж железные!В чем развод расскажи?Поломалась машина,предупредил человек.В чем проблема?Могла поломаться и по дороге на заказ.И что,хозяин мошенник?Убери тему,школьница-блондинка.
 
нехуй понтоваться.в стране горе каждый день,а они тут по лимузинам.по старинке тихо отметили и по домам разбежались.
+1

и большинство выпускниц выглядят как дешевые шлюхи из борделей

наверное всем классом разнесли бы всю его "конторку"!!!
ничего б вы не сделали, разве шо повизжали на формумах
 
феи блять. на такси уже не ездят. лимузины им подавай.
 
феи блять. на такси уже не ездят. лимузины им подавай.

у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий (ц)

пусть просирают бабло родителей как хотят - это их дело.
но я не понимаю в чем претензия, если авто реально сломалось и заказчиков заблаговременно об этом предупредили? :незнаю:
 
Следить нужно за машиной и вовремя обслуживать. И хорошо бы новые машины для бизнеса покупать, а не старые 20 летние дрова
 
не понял сути темы - в чем развод, автор - подробней поясните, пожалуйста. Как я понимаю, вы подразумеваете мошенничество - то есть ваше имущество или финансы каким-то образом пострадали. Из стартпоста этого не видно - прошу дополнительного пояснения
 
Назад
Зверху Знизу