Возможный сценарий: Украина - вторая Чечня

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 2770
Возможный сценарий: Украина - вторая Чечня

Успокойте меня если ошибаюсь, но глядя на ситуацию уже давно появились следующие мысли: россия (страна-террорист) теперь для нас как гигантский улей, с которого будут бесконечно прилетать и жалить насекомые. Ресурса у них в достатке и, возможно, у нас появятся различный отряды "партизан", которые будут гастролировать по областям и устраивать беспредел. И эта ситуация может длиться годами, а сделать с ними что-либо в условиях городского боя практически невозможно в долгосрочной перспективе. Ну вот как полевые командиры в Чечне.

Я хочу ошибаться.
 
Они довыебываются, пока ПС войдет в Белгрород. Иншалла
 
сделать с ними что-либо в условиях городского боя практически невозможно в долгосрочной перспективе
В условиях городского боя их можно всех убить, легко и очень быстро, важно не боятся зацепить старушку и повредить ковер :)
 
да шо ж вам херня то всякая в голову лезет
уже какие только сценарии не обсудили
время покажет
 
В условиях городского боя их можно всех убить, легко и очень быстро, важно не боятся зацепить старушку и повредить ковер :)

Помимо ковра на стене и старушек придется еще разваливать целые районы жилых домов, если в них окопаются огневые точки врагов.
 
Украина не Чичня.Тут чиченцы не живут.Я так думаю.Куда присоединят там и будем.
 
Партизанить нам будет легче чем чеченцам.
 
да шо ж вам херня то всякая в голову лезет
уже какие только сценарии не обсудили
время покажет

Про "время покажет" - ты конечно гений. Интересно было бы сказать такое жителю Сирии несколько лет назад, например. "Время покажет, бро, не нагнетай))"

Партизанить нам будет легче чем чеченцам.

"Нам" - это кому?
 
Назад
Зверху Знизу