Ищем барышню.....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 111
Ищем барышню.....

Красивый,умный,и т.д.......парень ищет барышню.......Материальной заинтересованности нет.....Хозяин свадьбу обещал сыграть:DА ежели без шуток-кобель действительно рабочий,уравновешенный.У хозяина пунктик развязать пацана.Ни щенок,ни деньги,ни порода девочки человека не интересуют.Может и сам доплатит....:D
 

Вкладення

  • 14052008(001).jpg
    14052008(001).jpg
    513.7 КБ · Перегляди: 44
  • 14052008.jpg
    14052008.jpg
    517.5 КБ · Перегляди: 50
Какая прЭлесть! НИ-ЧЕ-ГО человека не интересует! Хоть топите потом тех щенков, хоть удавите, не интересно это. Я фигею.
 
блин, опять сорок пять.... Надо попросить Паровозова сделать темку, чтобы висела вверху. Типа ищу мальчику девочку. И так уж и быть, мы еще раз на 15 страниц подискутируем :D:D:D
 
Прошу не бить больно! Темку создал исключительно по просьбе клиента!
 
huntingdog Та поняли, поняли, не бьём )
Ты просто пост свой перечитай, сам приколешься чё написал.
По твоему посту получается что мальчик в козырях, ему ничего не надо, а бедная сука..., (в рамках нашего нынешнего кризиса) должна выкармливать беременную суку, принимать роды (возможно при помощи ветеренара за деньги), выкармливать щенков (а от немцев это штук 10), потом пристраивать их кудато, без документов и породы (тут и с породой и с документами не надо никому), и ты ещё так махнув рукой, нам от вас ничего не надо. Зашибись картина маслом. Тебе ничё не надо, а суке головняк на задницу.
 
Да я просто знаю,что часто людям надо непланово суку повязать,а за вязку с приличным кобелём загадывают от 100 доларесов и выше!
Добавлено через 3 минуты
А здесь парень из хорошего питомника.Просто у хозяина нет ни времени ни желания его выставлять....
 
Это надо быть на голову больным чтоб плановую суку целенаправлено вязать внепланово.
Тут только клич кинь кто из мальчиков повяжет бесплатно суку, очередь выстроится, только девочек таких нет, им бы самим кто доплатил.
Добавлено через 1 минуту
А что у кобеля нет документов? По фото такой приличный кобель.
 
Почему обязательно плановую???Неплановых мало???У меня недавно клиент суку так вязал и загадали ему 1200гр за вязку!
 
Поверьте мне,для человека,любящего собак наличие документов у нее роли не играет.И как на средство наживы на неё не смотрят! И не вижу ничего плохого в вязках неплановых собак.Зачастую,получаются и по психике и по рабочим данным значительно лучше,чем то,что предлагают клубы и питомники!
 
Хорошо кобелю, пардон, всунул-вынул и побёг. Другое дело сука, два месяца носит, два месяца кормит, месяц продаёт (если повезёт), дело на полгода, кобель уже и забудет из-а чего сыр-бор получился.
Где такие умалишённые люди живут чтоб вязать внеплановую (или вообще дворнягу ведь "ни порода девочки человека не интересует") собаку и полгода себе мозги полоскать, пусть и бесплатно. Какое к чёрту бесплатно, тут бы доплатили, не каждый согласится.
Добавлено через 1 час 21 минуту
И не вижу ничего плохого в вязках неплановых собак.Зачастую,получаются и по психике и по рабочим данным значительно лучше,чем то,что предлагают клубы и питомники!
Об этом надо сказать многомиллионным членам международных кинологических организаций ))))
Я вот тоже смысла андронного коллаидера не понимаю )))
 
Поверьте мне,для человека,любящего собак наличие документов у нее роли не играет.И как на средство наживы на неё не смотрят! И не вижу ничего плохого в вязках неплановых собак.Зачастую,получаются и по психике и по рабочим данным значительно лучше,чем то,что предлагают клубы и питомники!

Не верю (только о любви верю :D), всё остальное нет.
Слово "зачастую" надо изменить на "бывает" ;).
 
Увы,но немцы нашего разведения ЗАЧАСТУЮ просто непригодны к серьёзной работе......
 
Какое разведение вы считаете "нашим" и к какой например работе они не способны?
И если "наше" разведение фуфло, то "ваше" как раз то что надо?
Как проверяют работоспособность собак "нашего" разведения я знаю, а "вашего" как проверяют? Типо "лез вор, а Дик ему штаны порвал"?
 
Ну вот....Открыл темку на свою голову.....Извините,но что такое рабочая собака я знаю...С 1986 года занимаюсь.И под "нашим " разведением я имею в виду то,что сейчас разводят наши клубы и питомники!Элементарной выдержки добиться от собаки невероятно трудно,я уже не говорю о серьёзной работе по охране территории,либо личной охране!
Добавлено через 2 минуты
Если порвал, то это класс :D.
А то частенько тявкает откель-то, а даже не понятно и не видно откуда :rolleyes:

Кстати,распространённая реакция "наших" немцев....А ежели ещё и ногой ,не дай Бог кто топнет!:eek:
 
топните на моего пожалуйста :rolleyes:
 
.....Извините,но что такое рабочая собака я знаю...С 1986 года занимаюсь.

Извините, насколько я помню Вы так и не представились.С таким то стажем :rolleyes:.
В "свободном" полете занимаетесь ?
 
Да я не говорю о конкретных собаках!Увы,но в погоне за экстерьером очень часто забывают о том, что немец-РАБОЧАЯ собака,а не ринговая модель!
 
Насколько я понимаю - если человеку так хочется повязать - то и родуху получить, и описание хотя-бы для племдопуска он сможет. А уж если кобель и вправду рабочий.... то тем более. не так сложно это и заморачивает.
 
Назад
Зверху Знизу