• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отнощение к любовникам друзей

Как бы вы поступили в описанной ситуации


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 7054
Отнощение к любовникам друзей

Вот вопросик созрел...

Ситуация для женщин: ваша подруга, замужняя, сообщает вам радостную новость (вернее просит помочь) - "Можно я на НГ приду к вам в гости отмечать, но не с мужем а с любовником?" (отмечание НГ в гостях - это нормально)... То есть смущает сам факт того что придет не с мужем а с любовником... где муж значения не имеет... допустим он работает и смена как раз припадает на новогоднюю ночь...

Ситуация для мужчин: ваш друг, женатый, прелагает вам встретить новый год вместе с ним и его любовницей... (в общем то ситуация такая же как и для женщин только наоборот)...

Само собой подразумевается что ваша вторая половинка (муж/жена, если таковые имеются) тоже будут знать что это любовник/любовница, а не муж/жена... В принципе не обязательно НГ... все что угодно - ДР, просто вылазка...

Думаю вопрос понятен...

Ну и голосовалка...
 
Я не понял вопрос...
 
Уточни, я дружу с парой или конкретно с мужниной/женщиной?
 
Новичёк сказав(ла):
Ситуация для женщин: ваша подруга, замужняя, сообщает вам радостную новость (вернее просит помочь) - "Можно я на НГ приду к вам в гости отмечать, но не с мужем а с любовником?" (отмечание НГ в гостях - это нормально)... То есть смущает сам факт того что придет не с мужем а с любовником... где муж значения не имеет... допустим он работает и смена как раз припадает на новогоднюю ночь...
у меня нет подруг - идиоток
:))))
 
Если это не беспокоит друга/подругу, то почему это должно беспокоить меня?
 
Тоже не поняла вопрос. Откажу ли я этой подруге, обозвав ее безнравственной дурой? Или сообщу ли ее мужу о сием нерадостном для него факте?
 
у меня нет подруг - идиоток
:))))

А у меня есть, наверное. Вариант встречи с любовником абсолютно нормальный. Что здесь такого? Она встречается с кем захочет.
Кума у меня в квартире ремонт делала с любовником. Так им было удобнее: денежек заработали, вместе побыли-пожили в свободной квартире, причина отсутствия дома приличная. Мне это кажется нормальным.
 
А у меня есть, наверное. Вариант встречи с любовником абсолютно нормальный. Что здесь такого? Она встречается с кем захочет.
Кума у меня в квартире ремонт делала с любовником. Так им было удобнее: денежек заработали, вместе побыли-пожили в свободной квартире, причина отсутствия дома приличная. Мне это кажется нормальным.

:eek: ты не шутишь?
 
Уточни, я дружу с парой или конкретно с мужниной/женщиной?
для этого как раз третий пункт голосовалки... можно рассматривать оба варианта и дружбы с парой и дружбы только с подругой/другом
Тоже не поняла вопрос. Откажу ли я этой подруге, обозвав ее безнравственной дурой? Или сообщу ли ее мужу о сием нерадостном для него факте?
Нет, никто никому ничего не стучит... просто согласились ли бы вы что бы ваша подруга/друг находились в вашей компании с любовником/любовницей а не с законной половинкой?
 
Личное дело подруги (друга).
 
Не знаю, то ли у вас друзья такие.

Я сомневаюсь, чтобы мой друг даже придя ко мне со своей женой - начал с ней заниматься сексом у меня дома, поэтому в свете таких пунктов - голосовать затрудняюсь.

Однако, скажу, что если это мой друг - он может прийти ко мне с кем угодно. Уже того факта, что это мой друг достаточно для того, чтобы быть уверенным, что кого попало он ко мне в дом не приведёт, и будет вести себя прилично.
 
если это лично моя подруга - мне все равно, с кем она придет.
Но если это дружба семьями, мне кажется, что я не смогла бы отвечать за мнение своего мужа на этот счет.
 
Проголосовала за п.2, но исключительно из-за того что потом -когда ее муж узнает, то будут непонятки, что я не сказала и т.п. А оно мне надо?
Хотя это наверное п.3. Просто как-то из подруг - всех мужей знаю достаточно хорошо, поэтому и не хочу такой ситуации.
Если б была абстрактная подруга, мужа которой я не знаю - тогда п.1 - пусть приходит, это ее личное дело.
 
Не знаю, у меня все подруги примерные тетки, не попадала в такую ситуацию. Наверное, решила бы что это их личное дело и спокойно принимала бы их. Чо я, воспитатель им чтоле.
 
если это лично моя подруга - мне все равно, с кем она придет.
Но если это дружба семьями, мне кажется, что я не смогла бы отвечать за мнение своего мужа на этот счет.
А если это твоя подруга, но ты хорошо общаешься и с подругой и с ее мужем... тогда что?
 
А если это твоя подруга, но ты хорошо общаешься и с подругой и с ее мужем... тогда что?

Ну и что? Я хорошо общаюсь с тысячей людей и ни разу мне не пришлось подсказывать им с кем и как спать. Меня о этом не просили. А тебя?
 
буду не оригинальна-голосовалка странно сформылирована...
"изменять" у меня дома конечно не надо(и высоконравственно жарить законного партнёра тож, кстати)но приходить вольны все с каком угодно составе - тут важней, что я чела, которого ни разу в жизни не видела, скорей всего в дом не пущу
 
Назад
Зверху Знизу