Как вы себя самоидентифицируете в политике

Как вы самоидентифицируете свои политические взгляды


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 1256
Как вы себя самоидентифицируете в политике

Интересно, как вы можете сами охарактериозвать свои политические пристрастия? Выбирать можно несколько пунктов.

P.S. Пункты после четвертого добавлены в общем по приколу. Просьба голосовать за них, только в случае крайней необходимости :)

P.S. Просьба к модераторам добавить пункт "Я сторонник радикально-правых взглядов".
 
Останнє редагування:
А что значит "левая идеология"? :)
 
- Ваше политическое кредо?
-Всегда!
(с)
 
А либералы тогда кто? Надеюсь не edik?
 
Barrister сказав(ла):
А либералы тогда кто? Надеюсь не edik?
Либералы в экономике - это ровно наоборот: "Налоги поменьше, правительсвто фтопку. Пусть нелегалов ловит. Ходорковский и Ахметов - наши кумиры".
 
Танкред сказав(ла):
Коммунисты, социалисты... В общем: "забрать и поделить" (с)
"Гоп-стоп, мы попошли из-за угла..."(с) :)
А, ведь, как хотелось-бы, без приколов, отметить последний пункт..
 
:пиво:
«Сильное государство и порядок любыми средствами.»

В.В.Путин.
 
якут сказав(ла):
:пиво:
«Сильное государство и порядок любыми средствами.»

В.В.Путин.
GreatVoffka такое сказал? А когда? Или это на закрытом совещании было? :-)
 
Shaen сказав(ла):
GreatVoffka такое сказал? А когда? Или это на закрытом совещании было? :-)

Это сказал Эдуард Штайнер в своей статье "Неуемные аппетиты Кремля" еще в декабре прошлого года (Der Standard).
А Путин на "закрытом совещании" его не опроверг.
 
п.6 - с оговоркой: в ее теперешнем виде. Ну не люблю я Путина, КГБ, олигархов, национализм и поповщину. (Уже слышу свист помидоров)
 
Танкред сказав(ла):
Интересно, как вы можете сами охарактериозвать свои политические пристрастия? Выбирать можно несколько пунктов.
А можно мне свое амебообразное кредо огласить? :) Бовбывала бы всех, кроме администраторов. Типа поддерживающих обеспечение жизнедеятельности.
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
п.6 - с оговоркой: в ее теперешнем виде. Ну не люблю я Путина,КГБ...
Dio,а кому нужна твоя любовь?!Путина ты должен уважать,а КГБ бояться.
 
А почему нет пункта "Я сторонник правой идеологии"?? :)
 
якут сказав(ла):
Dio,а кому нужна твоя любовь?!Путина ты должен уважать,а КГБ бояться.
Якут, я никому, тем более тебе ничего не должен. Я - свободный человек в свободной стране.
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
Якут, я никому, тем более тебе ничего не должен. Я - свободный человек в свободной стране.
Ничем не оправданный оптимизм!Из серии:"Мечты колбасного эмигранта".
 
Bodb Digr сказав(ла):
А почему нет пункта "Я сторонник правой идеологии"?? :)
А либерализм это какая идеология? Или ты имеешь ввиду национал-экстремизм? Если это, то просто про них забыл... сорри...
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
Ну не люблю я Путина, КГБ, олигархов, национализм и поповщину. (Уже слышу свист помидоров)
Зачем же помидоры почти полность с тобой согласен. Не люблю КГБ (Белорусское, сейчас другого нет), олигархов, национализм, поповщину... Ну а насчет Путина - ты ведь просто жертва американской пропаганды - ничего не знаешь, в стране не живешь, вот и трепешь что попало. Таких жертв пропаганды жалеть нужно а не помидорами закидывать :)

Вот есть у нас на форуме такой субъект - Вуйко. Он нежертва пропаганды, он источник пропаганды :) Его можно помидорами. А тебя-то за что?
 
Танкред сказав(ла):
А либерализм это какая идеология? Или ты имеешь ввиду национал-экстремизм? Если это, то просто про них забыл... сорри...

"национал-экстремизм" жесткая формулировка :). Тогда все-таки наверно проголосую за либерализм хотя это и не совсем то =) :пиво:
 
а я ,лично, сторонник государственного капитализма... наверное ПР к нему и ближе
 
Назад
Зверху Знизу