Всем купить по вагону Крюковскому.Надо поддержать производителя! Н.Королевская

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Всем купить по вагону Крюковскому.Надо поддержать производителя! Н.Королевская

Украинские предприятия будут развиваться активнее, если будут иметь спрос на отечественном рынке.

Это касается, в частности, украинского машиностроения. Об этом сегодня заявила лидер партии «Украина - Вперед!» Наталья Королевская во время визита на Крюковский вагоностроительный завод. Там производят 10 тысяч железнодорожных вагонов в год, из них 80% продается за границу.

Наталия Королевская, лидер партии «Украина - Вперед!»:

Экономика страны будет устойчива тогда, когда национальный производитель будет более 50% своей продукции сбывать на внутреннем рынке. Вот наша задача сегодня решить проблему в стране, покупать украинское и производить конкурентное украинское.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странноватые тезисы. Я изначально ей недоверял, особенно после рекламного ролика срисованного с сюжета Гоголевского Вия: "Поднимите мне веки, поднимите мне веки.....". А теперь, после этих тезисов, ещё минус один в её корзину.
 
задолбали пиарить эту сучку....
 
Вы уже купили по Крюковскому вагону ?
Если нет, то Вы не поддерживаете отечественного производителя.
Такая вещь должна быть в каждом доме.
 
Наталья-Украина Вперде! с себя бы что ли начала, машина там, унитаз, холодильник отечественное...
 
Наташа, лучше расскажите, как поживает Ю.М. Лужков? Вы же ему не чужой человек, все-таки. Кому как не Вам об этом лучше знать?
 
пиздоболить она умеет...точнее не умеет.
 
Вы вагоны уже покупаете или дальше ебланить будете ?
 
пусть вначале эта прошмондовка через вперёд пропустит всю партию рыгыоноф, которая её продвигает
 
Ужо пропущена и не один раз. Если не веришь сходи проверь :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу