Первый канал. Очередная порция дебилизации.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 9809
Первый канал. Очередная порция дебилизации.

Насильственная украинизация.
Принудительно насаждался украинский язык.
Извращалась русская история. (это пилять как?????)
В стране где проживает более 20 миллионов русских.
И т.д.
:рл:


fQWKWWiRXQ0
 
Лохторат теперь точно убедится что его ущемляют с русским языком,раз в несколько лет заставляют бумажку заполнить на мове,для их мозгов это реально проблема:іржач:
 
О, как печальны были эти годы! За использование русского языка штрафовали, сажали в тюрьмы, не давали тёлки, невозможно было на форуме находиться - чуть по-русски, сразу в бан! И кругом бЭндеровцы, бЭндеровцы, в три слоя!:жах:
Зато теперь.
 
100% правда. Подпишусь под каждым словом...
 
Да мне плевать на вас на всех... Я знаю, что это правда, а вы идите лесом...

Нельзя плевать на общество.Если общество плюнет на тебя...(народная мудрость)

Р.S.

Даже и с таким количеством дерьма в голове как у вас, любезный, не пытайтесь.(совет)
 
Панство, у чому проблема я не зрозумів? Чим більше таких "новин", тим краще. Бо адекватні люди одразу ж зрозуміють "якість" цього "продукту", а неадекватів і так ніщо не переконає.
 
Да мне плевать на вас на всех... Я знаю, что это правда, а вы идите лесом...
Попоболь такая попоболь. Как ты живешь-то с такой?
Да ты Галилей русскоязычного сопротивления, гордо бросающий бандероским наймитам: "И все таки нас ущемляют!"
 
Байка про аммиак и перекись порадовала, такого бреда не слышал. В Севастополе в аптеках, как в супермаркетах, люди сами себе лекарства берут или все таки с фармацевтами общаются?
 
О, как печальны были эти годы! За использование русского языка штрафовали, сажали в тюрьмы, не давали тёлки, невозможно было на форуме находиться - чуть по-русски, сразу в бан! И кругом бЭндеровцы, бЭндеровцы, в три слоя!:жах:
Зато теперь.
обожаю тебя
 
Байка про аммиак и перекись порадовала, такого бреда не слышал. В Севастополе в аптеках, как в супермаркетах, люди сами себе лекарства берут или все таки с фармацевтами общаются?
А російські журналісти молодці, напевно "найсильніший" епізод з усіх. Відкрито правду сказати не могли, так красиво висвітлили абсурдність позиції ПР :клас:
 
Этих несчастных так "люто" украинизировали, что они "забыли", как правильно изъясняться на своём родном языке (или, может быть, не знали - не помнили?).
 
Я, інколи дивлюся новини на каналі Росія або Первый канал ( хоча різниці між ними немає, та ж картинка, той же комент. до неї , в тому ж порядку)...так для поржати.:D
Забавляє воно ( рос. тв), своєю, тупістю, примітивністю і сільським провінціалізмом.
Але і робиться воно для рускава міра, тому іншим бути, і не може.
 
посмотрел видео.....все больше люблю рашку, следует отметить что такие репортажи делают не в НАТО

вот о чем подумал, если наши дибилы не могут выучить украинский, который похож на русский, то как они там в донецке учат английский???
 
В чём правда?
В "насильственной украинизации"?

Да. Именно насильственной. Лично я знаю и могу свободно общатся на нормальном, литературном украинском языке. Но мой родной язык русский, я и все мои знакомые разговаривают на русском, мои предки в большинстве совем русские (так же как и предки тех "патриотов" которые сейчас рвут свои задницы за извращенный вариант "мови", который придумывается по ходу... И даже не народом...) я родился в Советском Союзе, русской стране блеать! Я хочу смотреть телепередачи на русском, а не на смеси украинского, русского и олбанского которая звучит из телевизора, после того как стало обязательным дублрование фильмов на украинском - я перестал ходить в кинотеатры. Да, я понимаю о чем говорят... Но удовольстви от подобной (зачастую, довольно низкопробной) озвучки - я не получаю. Из-за путаницы с языками, мою фамилию коверкают направо и налево... Алгебру в техникуме приходилось изучать дома у преподавателя. На русском! Потому как половина выдуманных по ходу дела терминов была непонятна даже специалистам... И т.д. и т.п.

При этом 90% жителей Харьков говорят на русском, как и многих других городов. Это факт. Так какого, спрашивается, х... рена?

И да, языковая проблема - это последнее о чем сейчас стоит беспокоится в этой стране. Без еды и жилья - но ругайтесь на чем хотите. Хоть по немецки... Хоть по китайски... Это по нашему...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу