• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Автопробег! Сорочинская ярморка!

Vik

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2003
Повідом.: 1309
Автопробег! Сорочинская ярморка!!!!

Ярмарка будет проходить с 13 по 17 августа.
Посилання видалено

Собираюсь поехать автомобилем на Сорочинскую ярмарку, в Полтавскую область.
Предлагаю всем желающим, у кого есть авто, собраться и проехаться вместе. Планирую ехать на один день в субботу (16 августа) рано (примерно в 7-00 из Харькова) выезжать, на один потому как есть маленький ребёнок, более чем на сутки у бабушки оставить нельзя. Поэтому, предлагаю желающим сформировать автоколонну, и в субботы вместе выехать, по прибытии на место уже каждый для себя решить оставаться на ночь или ехать в Харьков.
Жду Ваших предложений.

С Уважением Vik.
 
друх,не едь на сорочинскую ярмарку-был в прошлом году-такая параша,скажу я вам! барабашова,тока все в пять раз дороже,кормят вкусно,но так дорого,что вам непонравится,делать там нефиг,кроме того что бродить по рядам и смотреть на говнотворчество всяких рукоблудников-отстой короче полный...
 
Мда? ну вот те раз. я именно на всякие там народные промыслы и хотел поехать поглядеть :(
 
Одного человека возьмете?
50% бензина оплачиваю.
 
Я думаю да, пока что точно с компанией не определился, но одно место будет точно свободным, правда 5-м.
 
Буду вторым автомобилем!!!
в авто, очевидно, будет 2-3 свободных места!!!
 
Отлично!!!!
Приблизительная дата и время выезда устроит ar_rn2001?
 
если 16 августа, значит 16 августа! Время выезда -- определим совместно. Я всегда готов в любое время по любой погоде. Период экскурсии -- определим по месту коллективным разумом!
 
Да замечательно.
 
хочу занять 2 места. все равно в какой машине :)
в качестве бонуса с нас 2 рации и преобразователь 12/220 вт :)
 
Capricorn!!! Это замечательно! рации портативные?
 
конечно :)
квестрское наследие.
ноут тоже есть, если нужен.
ну и GPS на поиграться :)
 
Отлично, у меня пока занять на 100% место водителя и одного пассажира, так что я думаю как то договоримся!
З.Ы. еще будет дочка 7,5 месяцев. :)
 
Ориентировочно тоже бум выдвигаться, количество не определено, но возможно пара мест будет. В смысле 3 и 4-м. 5-го брать не буду, ибо сопло саба буде заслонять:)
 
Говорил с женой, 99,9999999999 процентов, что едем. Двух бензиноплатителей разыскиваем.
 
Три автомобиля уже есть!!!! Здорово!
 
Дорогу кто то знает? ну тампросто в принцыпе, прямо и все, а вот до самой ярморки?
 
Растут наши ряды!!! Ура!!!! Скоро бум делить сотоварищей))))
 
кто кому бензин оплачивать будет?
 
Назад
Зверху Знизу