Месяц на борьбу с игровыми автоматами

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Месяц на борьбу с игровыми автоматами

Борьба с запрещёнными законом автоматами продолжается, заверил на пресс-конференции Николай Фоменко, начальник Харьковского горуправления милиции. Совместно с областным управлением милиции, правоохранители из горуправления ищут места, где организованы азартные игры. Николай Фоменко, начальник Харьковского городского управления милиции: «Данный вопрос стоит очень остро на сегодняшний день. Потому что в некоторых районах их очень много. И они там закрываются, в другом месте появляются. Они даже в киосках пустующих это проводят. Киосков очень много. Перевозят туда-сюда автоматы и занимаются этой деятельностью. Я думаю, что в ближайшее время, срок - месяц, к началу учебного года, чтобы туда не пошли студенты проигрывать свою маленькую стипендию, а соблазны такие бывают, мы будем каким-то образом наводить порядок. Я думаю, в ближайшее время их станет гораздо меньше». При этом главный милиционер города тонко намекнул: в этой сфере «где-то немножко "крышуют"». «Понятно, что, будем так говорить, где-то кто-то имеет к этому отношение, начиная, так сказать, от правоохранительных сотрудников, заканчивая теми или иными, будем так говорить, которые где-то немножко "крышуют". Поэтому мы взяли вместе с областным управлением в свои руки. Чтоб не было отдано на откуп районам. В настоящее время проводятся массирование проверки, отработка тех или иных районов по выявлению игровых автоматов - с тем, чтобы пресечь эту незаконную деятельность», - сказал Николай Фоменко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
+1 к последнему комменту
 
Только у нас в стране признают, что нечисты на руку и пох.
 

Повеселили.

Господа милиционеры. На пересечении улиц Танкопия и Харьковских Дивизий находятся киоск с закрытыми окнами, он же - игровой салон. Обслуживается, кстати, частным охранным аганством Венбест. Там-же в угловом здании находится ещё один "игровой клуб". Так-же обратите пристальное внимание на троллейбусную остановку у метро Маршала Жукова - в помещении бывшей пиццериии находятся игровые автоматы.

Это так, чисто ради интереса. Все знают, что "товарищи из органов" с любопытством почитывают ХФ. Понаблюдаем за их реакцией.
 
Мля, да они по городу спокойно себе работают.
 
зачем далеко ходить, в центре на углу сумской и скрыпника, напротив облуправления МВД неужели никто не замечает что там 100% неприкрытый игровой салон?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да что переживать то?) Ну уберут эти автоматы (может быть). Так есть же интернет! Сиди себе дома и играй, сколько хочешь) Вот, например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- без риска и лишних движений. Для любителей спорта букмекерских контор достаточно. Просто, видать, не все с интернетом тесно дружат. А владельцы игровых салонов, естественно, к прибыли стремятся. Азарт, как бы там ни было, не искоренишь. Лишь бы не становились игроманами. Но это уже выбор каждого. Можно же выпивать, а можно алкоголиком стать. Так же и с игрой. А выигрывать - это всегда приятно)
Я думаю, что в определённых рамках игру нужно разрешать. А то эти крайности только коррупцию в милиции повышают и работы добавляют милиционерам. Пусть лучше они силы бросают на поиски настоящих преступников.
 
зачем далеко ходить, в центре на углу сумской и скрыпника, напротив облуправления МВД неужели никто не замечает что там 100% неприкрытый игровой салон?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как это неприкрытый??? Он этим облуправлением и прикрывается за мзду.
 
Это у нас только милиция не знает где они.
Все знают, а милиция не знает.
 
Игровой салон: ул. Дружбы Народов 238 - за магазином "Посад", координаты googlemap: 50.034706,36.353394
 
Ага, мне так смешно было, когда на центральном рынке возле автостанции поубирали все киоски и оставили только один бывший Кулиничевский, в котором стояли автоматы. Везде пусто и только одни игровые автоматы торчат посреди пешеходной дорожки... И там он простоял больше месяца, но потом и его убрали, а скорее всего перенесли куда то ;-)
 
Борьба с запрещёнными законом автоматами продолжается, заверил на пресс-конференции Николай Фоменко, начальник Харьковского горуправления милиции. Совместно с областным управлением милиции, правоохранители из горуправления ищут места, где организованы азартные игры. Николай Фоменко, начальник Харьковского городского управления милиции: «Данный вопрос стоит очень остро на сегодняшний день. Потому что в некоторых районах их очень много. И они там закрываются, в другом месте появляются. Они даже в киосках пустующих это проводят. Киосков очень много. Перевозят туда-сюда автоматы и занимаются этой деятельностью. Я думаю, что в ближайшее время, срок - месяц, к началу учебного года, чтобы туда не пошли студенты проигрывать свою маленькую стипендию, а соблазны такие бывают, мы будем каким-то образом наводить порядок. Я думаю, в ближайшее время их станет гораздо меньше». При этом главный милиционер города тонко намекнул: в этой сфере «где-то немножко "крышуют"». «Понятно, что, будем так говорить, где-то кто-то имеет к этому отношение, начиная, так сказать, от правоохранительных сотрудников, заканчивая теми или иными, будем так говорить, которые где-то немножко "крышуют". Поэтому мы взяли вместе с областным управлением в свои руки. Чтоб не было отдано на откуп районам. В настоящее время проводятся массирование проверки, отработка тех или иных районов по выявлению игровых автоматов - с тем, чтобы пресечь эту незаконную деятельность», - сказал Николай Фоменко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

К сожалению, с уверенностью можно сказать, что победят автоматы...
 
"где то немного крышуют" - лицемерное бессовестное мусорье. Если бы весь этот "бизнес" не был под мусорами-уже бы давно все позакрывали.
 
Начинается от участковых. Те все видят. Когда десяток уволят за наличие на их территории "игровых", посыпятся письменные доклады и система заработает.

Напомню о наличии в Харькове газовых "нелегальных-наливаек" .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу