Беспрадел ГАИ (штраф отменён)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2010
Повідом.: 283
Беспрадел ГАИ (штраф отменён)

Сегодня еду по 50 лет СССР со скоростью 65-70 км/ч - тормозят меня и показывают прибор "беркут", а на нём 91 км/ч ну и естественно давай составлять акт, всё такое. Я говорю чё вы творите - улыбаются. Я написал, что, ехал в крайнем левом ряду и из-за машин которые ехали в среднем ряду гаишники просто не могли засечь мою скорость. Получил акт, протокол. Может кто сталкивался с таким, стоит мне судится с гаишником (вопрос принципиальный)? или сразу платить штраф?
================================================

Выкладываю свой позыв - хорошо что иногда справедливость торжествует!!!
 

Вкладення

  • Позовна заява беркут форум.doc
    41 КБ · Перегляди: 212
Останнє редагування:
Зайдите в автохобби, там люди на таких обжалованиях собаку съели. Есть примеры обжалования и т.д.
 
реально беспредел

реально бороться надо

обжалуйте этот бред - правильно обжалуете - выиграете
 
В суд! уверен что выиграете.
 
Сегодня еду по 50 лет СССР со скоростью 65-70 км/ч - тормозят меня и показывают прибор "беркут", а на нём 91 км/ч ну и естественно давай составлять акт, всё такое. Я говорю чё вы творите - улыбаются. Я написал, что, ехал в крайнем левом ряду и из-за машин которые ехали в среднем ряду гаишники просто не могли засечь мою скорость. Получил акт, протокол. Может кто сталкивался с таким, стоит мне судится с гаишником (вопрос принципиальный)? или сразу платить штраф?

как показывает все та же практика - большая часть решений ГАИ - успешно оспаривается в судах (я имею в виду их законные требования), а такой беспредел может быть вполне успешно оспорен!
желаю Вам удачи. таких наглых товарищей надо обязательно наказывать по двум причинам: 1. чтобы неповадно было; 2. чтобы лучше изучали законодательство и становились поизобретательнее - тогда и юристам веселее будет.. а то совсем все скучно и одинаково :)
 
В суд! уверен что выиграете.

может и выграет 8о% но ето таки затрата времени и денег оно того стоит?
меня тоже штрафовали за пересечение сплашной хоть и было до нее 4о-5о метров но я всетаки заплатил ну их нахрен.
 
может и выграет 8о% но ето таки затрата времени и денег оно того стоит?
меня тоже штрафовали за пересечение сплашной хоть и было до нее 4о-5о метров но я всетаки заплатил ну их нахрен.
Та все правильно! Тут в соседней теме один джидай по 300 грн. платит, чтоб пройти к своему подъезду, а то табло натрут, ибо торговец должен быть красивым, кого-то в жопу шпарят, потому, что на пиво не дал, вы платите козлам безграмотным. Все правильно, по-мужски!:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- для изучения.
 
Сегодня еду по 50 лет СССР со скоростью 65-70 км/ч - тормозят меня и показывают прибор "беркут", а на нём 91 км/ч ну и естественно давай составлять акт, всё такое. Я говорю чё вы творите - улыбаются. Я написал, что, ехал в крайнем левом ряду и из-за машин которые ехали в среднем ряду гаишники просто не могли засечь мою скорость. Получил акт, протокол. Может кто сталкивался с таким, стоит мне судится с гаишником (вопрос принципиальный)? или сразу платить штраф?
заплатить всегда успеете, а пободаться полезно будет,вдруг повезет
 
хм... чел сам признается, что нарушал (ведь максимально разрешенная скорость в городе - 60 км/час), а ему все дружно советуют как отмазаться от ответственности...
 
хм... чел сам признается, что нарушал (ведь максимально разрешенная скорость в городе - 60 км/час), а ему все дружно советуют как отмазаться от ответственности...

от какой ответственности? от устного предупреждения, которым карается превышение до 20 кмч? :)
 
от какой ответственности? от устного предупреждения, которым карается превышение до 20 кмч? :)

вот потому все и носятся по городу со скоростью не 60 км/ч, а около 80: "А хули? Сиравно светит тока устное предупреждение"
 
вот потому все и носятся по городу со скоростью не 60 км/ч, а около 80: "А хули? Сиравно светит тока устное предупреждение"

так может говорить лишь тот не ездит на авто, вы попробуйте ехать 60-увидите и услышите много интересного;)))))
 
Сегодня еду по 50 лет СССР со скоростью 65-70 км/ч - тормозят меня и показывают прибор "беркут", а на нём 91 км/ч ну и естественно давай составлять акт, всё такое. Я говорю чё вы творите - улыбаются. Я написал, что, ехал в крайнем левом ряду и из-за машин которые ехали в среднем ряду гаишники просто не могли засечь мою скорость. Получил акт, протокол. Может кто сталкивался с таким, стоит мне судится с гаишником (вопрос принципиальный)? или сразу платить штраф?

Я бы с ними судился бы! Какой платить штраф? За что? За то, что Вы не нарушили?! Оплатите Вы штраф (липовый), оплатит еще один человек, оплатят еще 10 чел., вот гаишники и расслабятся. Если с тук сходит такое, значит будут этим заниматся. А этого им позволить нельзя!
 
В суд! уверен что выиграете.

Так может себе топикастера возьмёте... поможете ему выйграть... раз уж уверены.... наверняка что то знаете... знаете как любого судью вынудить принять постановление об отмене штрафа... гарантированно!!! Думаю топикастер будет не против :)))

А вообще практика последних месяцев свидетельствует о том, что суды крайне не охотно отменяют гаишные постановления... т.к. постановление суда обжалованию не подлежит... суд может делать всё что ему вздумается.... и о какой уверенности Вы пишете????
 
Сегодня еду по 50 лет СССР со скоростью 65-70 км/ч - тормозят меня и показывают прибор "беркут", а на нём 91 км/ч ну и естественно давай составлять акт, всё такое...

ехала как-то по веснина 55, а на "беркуте" - 72))) это у них норма...
 
Иск уже написал вместе с юристом, если выиграю выложу пример иска
 
Назад
Зверху Знизу