Журавлевка!)Где половить?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2008
Повідом.: 146
Журавлевка!!)Где половить?

Подскажите в данное время года, где и на что можно порыбачить на журе?
И вообще есть ли смысл? Ну должна же быть там рыба:confused:
 
рыба там была, когда я там в последний раз рыбачил. Если на удочки - то в гидропарк, на дальний заброс - тогда на большой воде подальше от пляжей.
 
рыба там была, когда я там в последний раз рыбачил. Если на удочки - то в гидропарк, на дальний заброс - тогда на большой воде подальше от пляжей.

Спасибо. А на дальний кормушки или макушатник?
 
кормушка с пенопластом и подсадкой чего нибудь типа червя. Но сильно не подскажу так как я там только на удочки ловил, на фидер только один раз (неудачно). Но народ в принципе ловил
 
кормушка с пенопластом и подсадкой чего нибудь типа червя. Но сильно не подскажу так как я там только на удочки ловил, на фидер только один раз (неудачно). Но народ в принципе ловил

Спасибо)!2 года назад я там ловил за мостом на макушатник с подсадкой червя словил два карася с ладонь и все. Правда погода была дождливая.А если смысл половить там на спиннинг.
 
На сайте Харьковский спиннинг было несколько отчетов по журавлевке. В основном упор можно делать на окуня, но много не наловите и мелкий как правило
 
На сайте Харьковский спиннинг было несколько отчетов по журавлевке. В основном упор можно делать на окуня, но много не наловите и мелкий как правило

Спасибо за информацию.А если ловить в гидропарке на поплавок, то где лучше сесть и на что берет?Когда то ловил там на опарыша.
 
Чешиш на первый мост на изгиб, червь и прочяя херня, карась и черный бычок как морской качегар!!! =)
 
Ага понятно.))
Ребят а вообще на журе кроме карася, плотва тож говорят крупная идет или врут?
 
плотвы крупной не ловил. Иногда проскакиваел ласкирь
 
Ага понятно.))
Ребят а вообще на журе кроме карася, плотва тож говорят крупная идет или врут?

Врут ;) Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там рып. А вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитай.
 
Врут ;) Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там рып. А вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитай.

Ясно.Где ж там крупняк сидит?
 
Ну ребята вы и приколисты, на журе ловить, на макакушатник:іржач::іржач::іржач:

Я живу в 5 минутах от гидропарка, и всё детство ловили, последние года 2 там вообще фонарь. Всё сетями выбили подчистую. Если только на ямах ловить с лодки, можно ещё что то поймать, но только для тех кто знает где эти ямы
 
Назад
Зверху Знизу