Партия регионов заблокировала систему «Рада»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34992
Партия регионов заблокировала систему «Рада»

Председатель парламента Владимир Литвин не будет закрывать четвертую сессию Верховной Рады шестого созыва, если депутаты от Партии регионов не разблокируют аппаратную системы для голосования «Рада» и не дадут рассмотреть внесенные в сегодняшнюю повестку дня вопросы. «Если не разблокируете - я закрою заседание, но не буду закрывать сессию… Будем собираться в субботу, в воскресенье, в понедельник… Каждый день…», - сказал Владимир Литвин. Спикер также предложил депутатам от ПР неотложно рассмотреть в сессионном зале законопроект о повышении прожиточного минимума. Нардепы от ПР заблокировали систему «Рада» и продолжают находиться в аппаратной системы «Рада», блокируя ее работу. Прямую трансляцию ВР ведет телеканал «Рада».

Посилання видалено
 
блять!я не понимаю нихуя!
эта система это по сути стратегический объект!неужели нету структуры - та ж сбу,которая должна не давать всяким пидарам там шлятся и мешать ее работе?
 
Та недоторкани ж млять. Что им сделаешь? Даже "ну-ну-ну, нехорошие ребята" не скажешь - по судам затягают.
 
Все их мысли и дела направлены только для процветания страны иля блага всего народа! Козляры!
 
Та недоторкани ж млять. Что им сделаешь? Даже "ну-ну-ну, нехорошие ребята" не скажешь - по судам затягают.

ну и хуй - завтра они что на АЭС придут и будут крутить там,что захотят?
как я уже написал в соседней теме - ебашить их с применением спец средств и списывать на измену родине в виде покушения на стратегический объект.
 
а че они опять завелись?? скучно чтоль???
 
...блокуй - не блокуй...все равно народу - х.й!!!
 
Поборники справедливости, мля. Чего ещё можно ожидать от партии, возглавляемой уголовником?
 
Назад
Зверху Знизу