Страшное ДТП на Холодной Горе - неуправляемая машина припечатала к столбу пешехода

При чем тут это? Ездить надо нормально.

+++

Я проходил там примерно в 5 часов вечера и видел уёбанный об столб таз, полицию и лужу кровищи. Я думал, что она (лужа, в смысле) принадлежит непристёгнутому водителю, вылетевшему через лобовое и уебавшемуся об столб. А оно вот что. Видео смотрел. Мой вердикт: водила виноват 100%. Или первый месяц за рулём, или малолетний шумахер, или под воздействием алкоголя/веществ. В любом случае, "водитель" виноват 100%. И дело тут не в летней/зимней резине и т.д..
 
Сам тазик не имеет к этому отношения.....

ну да, все эти стабилизаторы, многорычажки и прочие системы, полная гуйня, зачем, ведь и так на нормальных тачках все нормально! ))

Чувак просто забыл, что сел на гумнотаз и переоценил его возможности, в том числе...
 
ты для начала посмотри статистику причин дтп , а потом говори о техсостоянии.
Чё мне её блядь смотреть. В том году знакомый на похожем ведре, старше меня возрастом. На летней резине где то в такое же время, по похожей погоде не смог перед зеброй нормально от тормозится из за пешиходки. Кувыркнулся на крышу. Тоже блядь пешик виноват или олень на ведре. На ровном блядь месте , на ровной дорое. Так тоже говорил потом что бабкка виновата :рл:

ну да, все эти стабилизаторы, многорычажки и прочие системы, полная гуйня, зачем, ведь и так на нормальных тачках все нормально! ))

Чувак просто забыл, что сел на гумнотаз и переоценил его возможности, в том числе...
Во во во. АБС, подушки, ремни. Всё хуйня. Деды наши ездили и мы будем что мы не мужчины блядь. Раньше хоть гаеры могли вздрючить за уёбаное состояние. Раз заплатиш, два и подумаеш, мож ну его всё таки на хуй.
 
это правда,но зависит от скорости вхождения в поворот
на заднем приводе-занос
на переднем-снос
пс
стаж 38л
1й класс
занимался автоспортом в конце 70х(кольцевые гонки)
ф-лы А-3,А-6
Эт у меня мечта пройти курсы контраварийного вождения... я на "копейке" на летнейрезине зимой по снегу вынужден был везти бабушку к стоматологу. Никогда не забуду. Колеса дубовые. Благо ехать недалеко и не крупным дорогам.
Вот тут, скорее всего, отсутствие опыта и что-то лишнее в организме, исходя из встречки и маневра на перекрестке
Резина тут не причина, но допфактор
 
Во во во. АБС, подушки, ремни. Всё хуйня. Деды наши ездили и мы будем что мы не мужчины блядь. Раньше хоть гаеры могли вздрючить за уёбаное состояние. Раз заплатиш, два и подумаеш, мож ну его всё таки на хуй.
Ахуеть,надеешься на АБС ? ну-ну.
 
Известно что-нибудь - что с пострадавшей? Там явно ампутация светила. :(
Что показала проверка водятла на бухло/наркоту?
 
Блядь, да какое, нахуй понесло??? Выебать этого мудака железным прутом раскаленным в жопу, а потом ржавой пилой отрезать ноги. Сейчас пересмотрел видео - эта сука ехала по встречке, обходя тянучку. На перекрестке испугался, что таксиста и маршрутку боднет (он еле-еле между ними втиснулся), а там перекресток закончился. он даже тормозить не пытался и на летней резнике. скорее всего, начал входить с газом в поворот

Хоть кто-то четко описал ситуацию, все остальные пишут что попало!
Полностью согласен
 
у меня мечта пройти курсы контраварийного вождения
без постоянной поддержки полученных навыков это может не сработать в критический момент. не зря спортсмены гонщики постоянно тренируются. в прочем, если на этих курсах учат как не доводить ситуацию до критической - тогда смысл есть
 
Известно что-нибудь - что с пострадавшей? Там явно ампутация светила. :(
Что показала проверка водятла на бухло/наркоту?
Пострадавшая скончалась в больнице. Водила , говорят, был бухой.
 
Пострадавшая скончалась в больнице. Водила , говорят, был бухой.

очень жаль человека ((

Ни за что , ни про что...:( А то что бухой, видно и не вооруженными глазом по ролику с самого начала...

мы все не застрахованы от этого (( дороги, где с двух сторон разный сигнал светофора, то есть доходишь до середины и ждешь возле островка, машины несутся, одна обгоняя другую, меня в такие моменты начинает типать...
 
Та там такаялужа крови была... повреждение обеих ног, перебитые артерии.. шок, да там чудо должно было быть, чтобы выжила
Из ВК :
original.jpg

....
мы все не застрахованы от этого (( дороги, где с двух сторон разный сигнал светофора, то есть доходишь до середины и ждешь возле островка, машины несутся, одна обгоняя другую, меня в такие моменты начинает типать...
Еще одно идиотище с таким же опытом вождения - сюжет №2,время 01.20 :
 
Назад
Зверху Знизу