Помогите найти нормальное Сто Ниссан

Кому надо? Они не держаться, и все равно получают свое :D А на счет кирпича по 20 - не было бы конкуренции мог бы и по 50. А офиц СТО для машины на гарантии - таки вне конкуренции. Если, конечно, не охота слетать с гарантии.

на Рено я их послал на уйх сразу же. Шкода продержалась 2 года- ТО уже буду делать не у официалов.
 
на Рено я их послал на уйх сразу же. Шкода продержалась 2 года- ТО уже буду делать не у официалов.

Да и гарантия ж вроде на шкоде 2 года. По правде не вижу смысла у официалов дальше обслуживаться. Ну разве что есть смысл, если надеятся на куланц
 
Как то так сложилось что обе машины покупал новыми у официалов. Не доволен ни одним из них.
На вторую машину гарантия заканчивается через месяц- больше на ТО к ним ездить не буду.
И не важно какая это фирма- у всех официалов подход : как бы наебать клиента.
Абсолютно согласен, ибо выясняется потом, что ничего практически из акта выполненных работ сделано не было

а чем атлант м не угодил, хотел к ним как раз заехать
Наебали неоднократно, поменяли тормозные колодки, но только на бумаге из последнего



СТО Ниссан в парке Горького
Много слышал, а где это точнее и контакты
Пробовал в гугла искать не нашел
 
Останнє редагування:
тойота на Кацарской вообще товарищу
при замене задних колодок - вписала передние
с учетом, того что передние и были новыми, а новые задние присвоили себе , т.е. по факту ничего не сделали кроме замены тормозухи
вообщем все нужно самому контролировать - как работу, так и закупку
 
Сервис АМГ на сокольниках с ниссанами работает.
 
Наебали неоднократно, поменяли тормозные колодки, но только на бумаге из последнего

Посоветую вот это СТО (название не знаю)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Туда перебрался очень хороший человек, Дмитрий, раньше в Bosh Service на ЮЖД работал.

Давно обслуживаюсь только у него, не наебует 100%. Даже упрашивать иногда нужно что-то поменять :D
Телефон по запросу.
 
Останнє редагування:
Значит ваговцы - пидоры. Ибо я не знаю как можно 10;л бензина час сливать. И два часа бак полоскать
точно

не исключено. а еще может быть причина в том, что машина на гарантии.. Вот они и лупят по полной прекрасно понимая, что клиент никуда не уйдет т.к. гарантию потеряет. в моем случае - машина уже не гарантийная.. если что то не так, то я спакую кеды и пошлю их нахуй... :D
нет, потому как дилеров много и он может где угодно обслуживаться
недавиче нарыл накладную, предыдущий хозяин мазды в 2010году покупал у официалов дворники Бош за 553 грн. они же, сейчас стоят 260грн

260 то каркасник же, не?
ТС, а чем тебе сервис на клочах не угодил? перечень работ с менеджером внимательно составь, по ценам на запчасти поторгуйся или свои привези и в ремзону вместе с машиной иди.все там нормально сделают.
 
И не важно какая это фирма- у всех официалов подход : как бы наебать клиента.

за всех говорить не буду, но Маздой на Гагарина мега доволен, цены в адеквате, подход очень лояльный, гарантия закончилась, но все-равно к ним езжу, запчасти все сам покупаю, работу они делают.
 
точно


нет, потому как дилеров много и он может где угодно обслуживаться


260 то каркасник же, не?
ТС, а чем тебе сервис на клочах не угодил? перечень работ с менеджером внимательно составь, по ценам на запчасти поторгуйся или свои привези и в ремзону вместе с машиной иди.все там нормально сделают.
Я писал выше чем не угодили, только это было на Гагарина а не на Клочках
 
я конкретно о тех ,которые на клочках
там вполне адекватно можно все получать
 
Назад
Зверху Знизу