Как знал, как знал...

Калигула, противно читать, что ты пишешь.
 
Вот мы и посмотрим, по поддержке русскими укронациков, ущемляли нас все эти годы вашей незалежности или нет.

ущемленный, а чем тебя ущемляли конкретно, огласите весь перечень пожалуйста, кроме: "я настолько тупой, что не могу изъясняться на национальном государственном языке".
 
Ну что, дождались 5 ОДА захвачено, теперь и склады с оружием могут взять и мочилово будет ...... А ведь мог гарант слить Захарченко и Азарова и дальше царевать а так все глупо и опасно.

Загонят рогулей обратно в стойло, а если будут еще рыпаться - отключат газ (как в "Брильянтовой руке"), пусть смереки пилят в Карпатах на дрова.
 
Вот мне интересно, ведь очевидно, что рано или поздно власть поменяется, ведь ясен хуй, что начнется разбирательство и суд над всеми кто избивал народ. - вот что тогда будут мусора и беркут делать??? а главы ОДА что делать будут (съебнут) - пересажают ведь всех лет на 10 всех кто участвовал в подавлении майдана.

или это не очевидно???

Змей...хоть ты ответь,кого на место Яныка поставят?...(не пизди только про справедливость и другую куйню)...
 
ущемленный, а чем тебя ущемляли конкретно, огласите весь перечень пожалуйста, кроме: "я настолько тупой, что не могу изъясняться на национальном государственном языке".

Какой он нахуй национальный язык, когда половина населения Украины на русском языке говорит?

Калигула, противно читать, что ты пишешь.

А кто то заставляет читать?
 
Так страна же не правовая! Или придет новая власть и страна резко станет правовой?

так должно ведь что то измениться - народ ведь потому и вышел на майдан, чтобы что то изменить.


Ну, если и пересажают, кого это волнует?

в этом и вопрос - чем думают те, кто сейчас избивает народ на майдане?? ведь найдут и накажут же рано или поздно и именно тех кто свалить не успеет, - а это рядовые исполнители, которые получат лет по 5 тюрьмы.
 
в Чугуеве спалили Toyota Prado депутата 2 недели назад,рядом возле моего дома.
 
Вот мне интересно, ведь очевидно, что рано или поздно власть поменяется, ведь ясен хуй, что начнется разбирательство и суд над всеми кто избивал народ. - вот что тогда будут мусора и беркут делать???
Покажите мне хоть один приговор в отношении тех, кто в Москве в 93-м и в митингующих стрелял, и сбрасывал милиционеров в реку? Нет таких. И на Украине не будет. Любая группировка которая победит, захочет быть властью для обоих половин народа. А значит обьявит амнистию для своих противников.
 
оторвите мне руки (ноги тоже можно оторвать) -
все равно я писал и буду писать!
выколов оба глаза и вырвав язык
я правду все равно вижу и молчать не привык!

что мне плетьми по ребрам, невидаль эка!
кляпом вам не заткнуть во мне человека!
иголки под ногти - страшно и больно
зато легким все так же дышится вольно!

на дыбе потянут старые кости
войте, кричите, шипите от злости
я - поэт, а вы живодеры!
убийцы, насильники и просто воры!

но вам не украсть моей пылкой страсти!
когда и в снег, и в дождь, и в любое ненастье
я, словно сказочный Данко, вырвав сердце
увеличу скорость биенья на пару терций

грохотом оглушающим прокатит по полю
стук сердца, нашедшего путь на волю
да падет мой праведный гнев суровый
на вражеский сомн голов бестолковый!

рвите, жгите, режьте на части!
мне же не больно, мне это - счастье!
когда же нажретесь кишок моих всласть
слезайте с бочки - кончилась власть!

__________________________________________________

....какие будут комментарии?
молодчик ,стих понравился.
 
Наша ментальность совершенно разная и раздел проходит именно по языковому принципу, да еще и по религиозному: майдонутых поддерживает греко-католическая церковь (униаты), восток и юг - православный.
Это у тебя мозг разделился - за языки и за религию:D Я, мое.... Харьков так же и мой город, я коренная харьковчанка и нехер нам тулить русофобию. Харьков- УКРАИНСКИЙ ГОРОД. Не нравится -пиздуй в свою любимую Россию
 
Вот мне интересно, ведь очевидно, что рано или поздно власть поменяется, ведь ясен хуй, что начнется разбирательство и суд над всеми кто избивал народ. - вот что тогда будут мусора и беркут делать??? а главы ОДА что делать будут (съебнут) - пересажают ведь всех лет на 10 всех кто участвовал в подавлении майдана.

или это не очевидно???

Ага, именно так, и эти люди, которые имеют доступ к оружию и умеют с ним обращаться, будут ждать, когда их рогули пересажают.
 
Вот мне интересно, ведь очевидно, что рано или поздно власть поменяется, ведь ясен хуй, что начнется разбирательство и суд над всеми кто избивал народ. - вот что тогда будут мусора и беркут делать??? а главы ОДА что делать будут (съебнут) - пересажают ведь всех лет на 10 всех кто участвовал в подавлении майдана.

или это не очевидно???
Янык скорее всего будет и в 2 срок рулить Украиной.
Т.к Выбрать некого на пост президента. 3 Дибилов из опозиции?:D
или юлю которая на следующий день страну продаст обаме?
 
Таких "дебилов" весь Харьков, потому что нам насрать на укронациков, у нас с ними разные пути-дороги, пусть свои рога мочат, они достойны того, что с ними беркутята делают.

Для ВАС лично и для всех апологетов славного войска "Беркут" наберите в поисковике
"Луганское побоище 1998 ".
Думающие люди кое - что поймут.
 
Это у тебя мозг разделился - за языки и за религию:D Я, мое.... Харьков так же и мой город, я коренная харьковчанка и нехер нам тулить русофобию. Харьков- УКРАИНСКИЙ ГОРОД. Не нравится -пиздуй в свою любимую Россию

И это все написано на русском языке, просто какое то шизофреническое раздвоение личности у этих укронациков.
 
чувак у тебя по ходу комплексы какие то. кто тебя ущемлял, ты как Айзер прямо, - па русски гаварить не дають сцуки :)

Если так херово в Украине с украинским - хрена ты тут делаешь - вали в Россию и живи там. в чем проблема. ( В Украине - украинский, в России - русский язык - это вроде нормально и правильно, почему в России не говорят по-украински??)

В Харькове, ни разу не заметил, чтобы русский язык ущемляли. И я не настолько тупой, чтобы меня парило деловодство на украинском языке.
Я этому фобийному дибилу уже два дня говорю не ссать под себя. Его никто не щимит.
 
так должно ведь что то измениться - народ ведь потому и вышел на майдан, чтобы что то изменить.



.

шо:eek: изменить? Изменить свое финансовое состояние!
Ты что думаеш что там все за идею стоят? есле их там сотня будет и то хорошо...
 
Для ВАС лично и для всех апологетов славного войска "Беркут" наберите в поисковике
"Луганское побоище 1998 ".
Думающие люди кое - что поймут.

В "Беркуте" служит такое же укроязычное сельское быдло, с которым они там сейчас в Киеве и бодаются, поэтому мимо, нам "Беркут" похую.
 
Назад
Зверху Знизу