Как знал, как знал...

-AOHCf0pcb8.jpg

А че он без маски? размера его лица не было?)) Вообще беркут спортивные, этот двинуть так может, мало не покажется :D
 
Сегодня ночью сгорел новый мерс ML во дворе дома по адресу проспект Гагарина 7
 
Ну может по какому то беркуту попали камнем или коктейлем, психанул и зарядил патрон с мелкой дробью... Думал что не смертельно будет

так че типа, можно е*ануть мусора по голове кувалдой и сказать, ой, пля думал не смертельно будет... ересь какая то. если у кого то ружье в руках, вряд ли он думает: "а ну ка я стрельну в кого нибудь, ведь ничего не будет"...
 
Речь шла про пулю из СВД. Там вообще херня какая то с экспертизой, скоро признают что его из миномета жахнули:d.

Ну само собой пишут лишь бы отмазаться, правду тут не обязательно писать, никто нечего не докажет, трупы кремируют...
 
Я так понимаю в Беркуте уже не нужно соответствовать каким то физическим стандартам, нужно просто нападать стаями и е...ть.

главное чтобы шлем одевался.


Хотя глаза у него грустные, понимает что не убежит... не успеет.

то он какать хочет просто.
 
так че типа, можно е*ануть мусора по голове кувалдой и сказать, ой, пля думал не смертельно будет... ересь какая то. если у кого то ружье в руках, вряд ли он думает: "а ну ка я стрельну в кого нибудь, ведь ничего не будет"...

Это у тебя может и будет мысль что стрелять нельзя... почему уже около 5 человек остались без глаза? почему беркут стреляет в лицо с близкого расстояния? Это другой тип психики, они не боятся сделать человека инвалидом или убить. Там многие с ожогами, и с серьезными повреждениями из за камней... Вот и мстят...
 
Да ты же в гавне и останешься. Хотя да. Тебе не страшно, ты и так вечно в гавне и вечно изнасилованный анально бандытськой владой. Тыж народ, а народ только на майдане. Кстати, ты почему не на майдане?

Это в тебе столько гавна. что ты всех забрызгаешь? Ты хоть мозг включай когда пишешь
 
Это у тебя может и будет мысль что стрелять нельзя... почему уже около 5 человек остались без глаза? почему беркут стреляет в лицо с близкого расстояния? Это другой тип психики, они не боятся сделать человека инвалидом или убить. Там многие с ожогами, и с серьезными повреждениями из за камней... Вот и мстят...

да все только об это и говорят. специально ведь стреляют - чтобы убить кого нибудь.

не тем они мстят, - народу мстить незачем.
 
пипец, хорошо, что мои Жигули стоят в гараже:)
 
Нет я плохой, но в свежевании Украины участвовать не буду. Вы просто не понимаете куда ввязываетесь. Дураки, какие же они дураки:рл:

К тому же я не сижу а лежу, с серьёзной травмой, уже полгода, так что нехуй меня стыдить, не выросло у вас еще чем меня пристыдить:нах:.
Лежите спокойно ,не нервничайте, выздоравливайте. Все решат за вас. За меня не переживайте:)
 
да все только об это и говорят. специально ведь стреляют - чтобы убить кого нибудь.

А активисты на майдане камни кидают, надеются что не убьет никого? А коктейль молотова, когда у беркутов ожоги лица и глаз... Если бы не пожарные которые тушат беркут, там многие и сгорет могли, без огнетушителей такое пламя сложно тушить. Там обе стороны допускают что их действие может кого то убить или сделать инвалидом.... Та же катапульта.... попала бы по беркуту... инвалид или труп...
 
Сабж
Сегодня ночью приснилась мне гражданская война в Украине. Реально. Было довольно жутковато. А когда проснулся, почему-то вспомнил две вещи:

1 - сны мои всегда вещие. Факт доказанный и проверенный.
2 - доказательством тому стих, который я написал здесь, на ХФ и запостил ..... аж в июле 2013!!!! Т.е. за 4 месяца до начала роковых событий! И написан он был спонтанно, как всегда... не могу обьяснить даже почему - просто бац! и родились эти строки (см.ниже)

Я к чему.... я против войны, насилия и смертей с любой стороны! Но, повторюсь, сны мои всегда сбываются :(

26.7.2013

оторвите мне руки (ноги тоже можно оторвать) -
все равно я писал и буду писать!
выколов оба глаза и вырвав язык
я правду все равно вижу и молчать не привык!

что мне плетьми по ребрам, невидаль эка!
кляпом вам не заткнуть во мне человека!
иголки под ногти - страшно и больно
зато легким все так же дышится вольно!

на дыбе потянут старые кости
войте, кричите, шипите от злости
я - поэт, а вы живодеры!
убийцы, насильники и просто воры!

но вам не украсть моей пылкой страсти!
когда и в снег, и в дождь, и в любое ненастье
я, словно сказочный Данко, вырвав сердце
увеличу скорость биенья на пару терций

грохотом оглушающим прокатит по полю
стук сердца, нашедшего путь на волю
да падет мой праведный гнев суровый
на вражеский сомн голов бестолковый!

рвите, жгите, режьте на части!
мне же не больно, мне это - счастье!
когда же нажретесь кишок моих всласть
слезайте с бочки - кончилась власть!

__________________________________________________

....какие будут комментарии?
Все прогнозы сбываются, только сроки не совпадают.

Мне тоже война снилась когда-то... так пойди же разберись - щас война постоянно где-нибудь идет, хоть вблизи, а хоть и вдали.

А в стихах у вас много общих слов, которые можно истолковать как внутренние противоречия в момент принятия трудного решения.



Такое чувство, что я специально сидел подбирал слова :незнаю:

Стихи я пишу спонтанно.... даже не осознавая как это происходит.... вроде как шизофрения и раздвоение личности.... в какой-то момент (любой) вдруг тебя охватывает желание все бросить и сесть написать стих. Тут же в голове САМИ ПРОНОСЯТСЯ СТРОКИ!! Как будто диктует кто.... иногда уже рифмованные, иногда немного надо самому постараться... мое "я" в такие моменты как в тумане на заднем плане... чисто функционирует для придания полученной инфы пристойной формы и расстановки знаков препинания.
А потом бац! - очнулся сидя за столом, читаешь что получилось и думкешь - офигеть! Это Я написал?!?!?

...как-то так....
Если кто-то диктует, тут надо задуматься. Превратиться в "медиума", "проволоку", т. е. писать то, что не осознаешь - не самая лучшая участь. Не понимаешь - не владеешь, но владеют тобой неизвестно с какой целью.

Лучше всего писать оставлять то, что понимаешь, с чем согласен - так безопаснее для психики.

Я ж говорю - к чему и с какой стати я мог в жаркий июльский день вдруг сесть и написать стих о майдане и его жертвах? Можно подумать я прямо сидел и мечтал "вот было бы здорово майдан устроить!"

Где там о майдане и его жертвах? :eek:
 
Останнє редагування:
За сохранение власти ПР и наворованных у страны состояний власть имущих?! Ну на митинг бюджетников можно выгнать, или титушек нанять можно. Но воевать, рискуя жизнью, за них никто не пойдет!

Уверены что не пойдут? Ну что бы немного развенчать вашу уверенность скажу, сегодня родственникам звонила, они в Донецкой области живут, так вот они там только и ждут что-бы им дали оружие в руки что-бы цитирую:" Выстрелять этих бандеровцев, что хотят что бы мы в Америку вступили". И это говорят не бабушки у подъезда, а взрослые люди, к тому же бывшие "афганцы", боевые офицеры. Там мозги настолько промыты, что только дай оружие и вывези их в Киев. Так что организовать гражданскую войну в данное время, не такая большая проблема. Вы посмотрите на людей, половина ведёт себя словно зомби- " Пусть и бандит, зато наш, а не бандеровец!" Вам разве не доводилось такое слышать? Мне, в последнее время, очень часто приходится...
 
чё вы тут трёте?

когда страну делить будим? ;)
 
какие люди,такие и беркутовцы...

там на майдане тоже далеко не солнышки собралися,хотяяяя...они всеволиш пехота...одним больше,одним меньше...главное что бы цели достигли...
 
Назад
Зверху Знизу