• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Ясен пень, что инструмент, причем в неумелых руках.
вот это - в точку. оппозиция вызывает эмоции, которые можно охарактеризовать так: :рл:
Коллапс неизбежен. Раньше начнется, раньше закончится. Или у кого-то еще есть розовые мечты по поводу будущего нашего государства?
ну пока не готов признать стопроцентную неизбежность, может неправ...
 
Я не пойму причём к переговорам Кравчук, Кучма и Ющенко? Все они в своё время обосрались. Что они путнего могут предложить Яныку, кроме сбежать или застрелиться?
 

они народу присягали, а не Януковичу. Пусть забьют.

их тоже трое, как Яценюк Кличко и Тягнибок. Думаю, будет драка.

Старпёры явные аутсайдеры:іржач:можно одного кличка против четверых выставить:іржач:
 
От дебилы - поломали Ленина! Такого человека завалили, капец! Он - революцию-то сделал, да еще какую! Всем революциям революцию, мировую! А они что - только памятник поломали... А революцию учинить как Ленин не смогли. А благодаря Ильичу у нас был чудесный выходной в ноябре несколько десятилетий!

п.с. Читаю некоторые каменты, которые хулят коммуняк и Ленина, и складывается впечатление, что до 1918 года все эти форумчане были исключиетльно аристократической интеллигенцией, придворными дворянами и помещиками... Та каг пить дать - все потомки дворянской знати свалили еще тогда за бугор, кто успел спастись, остальных постреляли и повесили. И те, кто свалил, прекрасно за бугром обосновались и сюда возвращаться не собираются и никогда не возвратятся. А те, кто тут на коммунистов гонит - те как были рабами крепостными, так ими и останутся. И только Ленин на какое-то время строительства Социализма позволил им пожить в нормальных условиях бесплатно )))
 
Вытравливать из себя совок это чисто совковое занятие. Исключительно совковое. Какие тут еще могут быть пояснения?
если не понравилось слово, уточнения были в ответе другому оратору, а если кратко: менять мировоззрение, если тебя так больше устроит. менять себя в лучшую, продуктивную сторону - совок? с чего бы? :eek:

чисто совковое занятие - это просиживать штаны за двушку, вместо подработки и/или повышения скиллов ругать власть, американцев, рептилоидов на кухне под сэм или дешевое бырло, это превращать квартиру в склад ненужных вещей (по сути - мусора), это гордиться официальным трудоустройством, а не зарплатой, это заканчивать вуз потому, что "так положено" и потом идти просиживать штаны за двушку (разве для этого нужно учиться пять лет? :eek:), это скирдовать голодая полгода, но таки уехать в Турцию по горящей путевке и лет пять фапать на фотки и выставлять их на обозрение, это телефон за три зарплаты, это иномарка в кредит на пять лет, это пустой хронически холодильник, но дорогое вечернее платье... в маршрутке и в начале рабочего дня.

надоело печатать :)

присягу дают народу, что характерно...
 
Да тот самый "совок" после ВОВ страну из руин поднял в считанные пятилетки, жилье бесплатное отстроил, школы, больницы и т.д. и т.п. Поезда запустил, ГЭСы и АЭСы и ТЭСы, И при совке никто не знал, что такое задержка пенсии или задержка заработной платы. И при совке никто и мысли не допускал, что квартиры давать бесплатно перестанут ))) А что сейчас, после вытравливания совка происходит? Поездов половину поотменяли, цены на билеты зашибись, в больницу флюораграфию сделать 5 рублей на пожертвования, анализы сдать - еще пять на ватку ))) Пысдэсь
 
Поздравляю Вас уважаемый! Поздравляю Вас соврамши! (с) По крайней мере по отношении к тому, что написал я:

Впрочем хорошо, что Вы своим постом напомнили мне о том, что я совершенно забыл отметить! А именно: так уж повелось, что майданеры обладают кроме всех упомянутых качеств ещё двумя мной упущенными: первое - патологической брехливостью. Ну это всем известное... Второе же не менее патологическое - не внимательность! Пример последнего выше....
Ну да это нормальное для них состояние - что возьмёшь с убогого :незнаю:. Не зря же на майдауне минимум четверть собравшихся искренне уверены, что в соглашении об ассоциации прописана отмена визового режима с ЕС...
Всё. Пиздец. Вы мне поставили "детский" мат.:D

Вы писали
эти расчёты не сейчас выдуманы и даже не коммунистами(хотя они такое дело очень серьёзно учитывали ибо сие относилось к закрытой информации), а гораздо раньше. Всё чётко и однозначно - на 1 кв.м. совершенно чистой площади(т.е. тупо в чистом поле не больше - не меньше), могут по нормальному влезть не более чем 3и средних стандартных людины.
А я Вам привёл пример вагона метрополитена
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Некоторые характеристики вагонов типов 81-717/714
Годы выпуска 1977-1988
Начало пассажирской эксплуатации 1978 год
Тара вагона, т. 34/33,5
Длина, мм. 19206
Ширина, мм. 2670

Высота, мм. 3650
Ширина дверного проема, мм. 1380
Конструкционная скорость, км/ч. 90
Ускорение, м/с2. 1,1
Замедление, м/с2. 1,2
Тип тормоза электродинамический
Мощность тяговых двигателей, кВт. 4х110
Диаметр колес, мм. 780
Вместимость вагона при плотности 10 чел/м2, чел. 308/330
Мест для сидения, шт. 40/44
Установленный срок службы, лет 35
Разве не при коммунистах, очень серьёзно учитывавших (с Ваших слов) что на 1 квадратном метре может поместиться не больше 3 чел. были спроектированы и выпущены эти вагоны?
Так что или они не учитывали, что не больше 3-х, или соврамши не я, а Вы, уважаемый.

Если Вы такой неврубаньконевнимательный и несообразительный, зачем же так палиться, цепляя на других ярлыки?

з.ы. Принятая во всём мире плотность народу на 1 кв.м. в различных условиях 2а. Ну максимум 4е человека.
Подтвердите ссылочкой.

Но я ж говорю! Майданутые отменили на фиг элементарную математику. У них это 5-6 человек. А то и 10ть когда им надо!
Где Вы, а где математика! Думаю, Вы с ней просто не знакомы. По крайней мере она Вас точно не знает.

з.ы. Хотелось бы взглянуть на 10 ть долбодеятелей в зимней одежде тупо торчащих(при заявленной плотности оно ж и шелохнутся то нельзя)))))) на одном квадратном метре.... :D Да и не в зимней то же по приколу было бы......
Вы забыли что у людей ещё сумки в метро, где при коммунистах предельной плотностью считали 10 чел. на 1 кв. метр.

Почему то сразу вспоминается банка с килькой из советского фильма "Спортлото 82".... :D:D:D
Не зря вспомнили. Ешьте больше морепродуктов.

Меня зовут Станислав :D
Зовут, значит идите, я Вас не задерживаю .:)
От Вас мне интересна лишь запрошенная мною ссылка.
 
они народу присягали, а не Януковичу. Пусть забьют.
немного мимо темы....однако, вы удивитесь, но в Академии внутренних войск времени на покурить нет, не то что в новости вникать. Полчаса перед сном и один телевизор на роту в выходной. Снег лопатой с 6 утра. Процент политически разбирающихся с принципиальной позицией? Зато дисциплину там отрабатывают с утра до вечера.
Понятно, что личный состав в мясорубку стратегически кидать не станут,для этого есть солдаты срочники...как все уже видели.
 
Причем тут я? Ты говоришь про какой-то народ, меня же ты к народу не относишь, судя по всему, ведь я против майданутых обезьян. Так что давай продолжим про тебя и ГЕЯ на твоей аватарке. Они ему присягу давали?

Уважаемый собеседник, с точки зрения психологии, если голое мужское привлекательное тело вызывает у вас ассоциации с гомосексуалистами, то судя по всему вы являетесь латентным гомосексуалистом, так что вам прямая дорога в Амстердам, и очень странно, что вы против евроинтеграции, которая позволила бы вам раскрыть свой нереализованный потенциал и таки открыть своё истинное лицо.:D
 
Да тут до сих пор доедают и доворовывают то, что оставил "совок". Коммуникации, жилье... всё еще от совка. Ничего нового, кроме майдана и Саши Грэй, у нас не появилось.

Сэ точно :D Скоро совсем помиру голы-босы и простоволосы пойдем... Пол Украины пойдет голяка как пить дать. Или перемрет от спиду и туберкулезу. О! Спид еще одно новое после совка появилось
 
От дебилы - поломали Ленина! Такого человека завалили, капец! Он - революцию-то сделал, да еще какую! Всем революциям революцию, мировую! А они что - только памятник поломали... А революцию учинить как Ленин не смогли. А благодаря Ильичу у нас был чудесный выходной в ноябре несколько десятилетий!

Обмельчали революционеры да? Тогда Ленина из Германии прислали, а сейчас отбитого на голову боксера. Самое интересное, что за всеми этими цветными революциями (первой из коих была красная революция 1917 года) стояли и стоят одни и те же люди, а бараны не понимают, как их разводят.
 
Так едь в Киев, устрой сафари))) Герой))) Ты дрожишь лишь бы твоя убогая зарплата в 2000 грн осталась неизменой и ничего в твоей убой жизни не изменилось. Сафари он устроит))) Комадосс Салтовский)))
Во первых в отличии от тебя у меня нет ни какой зарплаты я работаю сам на себя и даю другим работу и заработать,живу я не на салтовке,а на южном вокзале.Жизнью своей я полностью доволен,живу и наслаждаюсь.И мне не зачем ходить и скулить на майдане,а вот у тебя видимо такая зарплата,что ты до сих пор у своих родителей себе на сигареты и на пивко попрошайничаешь и живешь наверно с ними в квартирке с видом на обосаные гаражи или в лучшем случае на соседний дом.У меня хорошая просторная квартира со свежем ремонтом и с охуеным видом на привокзальную площадь(кстати сейчас там идет подготовка к новому году,каждый праздник,что то новое)Кто у меня с хф был в гостях все тебе это подтвердят.Живу в свое удовольствие,созидаю,творю и получаю от этого море положительных эмоций.На майдане все те кому,что то не нравится и чем то не довольны в своей жизни,и наче если бы у них все было нормально не вижу смысла все рушить и крушить.Теперь то понял юноша кто из нас НЕУДАЧНИК.не пузырься революция:D
 
Евромайдан: спецназ "зачистил" улицу Грушевского в Киеве (видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю он все же есть, просто его раскрутили как пропагандистский инструмент.

конечно есть, но не масштабы эпидемии, как с раком например.

И как? Получается заманивать телок голым мужским мясом? Интересно, что это телки такие? У них хоть паспорт то есть уже? :D

нормально, я им шлю вторую часть фотки, там хер по колено.

Нету. Это я тебе скажу со 100% ответственностью за свои слова.

Так что это придумали шоб гандоны продавать?
 
Обмельчали революционеры да? Тогда Ленина из Германии прислали, а сейчас отбитого на голову боксера. Самое интересное, что за всеми этими цветными революциями (первой из коих была красная революция 1917 года) стояли и стоят одни и те же люди, а бараны не понимают, как их разводят.

А вы що - что-то против красной революции 1917 имеете личное? Деда раскулачили, да? Наверное, сильно богатый был, раз даже правнуки сожалеют... Я конечно в оппозиционерах не вижу Ильича, но и в поведении власти не вижу профессионализма или стремления улучшить жизнь простых украинцев... к сожалению, не вижу никакого стремления сделать что-то конкретное. Ни в кабмине, ни в раде. Для меня пока что один депутат порядочным кажется - Анатолий Гриценко.
 
Назад
Зверху Знизу