Одному ли мне не все равно!?

Корзины давно уже нет.
...херрассе!!!...корзину спиздили!...:)...

Нас как минимум 2 .А вообще говниище развели ,флудерасты
:іржач::клас:...ну теперь ты еще сам с собой через клонов общаться начни и плюсики ставить...:іржач:
 
...все...забанился...:)
 
Напомню,кто такие фашисты
потому что некоторые просто не понимают....к сожалению(((

5a4592b9426b77522b0b4609be55d6f7.jpg

6e20d3cae0f97a7f5b9de30379f1fcc2.jpg
46049351.jpg
tfev509.jpg
 
" Уже хватит этих паранаедальностей
Про заговоры, Даллеса, и вертикаль властей
Дикий ураган девяностых давно прошёл
Всем по возможностям, в моем мире всё
хорошо"(с)Грот
 
ТС, раслабся. Раньше в истории такого не было. Тот контингент который ты назвал вымрет своими силами. Через 10-20 лет ни кого не будет, останутся только нормальные которые тебе так дороги.
 
Хачи,нарки,алки,геи,педофилы,шлюхи.Нация вымирает.Смотреть противно .Кто за здоровую ,СПОРТИВНУЮ сильную чистую нацию? Я надеюсь, я не один! Единимся. Если вам, как и мне, больно смотреть на все это.Ставим +1.тем самым. Нас больше!

aikp5p7jbtf7.jpg


фото тс
1895859.jpg
 
Ну смотри какое дело! Вот я все перечисленное ненавижу при превышении допустимых рамок!Так как:спортом занимаюсь,в прошлом кмс самбо,сейчас просто спорт без фанатизма,НО могу выпить бутылочку пива скажем раз в 2-з недели,вот реаьно хочется,может и стаканчик один..Еше реже,Но могу ударить в компании по водочке...под хорошую паляну.Так же!!Внимание! По своей статистике,могу покурить..примерно 2 сигареты в неделю..в охотку.вечером..если все зае**ло.И еще у меня два НАСТОЯЩИХ друга.Один из них армянин. Так что делать то????Я шлак??Бухаю...курю..Но я и после бытылки пива подтянусь раз 25,толкну с плеча гирю 16кн раз 35..Жить надо по принципу-ничто людское мне не чуждо.А если есть ненаисть к хачам-бей их.Туркмены и все нацмены-просто бей их,если не нравятся.Вот у меня не мало знакмых по спорту осталось хачиков-талантливые спортсмены и выступают за Украину) Всему виной,таких постов как ТС-трусость.Навредили тебе-бей.Он больше-выломай палку-бей!не думай о последствиях милиции-отстивай свое Я.Тогда и считаться с тобой будут.
 
И еще!Никто не заметит хачика трудящегося на складе где то..на фабрике..базаре..А вот на лексусе и тд-все заметят.А как какчать хачикв-так идут к тем,то вкалуют как и все остальныена складах и тд.А чего ж тех кто на лексусах, в погонах и мажиков трогать никто не спешит!?? Потому,что ОЧКОВО)))
 
Хачи,нарки,алки,геи,педофилы,шлюхи.Нация вымирает.Смотреть противно .Кто за здоровую ,СПОРТИВНУЮ сильную чистую нацию? Я надеюсь, я не один! Единимся. Если вам, как и мне, больно смотреть на все это.Ставим +1.тем самым. Нас больше!

тем самым протри свою лысину платочком от испарины и продолжай дрочить на плакат Гитлера

а толку ставить? сам не бухай, не кури и веди здоровый образ жизни. остальные позавидуют и возьмут пример.

%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B.jpg


этим завидовать?))
 
тем самым протри свою лысину платочком от испарины и продолжай дрочить на плакат Гитлера



%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B.jpg


этим завидовать?))

какая тонкая архитектура скул и носа,наверное по вечерам перечитывает истрепанный томик "война и мир" и грезит оффицерскими баллами:D:D
 
ТС Это вот твой фашизм в Харькове.

%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B0%D0%BC%D0%B8-1941-%D0%B3.%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B8-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg

интересно что за дом. Тсу пох это же антифа висят

Фашист не значит. Что я поддержую фаш.германию в военый период.И гитлера-тоже.Они были оккупантами.в Вов как сейчас чернь.Наши Деды отстояли Родину.А мы просераем,сейчас.Как вмегда на форуме опошлили и искаверкали ,основную мою мысь.

твои деды до войны бухали и трахали шлюх и во время войны. Ну, собственно так ты на свет и появился:)
 
Останнє редагування:
интересно что за дом. Тсу пох это же антифа висят



твои деды до войны бухали и трахали шлюх и во время войны. Ну собственно так ты на свет и появился:)


бляха очередной внучатый племянник "щодня" нарисовался с пеной и недержанием калла:D
 
Навредили тебе-бей. Он больше-выломай палку-бей! не думай о последствиях милиции-отстивай свое Я. Тогда и считаться с тобой будут
Я спросил у дяди Феди:
"Почему машина едет?"
Дядя Федя нос потер
и сказал: "У ей мотор".
Я поправил дядю Федю:
"Не у ей, а у нее".
Возмутился дядя Федя:
"Ах ты, сука, ё-мое!"
Я на всякий случай в руку
взял осколок кирпича
и ответил: "Я не сука.
Я орленок Ильича!"

Ты сегодня у мамы фашист?

он у мамы бунтарь :D

67648.1258708461.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу