• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как Вы начали готовить?

в 10 лет - первый суп и первое печенье. Коты были рады:любов:, а бабушка с папой не очень. Но вот сколько лет прошло, а помнится до сих пор:yahoo:
 
начала жить отдельно, когда надоело уже все, что умела до того, пришлось искать свежие рецепты. Иногда просто выдумываю какие то блюда из того, что есть в холодильнике ( но это, думаю, каждая хозяйка умеет).
Но чем больше экспериментируешь или ищешь новые рецепты, тем больше всякой техники и посуды хочется покупать. Никаких денег не хватит)))
 
У меня ребёнок ничего не ел, что раньше готовила :D. Пришлось научиться готовить как в ресторане, теперь комплексный обед каждый день и десерт аж бегом ;)
 
Начала готовить рано, в 10 лет могла пожарить картошки на всю семью или сварить макароны. А лет в 13 уже варила борщи и пекла пироги :) Родители постоянно работали, а кушать то хотелось, еще и младшую сестру надо было накормить, вот и научилась.
 
не заметила... ну разве что сейчас не помешал бы дегидратор, но можно обойтись и без него.
Хотя комбайн сильно облегчил жизнь - это 100%.

Опять же лучше иметь хорошие ножи -> терку-> блендер-> маленький комбайн->большой комбайн... Что бы можно было ситуационно действовать..

PS: У меня есть дегидратор. В Метро за 200 грн покупал. Замечательная штука, но нет возможности использовать.
 
Назад
Зверху Знизу