Россия обьявила нам экономическую войну.

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
это на самом деле не смешно! как можно так дожиться чтоб в Украину везли картошку из гребаной пустыни.

:рл: ну вы же вдвоем создаете спрос на импортные продукты... продолжайте в том же духе!:D чушь не пишите, и снимайте иногда лапшу с ушей!:D
 
а то есть, сыр из польши стоит столько, сколько украинский сырный продукт?:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

чушь не пишите, и снимайте иногда лапшу с ушей!

уж лучше чуш писать чем полную хуйню!
 
это на самом деле не смешно! как можно так дожиться чтоб в Украину везли картошку из гребаной пустыни.
кстати отвратительного качества, тем не менее ни разу не видел в супермаркетах хорошей отечественной картошки,
типа иван-да-марья или чародейка, а завозят всякую гмо дрянь из европы или египта.
 
такого дерьма как нынешние украинские продукты ещё поискать,
от них большинство неизлечимых болезней, в том числе рак и спид.
хоть как то удаётся пока спасаться за счёт рынков,
в супермаркетах уже ничего из продуктов покупать нельзя,
т.к. украинские продукты стали очень вредны из-за тотальной коррупции и отсутвия контроля за качеством.
например длинная вермишель содержит вместо яичных желтков мебельный клей, тем не менее проходит все проверки благодаря откатам или мясо кур напичканных блокаторами, гормонами, антибиотиками которыми кормят кур для увеличенмия привесов,
хотя они вызывают СПИД, но украинская СЭС даёт добро.
то же самое и с синтетической молочкой и якобы натуральными сливочным маслом, которое умудряются делать без натуральных коровьих сливок замещая их синтерическими жирами вызывающими тяжелейшие болезни в том числе рак даже у детей или пальмовым маслом,
тоже весьма вредным для организма и в первую очередь для сосудов,
почек, мозга и иммунитета.
натуральных продуктов в супермаркетах практически не осталось.
это и есть главная причина заметно ухудшившегося здоровья большинства украинцев, что привело к резкому процветанию фармпредприятий и аптечных сетей,
а также похоронного бизнеса и кладбиш
(кладбища переполнены, а новые заполняются очень быстро благодаря качеству украинских продуктов)
я стараюсь покупать белорусские продукты или российские, но не украинские, т.к. себе не враг.

+3
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:



уж лучше чуш писать чем полную хуйню!

дарагой мой собеседник, я то сыр покупаю и знаю, сколько он у нас стоит, польский и наш! И наш сырный продукт, гораздо дешевле польского сыра. И сыр наш дешевле ихнего, привозного... а то что где-то у них, то меня мало колышит. И не хочешь покупать сырный продукт, НЕ ПОКУПАЙ! Уже давно в сырных отделах на сырах пишут СЫР, на сырных продуктах СЫРНЫЙ ПРОДУКТ.

... и немного возвращаясь к теме, пусть цапы не покупают наш сыр, я только за... но ведь они же не пропускают сыр, который изготавливают на заводах принадлежащих не расейским сосбственникам, на лицо нечестная конкуренция... ну это так, не для лохов в этом вопросе ;)


-25! ты проиграл, давай лоб под щелбан!:D
 

Так получается что россия (страна-террорист) намеренно травила россиян нашими продуктами, тоесть пообщряли. А раисяне за свою власть и двуглавого петуха кирпичами срут. Вот будем дружить с Европой и там никто глаза закрывать не станет, все будет по феншую, никакой халтуры и правильно. Раисяне все делают тяп ляп и на нас плохо влияют.
 
Так получается что россия (страна-террорист) намеренно травила россиян нашими продуктами, тоесть пообщряли. А раисяне за свою власть и двуглавого петуха кирпичами срут. Вот будем дружить с Европой и там никто глаза закрывать не станет, все будет по феншую, никакой халтуры и правильно. Раисяне все делают тяп ляп и на нас плохо влияют.

:клас::іржач:

а гдето есть честная? ты это китайцам расскажи:іржач:

ты про что? кетайцы берут дешевой силой и браком, но это не долго будет продолжаться... а ты шо, ещё и кетайский сыр покупаешь?:іржач:

шо делать если для большинства населения вражеским государством является сама украина

та ну?!:іржач:
 
а то что где-то у них, то меня мало колышит.

а зря! сейчас не 15 век, почему поляк имеет возможность покупать дешевле сыр чем я? меня лично это очень волнует, поэтому я рад что нашей олигархии пиздюлей прописали.
 
а зря! сейчас не 15 век, почему поляк имеет возможность покупать дешевле сыр чем я? меня лично это очень волнует, поэтому я рад что нашей олигархии пиздюлей прописали.

у тебя польский сыр не может быть дешевле, по поределению! не ценишь своего, плати посредникам! вашей олигархии?слов производитель когда-нибудб слышал?... хлопчик, ты часом не из крепостных или люмпен-пролетариев?:D
 
я то сыр покупаю и знаю, сколько он у нас стоит

олигарх:іржач: а на икорку красную хватает ?

ты часом не из крепостных или люмпен-пролетариев?

нет я из тех кто видел жизнь с другой стороны границы!
 
Так получается что россия (страна-террорист) намеренно травила россиян нашими продуктами, тоесть пообщряли. А раисяне за свою власть и двуглавого петуха кирпичами срут. Вот будем дружить с Европой и там никто глаза закрывать не станет, все будет по феншую, никакой халтуры и правильно. Раисяне все делают тяп ляп и на нас плохо влияют.
если все украинские продукты проверить строго по качеству на отсутсвие вредных для здоровья веществ,
большую часть украинских продуктов нужно будет выбросить на помойку,
она проходит на российские рынки благодаря откатам,
т.к. коррупция в России к сожалению ещё есть, хотя и не такая тотальная как в украине.
 
олигарх:іржач: а на икорку красную хватает ?

покупаю черную, красная из белка это для нищебродов, пускающих слюну на польский сыр!:D



нет я из тех кто видел жизнь с другой стороны границы!

из расеи?... так то просто ты из жопы мира смотрел! :іржач:

если все украинские продукты проверить строго по качеству на отсутсвие вредных для здоровья веществ,
большую часть украинских продуктов нужно будет выбросить на помойку,
она проходит на российские рынки благодаря откатам,
т.к. коррупция в России к сожалению ещё есть, хотя и не такая тотальная как в украине.

:рл: какой отменный бред!:клас: давай ещё, жги!...:D
 
Назад
Зверху Знизу