Арендовал машину и не захотел отдавать. «Автомобильный» конфликт закончился поножовщиной

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196930
Арендовал машину и не захотел отдавать. «Автомобильный» конфликт закончился поножовщиной

27.06.2012 18:23

В Чугуевском районе мужчина зарезал товарища и тяжело ранил двух женщин. Трагедия произошла в начале недели. Причиной пьяной ссоры стал автомобиль


Кровавая ссора произошла в отдаленном дачном поселке Чугуевского района. Антонина с дочерью в этот день собирали вишни на соседнем участке. Услышали несколько вскриков, дочь пошла узнать, что случилось.

Антонина очевидец: Когда она оттуда бежит, и он говорит: «Вот, хорошо», - размахивает этим самым, – «Сейчас и тебя прирежу»

Женщины бросились убегать. Однако пьяный мужчина все-таки настиг их.

Антонина очевидец: Пока ж я с перепугу вот это завинтила, он прискакивает, как «мозданул» меня по лицу, с меня кровь полилась, я закричала

Правоохранители выяснили: в тот день к соседям Антонины приехал гость. У них он арендовал машину. Утром, во время застолья, хозяева авто стали требовать вернуть транспорт.

Компания из четырех человек выпивала, когда начался скандал из-за арендованной машины. Подозреваемый схватил кухонный нож и несколько раз ударил в грудь хозяина дома. Мужчину медикам спасти не удалось, в больнице после операции он скончался.

Погибшему удар пришелся прямо в сердце. Его мать мужчина ранил в левый бок, а сожительнице – перерезал горло. Обе женщины сейчас в больнице.

Николай Подлесный замначальника сектора угрозыска Чугуевского РОВД: Ранее, в молодости, он занимался боксом, около восьми лет. Так же, с его слов, участвовал в военных действиях в Чечне. То есть навыки ведения боя имеет

Расправившись с семьей, подозреваемый сел в машину и попытался скрыться. Однако ухать далеко у него не получилось.

Николай Подлесный замначальника сектора угрозыска Чугуевского РОВД: Заехал на другой конец дачных участков и заснул в автомобиле. Когда начали делать подворовой обход – установили, где находится автомобиль, и его задержали

Свою вину задержанный не отрицает. Говорит: если бы не алкоголь – на кровавое преступление не решился бы. За убийство и покушение на убийство подозреваемому грозит пожизненный срок. Его жертву - 36-летнего мужчину - сегодня похоронили.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу