Где отремонтировать скол лобовухи?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Где отремонтировать скол лобовухи?

Вчера получил камешком в лоб и образовался скол. Где и/или как его заделать правильно? Реально ли заделать самому или обратиться к специалистам? Каков порядок цен на такие услуги?
 
я делал здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цена за 2 скола и трещину 2см - около 100гр
 
Недавно делал на Гагарина(ул. Зерновая) -за заправкой, бокс, где мойка и вулканизация. Удар от камня - скол с 2см. трещин - 100грн. Нормально сделали. Если есть трещина - делай сразу, желательно заклеить скотчем, чтобы грязь не попала.
 
СТО Авто-Максимум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я делал здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цена за 2 скола и трещину 2см - около 100гр

О, спасибо. Сфоткаю седня скол, может даже в обед. Для статистики :)
 
Недавно делал на Гагарина(ул. Зерновая) -за заправкой, бокс, где мойка и вулканизация. Удар от камня - скол с 2см. трещин - 100грн. Нормально сделали. Если есть трещина - делай сразу, желательно заклеить скотчем, чтобы грязь не попала.
а вот интересно узнать, а как быть, если лобовуха грязная была, и на грязном месте пошел скол?
Как тогда?
 
а вот интересно узнать, а как быть, если лобовуха грязная была, и на грязном месте пошел скол?
Как тогда?
ХЗ... протереть всухую, наверное - въедается самая мелкая пыль, и при долгой езде - несколько часов роли не сыграют.
 
Делали на прошлой недели в Авто-максимуме на ВЛКСМ, тел. 759-89-32, скол -80 грн, трещина- 5 грн за 1 см. Отлично сделали, довольны.
 
Я тоже в СКА делал,нормуль парень там всё делает))
 
Назад
Зверху Знизу