"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Адвокаты на ЮЖД играют музыку в переходе. Если успеют насобирать на 4 билета на Хюндай до Киева-то приедут, снимут стрим. Не кидайте денех этим неудачникам. Держим за них кулачки.

 
Доехали таки ))) Эстонская адвокатура :D

Как я и выше сказал, Паша признаёт, что всем революционерам надо немножко посидеть. В его случае-не немножко )))
Ещё в стекле отражается быдловатый Сашко с камерой. Как то не так я себе представлял заставу. Почитал УПКУ, ст. 182 Застава, не взаимосвязана с домашним арестом.



 
"Ім'ям України, у клопотанні про продовження строку тримання під вартою-Відмовити."

Цирк Шапито на свободе.

 
ну чё, уже сомневаешься в максималке?)

Нибулон, а чё это ты игнор снял с моих сообщений? Типа, когда тема разивалась динамично, тебе было неудобно, шо я тебя попускаю, а теперь, тема поутихла, и ты снял игнор?
Та не :D Хер ты угадал :D Так, как будет удобно тебе-не будет. Ты потоновец, и ты должен испытывать неудобства. Теперь в блок отправляешься ты. И ты по прежнему будешь подсматривать за темой через вкладку "в режиме инкогнито" :фак:
 
Кнур подал две заявки в Докучаева и Василенко. Дитина поступа на Лисне господарство и Экологию. Самое смешное, что если нажать на цифру Универа, то там написано-Проходной балл-158. А у Кнура, видите сами, средний балл в районе 120-ти. :D Его оценки по ЗНО просто умиляют. Теперь я понимаю, почему он названия видео с ошибками пишет. Ссылка на Кнур-страницу :D:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-08-15-11-52-06-691_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-08-15-11-52-06-691_com.android.chrome.jpg
    42.6 КБ · Перегляди: 114
Кнур подал две заявки в Докучаева и Василенко. Дитина поступа на Лисне господарство и Экологию. Самое смешное, что если нажать на цифру Универа, то там написано-Проходной балл-158. А у Кнура, видите сами, средний балл в районе 120-ти. :D Его оценки по ЗНО просто умиляют. Теперь я понимаю, почему он названия видео с ошибками пишет. Ссылка на Кнур-страницу :D:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А есть Университет Слобожанской Мочи?
Кнур туда поступит вне конкурса
 




ну чё, уже сомневаешься в максималке?)


Дело забрал Киев. Думаешь, просто так, от нехуй делать?
Если Киев забрал, это очень хуево для понтоновцев.
Плюс затраты на адвокатов возрастают в разы. Постоянные командировки в Киев.
Им дешевле киевских адвокатов нанять
 
Дело забрал Киев. Думаешь, просто так, от нехуй делать?
Если Киев забрал, это очень хуево для понтоновцев.
Плюс затраты на адвокатов возрастают в разы. Постоянные командировки в Киев.
Им дешевле киевских адвокатов нанять

Я придерживаюсь своего начального предположения-Пашу Одноногого возьмёт депутат на поруки, а Колька-Слепой Пью будет "тарабанить от звонка до звонка".

А есть Университет Слобожанской Мочи?
Кнур туда поступит вне конкурса

С его баллом есть только ПТУ. Или поступление без ЗНО через Творческий конкурс. Короче, только ПТУ. )
 
С его баллом есть только ПТУ. Или поступление без ЗНО через Творческий конкурс. Короче, только ПТУ. )

Вроде, проходит он в Василенко и Докучаева. :D
Только на Экологию в Василенко. Факультет для тупых.
Будет показюваты.
 
Вроде, проходит он в Василенко и Докучаева. :D
Только на Экологию в Василенко. Факультет для тупых.
Будет показюваты.

Там статус "Допущено". А при приеме должен быть статус "Рекомендований до вступу".
Его система допустила, потому что у него больше 100 баллов (порог тупости).
Дальше его балл будут рассматривать люди. Приёмная комиссия.
Посмотри на его средний балл-103, 134, 143. При проходном 158 :D
 
:D

Новые подробности дела.))

Все помнят, что Колька Начальник Харькова рассказывал, что его укусил клещ, и он ослеп?

Так вот :іржач:

Паша на суде рассказал. Во время их задержания. Коля. Лежал. На. Земле. К. Нему. Подошёл. Шириня. И наступил. Коле. На. Голову. Ногой.
Из-за этого Коля ослеп.
Следите за версиями слепоты Коли, и не запутайтесь в них :іржач:

 
скоро Маринка будет приходить на суд с новым бойфрендом) а Павлин в клетке будет в бешенстве я уверен там бой френт уже есть (пока его скрывает) хочет убедится что Павлина закроют тогда уже можно светить нового ёбаря)
пока что ебется с адвокатами. За спасибо они же работать не будут.
 
:D

Новые подробности дела.))

Все помнят, что Колька Начальник Харькова рассказывал, что его укусил клещ, и он ослеп?

Так вот :іржач:

Паша на суде рассказал. Во время их задержания. Коля. Лежал. На. Земле. К. Нему. Подошёл. Шириня. И наступил. Коле. На. Голову. Ногой.
Из-за этого Коля ослеп.
Следите за версиями слепоты Коли, и не запутайтесь в них :іржач:


прям как в индийском кино :D наступил на яйцо Коляну Шириня, и Колян потерял зрение, ну потом начал видеть, ну мутно далее его укусил клещ зрение снова упало) Ну начальника богодуховского райодела увидел из далека когда за рубашку его дергал) там зрение было на 100% ))) :іржач: с этим зрением как с коровой беременной носятся по судам :D
 
Кнур подал две заявки в Докучаева и Василенко. Дитина поступа на Лисне господарство и Экологию. Самое смешное, что если нажать на цифру Универа, то там написано-Проходной балл-158. А у Кнура, видите сами, средний балл в районе 120-ти. :D Его оценки по ЗНО просто умиляют. Теперь я понимаю, почему он названия видео с ошибками пишет. Ссылка на Кнур-страницу :D:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кнур хочет быть похож на хранителя комаров, тоже хочет доучится до деканата, брать потом взятки купить себе лексус и катать толочек на лексусе:іржач: кстати кнур глаз положил на дочку хранителя лексуса)):іржач: зять нехуй взять а там потом отожмет лексус и перехватит бизнес пчел :D отожмёт по Кизячи ( он же Кизяк Слобожанской Сечи) :іржач:
 
Вроде, проходит он в Василенко и Докучаева. :D
Только на Экологию в Василенко. Факультет для тупых.
Будет показюваты.

а нет Козацкого факультета?

"бакалавр козацкого дела",а потом аспирант.
и как вершина (топ)- доктор козацких наук.
 
Дак чё слышно про наших любимых революционеров?
Где горемышные сидят? Что у Колюни с глазами?
 
Назад
Зверху Знизу