Сотрясение мозга. Где проконсультироваться? Бф по возможности)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 520
Сотрясение мозга. Где проконсультироваться? Бф по возможности))

Тема наверно не сюда, прошу простить, просто нужна быстро информация.
Друг ударился сильно головой 3 дня назад, было головокружение и тошнота, похоже на сотрясение мозга, хотя я не специалист, точно не скажу. Уже три дня очень болит голова, общая слабость, шаги отдаются в голове, в общем думали само пройдет - не прошло ))
Я убедила его что нужно сходить в больницу, вот только куда идти не знаю. Знакомые советовали в 4ю неотложку.
Подскажите куда и к кому пойти, проконсультироваться, может сделать снимок или еще-что? Инф. нужна сегодня. Буду очень признательна за помощь.
 
продублируйте в Здоровье. думаю, не забанят.
пожалуй в 4-ку. районные закрыты уже, а дежурный в неотложку направит.
позвоните 03 (или 113?), объясните ситуацию. может и подскажут, а может и приедут.
 
пипец 3 дня сидеть терпеть, а теперь БФ, надо было на следущий день обращаться...неотложка фуфел, идите в частную клинику ,например в доктор Алекс
 
пипец 3 дня сидеть терпеть, а теперь БФ, надо было на следущий день обращаться...неотложка фуфел, идите в частную клинику ,например в доктор Алекс

Лучше поздно, чем никогда ))
Доктор Алекс читала на форуме много нелестных отзывов.
В любом случае спасибо :)

Еще кстати было недавно у меня лично общение с одной частной клиникой, впечатления остались очень неприятные.
 
Скорую вызывайте, а они друга уже в 4-ку отвезут...
 
идиоты, ебстественно на второй же день в неотложку...

а шо в Алексе есть томограф??? все равно в неотложку направят
 
а в 4-ку куда именно? понимаю что вопрос глупый, просто очень редко с больницами сталкиваюсь
 
было головокружение и тошнота, похоже на сотрясение мозга, .... Уже три дня очень болит голова, общая слабость, шаги отдаются в голове, в общем думали само пройдет ..
А чем дохтур поможет?Пусть друг тупо отлежится дома (без внешних раздражителей (телеящик,комп,друзяки с пивом) попустит..
 
та вот что то не попускает
 
А чем дохтур поможет?Пусть друг тупо отлежится дома (без внешних раздражителей (телеящик,комп,друзяки с пивом) попустит..

ахуенно умны вы, сер! пешите есчо.
е если бы вы упиздячились башкой и она бы у вас охуенно болела? вы бо дома лежали?
 
Немедленно в больничку. Три дня без лечения - уже возможны осложнения... Как-то в отрочестве запустил сотрясение, ударившись о дно озера головой, потом арахноидит лечил - это воспаление арахны, одной из оболочек мозга.

НЕМЕДЛЕННО в больницу, не знаете в какую - звоните в скорую, 103 - там помогут.
 
ахуенно умны вы, сер! пешите есчо.
е если бы вы упиздячились башкой и она бы у вас охуенно болела? вы бо дома лежали?
Мусью,у меня их пять (можете дальше в постах по этому поводу изголятца)...Вызывали врачей..Рецепт-"покой,отсутствие внешних раздражителей"..:) Жив пока вроде...;)
 
Мусью,у меня их пять (можете дальше в постах по этому поводу изголятца)...Вызывали врачей..Рецепт-"покой,отсутствие внешних раздражителей"..:) Жив пока вроде...;)

изголятсо никто не будет. у меня была парочка. из лечения - спецовые какие-то витамины уколами. такая хуйня. нужна в любом случае консультация, ибо хз что там могло повредиться. а насчёт вас - не сомневаюсь. может вы и здоровы. и это только радует, ибо изобилие дебилов гнетёт. а врач не помешает. а вам, может быть, говноврачи приходили... хотя хз...
 
пипец 3 дня сидеть терпеть, а теперь БФ, надо было на следущий день обращаться...неотложка фуфел, идите в частную клинику ,например в доктор Алекс


Доктор Алекс тоже фуфел, хуже неотложки, меня там 7 лет назад хотели развести на операцию, делать которую было не нужно!!!!!

ТС, я обращалась в 5-ю ЦКБ с подобной проблемой, сделали компьютерную томограмму головного мозга, отношение медперсонала чудесное, идите туда, 5-ка находится за 4-й неотложкой.

Если очень плохо - немедленно вызывайте скорую!!!
 
ибо изобилие дебилов гнетёт. а врач не помешает. а вам, может быть, говноврачи приходили... хотя хз...
Не спорю..Но в СССР-е врачи приходили из поликлиники..:)А уколы,томография и т.д. Неужели есть вера в то ,что щас умеют лечить мозг? Человек-механизм стойкий..ДруХ ТС-а справитЦа..:)

Если очень плохо - немедленно вызывайте скорую!!!
Ничем врачи с этим не помогут...Поверь..Даже контузия лечится "типо покоем и тишиной"...проверено...глотать "говно таблеточное" не выход...аукнетЦо потом..
 
Не спорю..Но в СССР-е врачи приходили из поликлиники..:)А уколы,томография и т.д. Неужели есть вера в то ,что щас умеют лечить мозг? Человек-механизм стойкий..ДруХ ТС-а справитЦа..:)

я про то, что могут найти какие-нить нехорошие поломки помимо самого сотрясения. за друга не сомневаюсь, но всё-же надо бы проконсультироваться. думаю, не помешает.
 
я про то, что могут найти какие-нить нехорошие поломки помимо самого сотрясения. за друга не сомневаюсь, но всё-же надо бы проконсультироваться. думаю, не помешает.
Да кто против...Просто заикание (при стрессах) у меня проявилось только через три года..:) Ну не могут врачи сейчас убирать последствия "состряса"..про большее не говорю..:(

Да кто против...Просто заикание (при стрессах) у меня проявилось только через три года..:) Ну не могут врачи сейчас убирать последствия "состряса"..про большее не говорю..:(
Друг ТС-а отлежится,проблюётся и будет жить дальше..:пиво:
 
Не спорю..Но в СССР-е врачи приходили из поликлиники..:)А уколы,томография и т.д. Неужели есть вера в то ,что щас умеют лечить мозг? Человек-механизм стойкий..ДруХ ТС-а справитЦа..:)


Ничем врачи с этим не помогут...Поверь..Даже контузия лечится "типо покоем и тишиной"...проверено...глотать "говно таблеточное" не выход...аукнетЦо потом..


У подруги муж думал так же. Получил удар в голову, к врачу не пошел. Через неделю потерял сознание, увезли на скорой, обнаружили гаматому. Трепанация черепа, клиническая смерть, но повезло - выжил...

Кто хочет испытывать судьбу - его право. Голова одна, запасной не бывает...
 
Трепанация черепа, клиническая смерть, но повезло - выжил...
Кто хочет испытывать судьбу - его право. Голова одна, запасной не бывает...
"Цепочка" у Вас получилась классная..
Если "состряс" это одно,а если били по башке-это другое..
зы...флудим...ТС нужны реальная помощь..
 
Можно и в 4-ку
там, вроде, уже 3 томографа
приходите в приемное отделение, жалуетесь, говорите, что самообращение, хотите томограф, невропатолога или нейрохирурга. Посмотрют, посоветуют.
 
Назад
Зверху Знизу