Удалите Что вы делаете для того чтобы преодолеть кризис

Какие из проявлений кризиса уже коснулись вас лично или членов вашей семьи?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    230
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 80
Удалите Что вы делаете для того чтобы преодолеть кризис

Предлагаю обмениваться опытом чтобы перехитрить тех кто создает этот кризис и т.д.
 
Останнє редагування:
Если у людей еще остается время попиздеть в интернете, то как правил "ничего из перечисленного" :)

Меня коснулись бы "проблемы с вкладами", если бы я не изъял свои вклады за три дня по постановления НБУ. Теперь у меня депозиты только сроком на 1 месяц.
 
ну депозит я не вытащил, но сильно не парюсь. Все равно деньги тратить некуда.
 
Слушайте, не надоело ли одно и то же перетирать? Ну 2 темы в мире остались - кризис и штрафы :confused:
 
А что - уже и со штрафами что-то не так?!
:)
Нормальный кризис. И бороться с ним надо нормальными методами.
 
ну я себе винт купил на терабайт, а оно через пару дней на 10 процентов подорожало. Так что успешно боремся.
 
Ничего не делаем потому что кризиса как такового нет,а есть массовая истерия нагнетаемая СМИ которая выгодна правительству

+1 :)

Есть хорошая поговорка "терпеливый получает все" .;)
 
залюбили уже темы про кризис создавать
 
Я к примеру сейчас начал активно действовать и это начало давать свои плоды
 
бегать начал? :D
 
пока не как не затронул,вот ток жду пока долар упадет а то трубу себе не могу нормальную купить слишком дорого выходит (((
 
Слушайте, не надоело ли одно и то же перетирать? Ну 2 темы в мире остались - кризис и штрафы :confused:

Третья тема - "посоветуйте какую мне бля машину купить - повый ланос, или старый БМВ"

а о кризисе.
Астон Мартин
Наша болезнь - СМИ. Они нам рассказуют о том как все плохо, а если их не слушать, то все не так уж и плохо. Просто доллар стал дороже. Но нет нам же дай поразмышлять че ж оно будет, как жеж так, шош терь ото мне делать. Послушаешь - блин народ началась воплощаться первая часть фильмов "матрица" и "терминатор", выключишь - та не вроде нормально, доллар правда подорожал. А так как с пивом сидел во дворе так и сижу, как на гараже ковырялсо, так и ковыряюсь, как на Барабашова за осенними шмотками ездили, так и за зимними съездим. Ниче ж не изменилось.
Уволили - ищи работу. Сам через это прошел, ниче - нашел. А как вы хотели работодатель прибежит и в ноги падать вам будет "Бля буду неправ был", или только вас уволили, а за вами очередь выстроилась. Искать надо - а если уволили, то и без кризиса работу искать тоже надо было, никто не за кем не бегал.
Нету не позитива, не негатива все есть так как есть
 
Работы меньше стало,цены растут,банки нервничают-задирают.а вы говорите-нет кризиса...раньше купишь газету-работы полно,а сейчас-"уже набрали","берем пенсионеров",или агенство.на форуме в разделе "работа" было много предложений о работе.а теперь-зайдите,посмотрите-ищу,нужна,хочу работать...я в газеты и инет дал 20! Объявлений "ищу работу,стаж такой-то".и ни одного звонка от работодателей.мать работает в институте за 600грв-так им сказали-денег 3месяца не будет вообще.отопление институт до сих пор не включил,свет отрезать грозятся.жена 2недели дома сидела,-производимый их фирмой товар подорожал и нет спроса.ну и что нет кризиса?а сми я не читаю и не смотрю.
 
Неделю не могла снять с карточки зарплату, знаю точно, что фирма перечислела деньги, а на счет они не поступали. В следующем месяце вовремя. Самое главное, что цены выросли.
 
Что вы делаете для того чтобы преодолеть кризис? Ответ: весной едем на дачу сажать картошку=) незнаю работы как было на полгектара от кризиса меньше не стало главное чтоб картошка не погнила)))))))))))). А реально полная жопа! поступал доволен был када юля степендию повышала(400 грн). кстати интересно кто это реально сделал - по телеку она обьявляла о принятии этого решения но кто дал идею так и непонятно. тада это почти 100$ было(курс около 4.5-4.8 был) щяс и 60ти не наберётся. затронул рост цен на мобильные телефоны:(
 
"...Поки що ми сприймаємо як курйозні новини про те, що якийсь мужик, що просторочив платежі за взяту в кредит машину, пішов грабувати автозаправку, а жінка через інтернет шукає "чисте кохання" з тим, хто допоможе їй у сплаті іпотечного кредиту..."

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу