Володя Путін "підписав вирок" Миколаю Азарову!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 696
Володя Путін "підписав вирок" Миколаю Азарову!

Черговий провал Азарова на газових переговорах вбив ще один цвях в його труну. Невже пора на пенсію, так і не отримавши героя Росії?
 
Марколе, а слабо показать Азарову пример как надою. и самому тут не пиздеть а поехатьв Маскву к великому Вове и выбить с него газ по 50?
 
Марколе, а слабо показать Азарову пример как надою. и самому тут не пиздеть а поехатьв Маскву к великому Вове и выбить с него газ по 50?

А слабо підняти ціну на транзит газу територією України в 10 разів і на базування ЧФ в 5 разів?
 
А слабо підняти ціну на транзит газу територією України в 10 разів і на базування ЧФ в 5 разів?

Так дуй в маскву и подымай ,чего тут распинаешься, разводя пальцы даже на ногах! Чего твоя Юлька не подняла цену за транзит, за флот. и еще и базовую цену 450 баксов за газ в свою формулу впердолила?
Это даже не провал, это предательство!!!
 
Так дуй в маскву и подымай ,чего тут распинаешься

Не заперечую!
Готовий стати прем"єром з відповідним посадовим окладом, привілеями та обов"язками. Питання в іншому: чи здатен Азаров через свою непрофпридатність покинути цей пост?
 
Не заперечую!
Готовий стати прем"єром з відповідним посадовим окладом, привілеями та обов"язками. Питання в іншому: чи здатен Азаров через свою непрофпридатність покинути цей пост?

да ты докажи свою профпригодность спочатку волонтером, а как докажешь и возьмешь дядю Вову за мошонку, вот тогда и рассмотрим вопрос о твоем премьерстве. А таких балаболов тут полукраины, потому как пиздеть не сено косить!
 
Слышь, Марк... Сначала надо отволонтерствовать в Раде, токо потом в премьеры суйся..:D

ну мысля то верная :іржач::клас:

Брати когось за мошонку - справа рук голубих ( навіть не знаю чи відносити тебе до них, бо якби таким не був то таких прикладів не наводив би). А вести переговори треба дипломатичними метода, а не хапанням когось за мошону!

во во , дафай, веди ..
 
Брати когось за мошонку - справа рук голубих ( навіть не знаю чи відносити тебе до них, бо якби таким не був то таких прикладів не наводив би). А вести переговори треба дипломатичними метода, а не хапанням когось за мошону!

Ось вже й отримав порушення від модератора:
Причиной нарушения стало: нарушение правил раздела ("отсутствует ссылка на материал")
Тоді виникає зустрічне питання: а хіба не очевидно (мало інформації з новин), що Азаров вернувся з нічим?

Так расскажи, какие именно аргументы Вы приведете Путину. Вот приедете и скажете, дядя Вова, давай нам газ по писят, а то мы....


Что мы?
 
Так расскажи, какие именно аргументы Вы приведете Путину. Вот приедете и скажете, дядя Вова, давай нам газ по писят, а то мы....


Что мы?
Да будут нести бред про Гоу хоум из Севастополя, забыв что есть доп конституционные условия и договор.;)
 
....как дети малые....Господа, газ в Украине это всегда президентский бизнес - премьеры лишь пытаются исполнить пожелания своих шефов. И ещё - скажите, а вам не пох? Правящая партия, по-моему конкретно обрисовала свой курс - цена на газ для населения вырастет в 10 раз, вне зависимости от внешней цены - вопрос только времени. Я сколько лярдов заработают владельцы заводов\газет\пароходов от понижения стоимости импорта - мне лично пох. Учитывая, что капитала, как у Ахметова в России нет, мог бы построить себе личный газопроводик из средней азии - все были бы только рады. Азиаты сейчас России по 150 по-моему продают, продали бы ахметычу с фирташем по 200 не напрягаясь. Вот только нафих не надо нашим нуворишам развитие инфраструктуры, они внутреннюю добычу дешевле пользуют:D
 
....как дети малые....Господа, газ в Украине это всегда президентский бизнес - премьеры лишь пытаются исполнить пожелания своих шефов. И ещё - скажите, а вам не пох? Правящая партия, по-моему конкретно обрисовала свой курс - цена на газ для населения вырастет в 10 раз, вне зависимости от внешней цены - вопрос только времени. Я сколько лярдов заработают владельцы заводов\газет\пароходов от понижения стоимости импорта - мне лично пох. Учитывая, что капитала, как у Ахметова в России нет, мог бы построить себе личный газопроводик из средней азии - все были бы только рады. Азиаты сейчас России по 150 по-моему продают, продали бы ахметычу с фирташем по 200 не напрягаясь. Вот только нафих не надо нашим нуворишам развитие инфраструктуры, они внутреннюю добычу дешевле пользуют
Вопрос кто виноват уже не стоит. Стоит вопрос - что делать?
 
Так расскажи, какие именно аргументы Вы приведете Путину. Вот приедете и скажете, дядя Вова, давай нам газ по писят, а то мы....


Что мы?

Ціна газу має бути ринковою, грнунтуватись на ціні вугілля. І якщо німці беруть газ дешевше ніж українці це хіба не є нонсенсом?

....как дети малые....Господа, газ в Украине это всегда президентский бизнес - премьеры лишь пытаются исполнить пожелания своих шефов. И ещё - скажите, а вам не пох? Правящая партия, по-моему конкретно обрисовала свой курс - цена на газ для населения вырастет в 10 раз, вне зависимости от внешней цены - вопрос только времени. Я сколько лярдов заработают владельцы заводов\газет\пароходов от понижения стоимости импорта - мне лично пох. Учитывая, что капитала, как у Ахметова в России нет, мог бы построить себе личный газопроводик из средней азии - все были бы только рады. Азиаты сейчас России по 150 по-моему продают, продали бы ахметычу с фирташем по 200 не напрягаясь. Вот только нафих не надо нашим нуворишам развитие инфраструктуры, они внутреннюю добычу дешевле пользуют:D

Можна довго писати, але зараз український метал нікому не потрібний в Україні по теперішній його ціні - як гарячі пиріжки розходиться казахстанський, китайський, турецький, російський, словацький лиш не український.
 
Можна довго писати, але зараз український метал нікому не потрібний в Україні по теперішній його ціні - як гарячі пиріжки розходиться казахстанський, китайський, турецький, російський, словацький лиш не український.
Именно поэтому ахметыч так лихо поднялся за последний год?;)

Вопрос кто виноват уже не стоит. Стоит вопрос - что делать?
А есть варианты? А, ну да, их всего два и оба не в жилу....
Единственное, что могу посоветовать украинцам (себе каждое утро напоминаю:)), пользоваться мозгом....
 
Mark&Ole: І якщо німці беруть газ дешевше ніж українці це хіба не є нонсенсом?

Так ведь, немчики лоббируют интересы России в Европе, а наши президенты с Меркель в дёсна целуются. Украина платит за необходимый ей ресурс в соответствии со своим статусом. Уж извините, но капитализм не предполагает равенства и братства в области торговли... Путин же извинился, ему тоже грустно! Так что никаких нонсенсов, всё по чесноку.
 
Назад
Зверху Знизу