Форнетти

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 997
Форнетти

Пробывал первый раз в Киеве - очень понравилось. Прикольные слоечки с наполнителями разными.
У нас в городе видел 2 точки - на Пушкинской и м Гагарина.
На Пушкинской брал - ничего так.
Сегодня купил на Гагарина с курицей и грибами, но внутри кроме мелко перетертого чего-то курицы и грибов не нашел... похоже было на картошку с приправами. Ожидания не оправдались. Начинку похоже подменили оригинальной. Думаю написать в киевский офис, т.к. это франчайзинг, они должны соблюдать всю рецептуру.
 
ну напиши, че уж тут думать;)))
 
Пробывал первый раз в Киеве - очень понравилось. Прикольные слоечки с наполнителями разными.
У нас в городе видел 2 точки - на Пушкинской и м Гагарина.
На Пушкинской брал - ничего так.
Сегодня купил на Гагарина с курицей и грибами, но внутри кроме мелко перетертого чего-то курицы и грибов не нашел... похоже было на картошку с приправами. Ожидания не оправдались. Начинку похоже подменили оригинальной. Думаю написать в киевский офис, т.к. это франчайзинг, они должны соблюдать всю рецептуру.


во всех харьковский точках так - так что думаю и в киеве тоже самое уже... так как все точки заказывают замороженную продукцию из киева, сейчас действительно курица с грбами похожа на какую-то замазку непонятного цвета и содержания =(
а раньше было вкусно
 
вообще то точки не только на Гагарина и Пушкинской)))
еще на Спортивной, на 23 августа, на Бот. саду....
а вообще думаю от продавцов это тоже зависит.
я когда то работала бухгалтером на примерно такой точке, так там смотря кто продавал-соблюдалась рецептура) потому что блинчики (то, что мы продавали) с разными начинками, тоже были или нормальные или с замазкой :-) смотря сколько продавец домой упер ))
мы их гоняли(
 
Форнетти - зло. Я пол года сидел на этой фигне. Сейчас оно наполнено непонятно чем. Точка еще есть и на Героев Труда, да и на Спортивной их аж две. Сейчас действительно замазка. Как по мне - сакс, как и любой фастфуд.
 
А я люблю Форнетти!
Но как же важно то, у кого ты их покупаешь!

Сегодня второй раз покупала форнетти на Петровского. Молодая брюнетка в качестве продавца за прилавком. Первый раз нагрубила мне на вопрос, какие форнетти есть в наличии? (с какими начинками) при этом сделала такое лицо снисходительное, что аж... неприятно как то стало...
а сегодня она не соизволила отвлечься от разговора по мобильному телефону, и при этом забыла дать мне сдачу. Я напомнила ей вопросом --в ответ в грубой форме оскорбления! Думаю, что такие продавцы, неумеющие работать с покупателями не должны работать... а вот кому пожаловаться? не знаю...
 
вообще то точки не только на Гагарина и Пушкинской)))
еще на Спортивной, на 23 августа, на Бот. саду....
а вообще думаю от продавцов это тоже зависит.
я когда то работала бухгалтером на примерно такой точке, так там смотря кто продавал-соблюдалась рецептура) потому что блинчики (то, что мы продавали) с разными начинками, тоже были или нормальные или с замазкой :-) смотря сколько продавец домой упер ))
мы их гоняли(

а еще на барабане есть
 
А я люблю Форнетти!
Но как же важно то, у кого ты их покупаешь!

Сегодня второй раз покупала форнетти на Петровского. Молодая брюнетка в качестве продавца за прилавком. Первый раз нагрубила мне на вопрос, какие форнетти есть в наличии? (с какими начинками) при этом сделала такое лицо снисходительное, что аж... неприятно как то стало...
а сегодня она не соизволила отвлечься от разговора по мобильному телефону, и при этом забыла дать мне сдачу. Я напомнила ей вопросом --в ответ в грубой форме оскорбления! Думаю, что такие продавцы, неумеющие работать с покупателями не должны работать... а вот кому пожаловаться? не знаю...

ох вы даете. зачем жаловаться? я б ей высказала все что думаю о ее работе.
более желания по телефону болтать у нее б не возникло.
 
А на хрена подняли мертвячую тему?
 
а я ем, но только со сладкой начинкой... вроде ничего
 
Г... редкое.
Жена как-то купила, а слойка внутри зацвела
Хуже уж некуда
 
Не покупайте фаст фуд,это очень вредно для здоровья!А хотя,что сейчас вообще можно покупать?!ИМХО.

Если вы купили не качественный товар,смело возвращайте его к былым хозяевам!
 
вообще в последнее время начинки в форнетти какие-то непонятніе. вместо курица-грибы или еще чего-то - неопределенная серая масса, похожая на рубленную резинку. независимо от начинки масса одна и та же. напоминает камеди клаб "песня антонова-какая?-любая!"
 
А меня прут с сыром и зеленью. Но продавщицы да, разные. Да только вот они везде разные
 
Продавщицы с сыром и зеленью с молочницей и плесенью?:іржач::іржач: Да Вы гурман батенька тетенька:)

скажу по секрету, если продавщицу добротно протушить в духовке с сыром с плесенью, то получается очень даже хорошо. Но опять же- зависит от срока годности продавщицы
 
Давно не ел, но психологически смущает только одно - что разогретую слойку могли заморозить еще полтора года назад:D
 
Поддерживаю: Форнетти - гадость.
Год назад брал какие-то финтифлюшки со сладкой начинкой. Начинка уже несвежая оказалась.
А потом в ларьке возле м. Холодная гора брал разогретую пиццу. Пицца оказалась снаружи горячей, а внутри замороженной. Ужас.
 
Назад
Зверху Знизу