• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите атакуют левые ссылки

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2011
Повідом.: 49
Помогите атакуют левые ссылки

Недавно обнаружил ссылку <a href="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" target="_blank" alt="City 60042 Полицейская погоня на высокой скорости" title="City 60042 Полицейская погоня на высокой скорости" style="">на скорости</a>
При редактировании в html ее нет! появляется динамически, подскажите где можно найти этот падла-скрипт
 
Покажите ссылку на сайт.
Может вы какое-то эваре подцепили?
 
Сегодня поменял пароль и обратился в тех поддержку. Говорят вирусов нет, откуда ссылка появилась не знают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заметил,что появляются не сразу а где-то до 5 сек Посоветуйте где рыть надо
 
Останнє редагування:
была такая история, когда сжимал левым онлайн обфускатором джаваскрипт. сервис туда внедрял вредоносный код, генерящий ссылки. так что в эту сторону смотри. возможно какую-то либу стороннюю недавно прикручивал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот здесь ссылка, кто-то видит ее кроме меня?
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    61.7 КБ · Перегляди: 89
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот здесь ссылка, кто-то видит ее кроме меня?

ну что за народ? в городе ещё есть несколько инет-кафе, куда можно прийти, и заплатив небольшую денежку, самостоятельно все проверить.
или у друзей/товарищей.
 
ну что за народ? в городе ещё есть несколько инет-кафе, куда можно прийти, и заплатив небольшую денежку, самостоятельно все проверить.
или у друзей/товарищей.
я не в городе
спс за совет, но прикол в том, что эти ссылки "перемещаются" и не факт, что она останется на той же странице.

проверяю инфу, но вроде бы как эти ссылки проставляет расширение(в браузере) As Magic Player, который я удаляю, а он восстанавливается каким-то чудом.
 
я не в городе
спс за совет, но прикол в том, что эти ссылки "перемещаются" и не факт, что она останется на той же странице.
Друзей-товарищей тоже нет?
проверяю инфу, но вроде бы как эти ссылки проставляет расширение(в браузере) As Magic Player, который я удаляю, а он восстанавливается каким-то чудом.
Так в том то и дело, чисти комп
 
Назад
Зверху Знизу