сат-транспортное агенство! мышки сьели 500стартеров

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
сат-транспортное агенство! мышки сьели 500стартеров

добрый день коллеги по форуму! -наверно многие предприниматели отправляют или получают различные грузы!тоисть пользуемся услугами-новой почты-сат-деливери-интайм-автолюкс-и еще десятком названий! давайте в этой теме кому не безразлично-подкинем гамнеца на вентилятор крысятничества-той или иной транспортной конторы! начну с себя! 5 лет пользуюсь всеми возможными перевозчиками-но то что вчера вылупил-глава луганского филиала сата было просто пипец! неделю назад с юга украины мне в луганск был отправлен груз светотехники из которого было похищено 500 стартеров для люминесцентных ламп-тоисть-вскрыт один из яшиков-и украдена одна из упаковок одного из ящиков! сразу мысль-а может не положил поставщик-но-при отправке приемщик сата взвесил груз-40кг-а получать 38 кг!тоисть груз странно к луганску подхуднул! мною написано было заявление! прошло тупо 8 дней-тупо мороз! вчера решил этим туловищам напомнить о своем существовании-захожу к боссу луганского филиала с вопросом-ну чо? ответ босса поверг меня в шок-наверно мышки сьели в пути! обосратся я слезах-мышки сьели 500 стартеров!как он пытался меня залошить-типа этот чертов человеческий фактор-короче ты попал чувак!а у него в кабинете за спиной-кодекс чести работника сат-типа кодекса чести самурая-жаль мелкий текст-но наверно первый пункт кодекса гласит-если чтото украли-говорить-наверно мышки сьели!-а мышек сат не компенсирует и крысятничество молчаливо покрывает!
 
груз застрахован?
 
да-отправитель застраховал по минимуму-но это не повод-красть 2 кг груза-да еще пизду в лапти обувать-типа мышки сьели! говорю этому луганскому боссу-клоуну-а завтра вы украдете на 2000гривен и скажите-извини чувак это человеческий фактор :D
 
Полтора года назад мне передавали САТом из Днепра в Харьков 750 грн., не в открытую, конечно, а вырезав внутри журнала местечко для купюр, завернув журнал в 3 пакета, скотчем, затем в конверт и тоже все скотчем обмотали. Короче, получаю я этот журнал, на месте вскрываю (все упаковано!) - дырочка есть, а денюжков нет..во как. Видимо тоже мыши, только избирательно подходящие к видам бумаг. Ну, а начальник ихний сказал, что они вообще-то деньги не пересылают, поэтому ниче и никто мне не должен, я же журнал получила :)
 
На САТ в Харькове нет никаких нареканий вообще....
 
требуйте с них оплату за прокорм ихних зверушек :D
 
САТ в Харькове, РРРРРР, я посылку 10 дней забрать не мог во время новогодних праздников, у них выходные были, а когда они наконец наотдыхались, взяли с меня денег зо то что не вовремя забрал, итого конвертик из Киева в Харьков мне обошелся в 25 грн.
На ночном экспрессе 2 -ды теряли посылку. Дело доходило до разбирательств с ментами и т.д. по средствам практически вымогательства с большим трудом вернули деньги за посылку.
 
ИМХО Сат - это лучшее на сегодня что есть в Харькове. Все остальное - унылое гавно
 
я пользуюсь только гюнселом
уже как года 3 нареканий нет
 
Плюсы Сата: нормальная дорога, очень быстрое обслуживание(очередь из 10 человек на новой почте может стоять час а потом зависнет компьютер), ненадо подписывать маркером груз(ваш час). Единственный минус - всего одно отделение в городе.
 
новая почта:
недавно отправлял деталь (моторчик привода дворников) из Днепра в Тернополь наложеным платежом, через 3 дня перепакованый груз пришел обратно. на новой почте кто-то из знакомых грузо - получателя из него вынули нужные им детали и отправили мне обратно, еще и обратную доставку из своего кармана оплатил.
зато когда приходишь к ним получать груз и просишь вскрыть посылку - посылают в лес. мол деньги давай и забирай, а там, что хочешь то и делай.
 
чета както подзаебло, толи тема оформлена не так как надо, толи каменты не в тему. нахуй всё, давайте заново штоле, а?



какие пиццот стартеров, аффтар темы может предъявить документ? или он будет дальше пиздеть, шо недополучил посылку? проверяйие блеать на месте получения в присутствии сотрудников перевозчика, эт канешно в том случае если вы оплатили подобные услуги. а то чета кто то забыл положить, кто че се спиздил при получении, коробок в два кило например для умеющих людей увести дело нескольких секунд, дета так, особенна когда на перевозчика списать - так нехуй делать
 
Останнє редагування:
для особо одаренных- при отправке груза из херсона-общая вес 40кг-принятый на отправление и взвешеный херсонским сатом! а в луганске работники сата перевешивают весь вес-38 кг! четы задрачиваеш умник! один ящик был вскрыт-и упаковка стартеров в количестве 500 штук-была спизжена! тут же была оформлена бумага-о недостаче-и типа отправлена на разбирательство в киев! тупо прошло-7 дней-никакой инфы-я решил зайти и узнать результат! и вот пиздец узнал-мышки сьели:D
 
Пользовался Гюнселом и Автолюксом. Автолюкс пока в выигрыше. В гюнселе не много глуховатые на выдачи сидят :-). А так всё ок. Сатом пользоваться не намерен.

чета както подзаебло, толи тема оформлена не так как надо, толи каменты не в тему. нахуй всё, давайте заново штоле, а?



какие пиццот стартеров, аффтар темы может предъявить документ? или он будет дальше пиздеть, шо недополучил посылку? проверяйие блеать на месте получения в присутствии сотрудников перевозчика, эт канешно в том случае если вы оплатили подобные услуги. а то чета кто то забыл положить, кто че се спиздил при получении, коробок в два кило например для умеющих людей увести дело нескольких секунд, дета так, особенна когда на перевозчика списать - так нехуй делать

Страхуют же на то, чтобы товар не потеряется. Я страховал по полной, что то около 1000 у.е. товар. Я и спросил, а если там кирпичи ? Мне сказали мы не проверяем, а вдруг там и выехали кирпичи ? В общем похуй страховка ... это если он не доехал. ( так в Гюнселе )

Вывод Сат Нах. Есть много других не запятнанных :).
 
Назад
Зверху Знизу