Сухая Журавлевка

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 71
Сухая Журавлевка

Подскажите по какой границе примерно проходит сухая журавлевка, на каких улицах стоит по весне вода и нельзя покупать участки. Вообще странное место эта Журавлевка, район хороший до центра недалеко, участки недорогие, сверху сухо на горе, так там сверху кладбище, оно действующее или там уже не хоронят?
 
лучше всего сам поезди по улицам да посмотри
 
Сейчас ни чего не видно, надо было в марте. Осталось опрашивать месное население, да на форуме.
 
все что выше вологодской челюскинцев
 
Подскажите по какой границе примерно проходит сухая журавлевка, на каких улицах стоит по весне вода и нельзя покупать участки. Вообще странное место эта Журавлевка, район хороший до центра недалеко, участки недорогие, сверху сухо на горе, так там сверху кладбище, оно действующее или там уже не хоронят?

когда высокие грунтовые воды, то хреново растут деревьчя высокие, вобщем растительность низкая.. и наличие определенных видов травы тоже выдает заболоченные местности. Еще посмотри карту канализационных коллекторов самотечных по Журавлевке. Там где они есть - с грунтовыми водами боле мене норм. Там где их нет - смотри внимательно карту высот и профили местности.

ВОт тебе, в помощь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще посмотри карту канализационных коллекторов самотечных по Журавлевке. Там где они есть - с грунтовыми водами боле мене норм. Там где их нет - смотри внимательно карту высот и профили местности.

я смотрел дом на ул. Наумовской, недалеко от ул. Омской. Там центральная канашка по улице, люки. Но грунтовые воды очень близко. Дело было зимой, и в яме в огороде стояла вода на уровне 70-100 см ниже поверхности земли.

А вот деревья - да, надёжный показатель. Все деревья поблизости были низкорослые, какие-то скрученные, уродливые....
 
я смотрел дом на ул. Наумовской, недалеко от ул. Омской. Там центральная канашка по улице, люки. Но грунтовые воды очень близко. Дело было зимой, и в яме в огороде стояла вода на уровне 70-100 см ниже поверхности земли.

А вот деревья - да, надёжный показатель. Все деревья поблизости были низкорослые, какие-то скрученные, уродливые....

я оттоптал по ч.сектору города не одну сотню часов (машина, пешком, на велике), эта тема работает
 
Назад
Зверху Знизу