• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна информация по дому Московский проспект, 210

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2011
Повідом.: 22
Нужна информация по дому Московский проспект, 210

Хочу надолго поселиться в доме № 210 на Московском проспекте (пятиэтажка; Немышлянский район, рядом метро Армейская), поэтому интересуюсь любой информацией об этом доме (год постройки, общее впечатление о доме, удобство проживания, какие соседи и пр.). Заранее спасибо)
 
Московский проспект.... Это касательно удобства проживания - тут и шум, и выхлопы, и пыль, ну такое себе удобство. Свежего воздуха там не будет никогда, вообще.
 
Это касательно удобства проживания - тут и шум, и выхлопы, и пыль, ну такое себе удобство. Свежего воздуха там не будет никогда, вообще.

а вот и теоретиков мамкиных подвезли
конкретно в месте нахождения дома 210 и близлежащих к нему домов
советские проектировщики предусмотрели полосу зеленых насаждений
которая отделяет проспект от собственно жилых домов
и не допускает шума, выхлопов и пыли
одна из моих квартир находится как раз в этом доме
дом кирпичный, теплый
жить можно, если понимать что соседи в основной своей массе горожане в первом-втором поколении, полунищая пенсота и квартиранты-провинциалы.
если в подъезде будет семейка алкашей, от них будут мелкие но некритичные неприятности.
советую поставить двойную дверь для отсекания нежелательных шумов из подъезда, сразу поменять стояки. все остальное по желанию.
и жить будет вполне сносно.
 
советские проектировщики предусмотрели полосу зеленых насаждений
..которую скосил Гепа на 50% :D Но вообще, там место тихое.

а так, 5 этажки кирпичные стоять 100 лет еще будут, если сейчас не на стяжках (по торцам дома смотри, есть ли швеллеры с анкерами). Не убиваемые халупы. Стены толстые, здания низкие, все что могло дать усадку - уже дало. До кинотеатра - пешком дойти. Собаку есть где выгулять. Хрена еще нада.

Место тоже хорошее, рядом метро, рынок, супермаркет, куча детсадов, школ, аптек, и даже говно-почта, и нормальная новодельная дорога. Новая почта также недалеко. Если не 5 этаж, товообще норм. А если 2-3 этаж - самое оно, так как лифтов нема.

Минус у этих домов конструктивно всего 2 - это планировка квартир, и вертикальная система отопления (со счетчиками на тепло проблемно)
 
да ничего там никто не скашивал
все в порядке с нею
вас хлебом не корми дай пязднуть хуйню всякую

ну как не скосил, он выкосил все деревья между дорогами.

Хотя да!!! Конкретно в этом месте деревья на месте!!
 
ороги недавно заасфальтировали и дворы
да, в прошлом году летом. Помогал товарищу переезжать, кружили по району, думая как на газельке подьехать, бо все перекрыто было. Дороги закатывали по новой. Как по мне, хорошее место для жизни. Лучше только на ботсаде, но там хаты стоят - космос. Остальной город - печаль и ебеня. Не ну на хтз еще, но там выбирать сложнее, деревянные перекрытия, да и прочее уг.
 
Шум от транспорта есть, повезло, что только одна комната выходит окнами на трассу, остальное все - во двор).
 
Какой год постройки? Подскажите, может, кто в курсе? В техпаспорте год не указан, искала на сайтах, подобных Домофото - нет ничего.
 
Шум от транспорта есть, повезло, что только одна комната выходит окнами на трассу, остальное все - во двор).

у меня все окна во двор, шума нет

Какой год постройки? Подскажите, может, кто в курсе? В техпаспорте год не указан, искала на сайтах, подобных Домофото - нет ничего.

зачем вам год постройки? вы его на хлеб намазывать будете?
 
На хлеб с маслом). Хочу знать "возраст" дома.
 
А ремонт крыши давно делали? Предыдущие владельцы говорили, что крыша в порядке, но кто знает.. Подъезд, к сожалению, пока без ремонта, думаю сделать фото и отправить на сайт Харьковского городского совета.
 
от сразу видно кто первый раз себе квартиру покупает и начинается сверблячка
то ей год дома нужен, то ремонт подъезда подавай, то ремонт крыши подавай
ничего этого не надо, никто никаких ремонтов вам делать не будет
если течет крыша у вас над потолком, отремонтируйте текущее место и все
 
А ремонт крыши давно делали? Предыдущие владельцы говорили, что крыша в порядке, но кто знает.. Подъезд, к сожалению, пока без ремонта, думаю сделать фото и отправить на сайт Харьковского городского совета.

Так вы уже купили квартиру? Тогда перестаньте искать недостатки, живите - все будет хорошо) Сама такая была, понимаю. Насчёт ремонта крыши и подъезда - это уже всё либо своими силами, либо вместе с соседями. Бывает, что делают за счёт города - но для этого нужны коллективные заявки и повторять их необходимо из года в год.
Насчёт года постройки дома - это скорее всего где-то 1960 плюс минус пару лет. Не переживайте, это кирпичный дом с толстыми наружными стенами, у них срок эксплуатации довольно длительный.
 
Шум от транспорта есть, повезло, что только одна комната выходит окнами на трассу, остальное все - во двор).

поставьте окна с нормальными стеклопакетами и шума почти не будет
идеально со стеклами 6 4 и 6триплекс. ну или хотя бы 4 4 и 6триплекс
если нужно, могу помочь
 
Назад
Зверху Знизу