Мошенник Дзьоник Олексій Володимирович - поиск пострадавших

Postrad

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2018
Повідом.: 1
Мошенник Дзьоник Олексій Володимирович - поиск пострадавших

Доброго времени суток, форумчане. Сегодня на повестке дня "герой" многих актов мошенничества, краж и просто злоупотребления доверием - Дзьоник Олексій Володимирович 1994 года рождения.
Большая просьба ко всем пострадавшим от его действий связаться со мной через ЛС для дальнейшей кооперации.
 
Знаю эту мр**ь
 
Дай угадаю..
Рассказал как он служил в АТО/сбу и т.д. и попросил занять большую сумму денег?
звони, в личку ответил
 
Доброго времени суток, форумчане. Сегодня на повестке дня "герой" многих актов мошенничества, краж и просто злоупотребления доверием - Дзьоник Олексій Володимирович 1994 года рождения.
Большая просьба ко всем пострадавшим от его действий связаться со мной через ЛС для дальнейшей кооперации.
Знаю его прекрасно, нано кучу историй и вынес все из квартиры
 
Ух ты, а робин, леша, такой популярный. Его так много люлдей знает. И вот уже 18 год, а наш робин (от слова робин гуд) опять шото спизди##л и наипал.
В 15 г. Я с ним познакомилась и начаоа встречаться, но не долго музыка играла. Стала понимать, шо мутный тип. Проверила почту и узнала, что он кому.то денег торчит. А там оказывается кража крупная. Вышла на этого человека, созвонились. Столько историй мне рассказали про него. А потом я проверила свои деньги и часть заначки в долларах оказалась спизженной. В общем, там была ,,красивая история,, о том, куда пропали деньги. В итоге, я подключила Правый сектор и они помогли отчасти с него выбить все украденное у меня, еще у одного человека и частично он отдал, спиже...ое у матери ребенка с инвалидностью. Бабло себе я выбила за полгода, другому человеку, около 2 лет отдавал маленькими кусочками.
Хехехе и вот, здравствуйте снова. Где.то в глубине души я жалею а) что его не прибили ребята из Правого Сектора, хотя предлагали ведь б) не посадила. Там можно было бы , Но..есть много разных но
 
Фото кого или чего?
 
Так а чем он промышляет ?
 
Буду дома, накидаю фото мудака. Кажись, папку с фотками не удалила.
Он вор, мошенник. Обкрадівает людей, входит к ним в доверие, втирается. Сначала производит приятное впечатление: он такой милій в общении.
Он модет занять денег и не отдать, долго водит за нос о припричинах невозможности отдать деньги. Меня и еще ненескольких людей он обокрал. В 15 г. В хмел ницком, он мнимал у женщині с ребенком с инвалидностью жилье. Украл у нее телевизор плазиенный, сдал в ломбард. Были митуация: собирал деньги на помощь раненомк военному, пытался себе их прикарманить, но там то ли его отпиз...или, то ли просто поговорили. А еще собирал на похороны якобы умершей бабушки, которая была жива
Я могу долго перечислять.
 
всем привет, я этого подонка знаю отлично, он такой же как его родители - аферисты и яко бы умершая бабушка живущая в двух этажном особняке. Так что с этой симейки можно забрать украденные деньги.
 
всем привет, я этого подонка знаю отлично, он такой же как его родители - аферисты и яко бы умершая бабушка живущая в двух этажном особняке. Так что с этой симейки можно забрать украденные деньги.

ух ті. А откуда вы его знаете?
про бабушку умершую - то он трындел, ходил по селу деньги на похороны собирал, людей обманывал
 
вот егт фб. тут он мелкий
https://www.facebook.com/alex.dzonyk
а тут его фота, он типа херой ато
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вроде контактик мудо..на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блядь, опять черный пиар без доказательств со множеством набежавших преведов которые зарегистрировались только для того, чтобы сказать, как герой темы глубоко им безразличен что они все лично знают тело, упоминаемое в стартпосте и какая он сволочь
 
Не путайтеся з ким попало і не буде таких тем
 
20190818_021702.jpg
Перебирала вещи, выкидывала хлам. Вот нашла - расписка мудака+обещанные фотки загрузила
Вот его мама в ОК, заблочила меня, когда я ей про поступки мудака написала. Она живет то ли в Латвии, то ли в Литве и с ним (с его слов) типа не общаются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 2YL-jgcw9io.jpg
    2YL-jgcw9io.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 469
  • 8Ox-q2U6FQI.jpg
    8Ox-q2U6FQI.jpg
    18.3 КБ · Перегляди: 463
  • wtBQzRv-3zE.jpg
    wtBQzRv-3zE.jpg
    113.1 КБ · Перегляди: 451
  • 24ovZpCiZHg.jpg
    24ovZpCiZHg.jpg
    104.4 КБ · Перегляди: 443
  • DLe8C3f5Kwc - копия.jpg
    DLe8C3f5Kwc - копия.jpg
    49.8 КБ · Перегляди: 258
Доброго времени суток, форумчане. Сегодня на повестке дня "герой" многих актов мошенничества, краж и просто злоупотребления доверием - Дзьоник Олексій Володимирович 1994 года рождения.
Большая просьба ко всем пострадавшим от его действий связаться со мной через ЛС для дальнейшей кооперации.
Как с вами связатся по почте? По поводу алексея?
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Black list
 
Re: Мошенник Дзьоник Олексій Володимирович - поиск пострадавших

Фамилия западноукраинская. Оттуда родом? а Ж...а бабья...
 
Re: Мошенник Дзьоник Олексій Володимирович - поиск пострадавших

Ух ты, а робин, леша, такой популярный. Его так много люлдей знает. И вот уже 18 год, а наш робин (от слова робин гуд) опять шото спизди##л и наипал.
В 15 г. Я с ним познакомилась и начаоа встречаться, но не долго музыка играла. Стала понимать, шо мутный тип. Проверила почту и узнала, что он кому.то денег торчит. А там оказывается кража крупная. Вышла на этого человека, созвонились. Столько историй мне рассказали про него. А потом я проверила свои деньги и часть заначки в долларах оказалась спизженной. В общем, там была ,,красивая история,, о том, куда пропали деньги. В итоге, я подключила Правый сектор и они помогли отчасти с него выбить все украденное у меня, еще у одного человека и частично он отдал, спиже...ое у матери ребенка с инвалидностью. Бабло себе я выбила за полгода, другому человеку, около 2 лет отдавал маленькими кусочками.
Хехехе и вот, здравствуйте снова. Где.то в глубине души я жалею а) что его не прибили ребята из Правого Сектора, хотя предлагали ведь б) не посадила. Там можно было бы , Но..есть много разных но

А правый сектор всегда занимается взысканием чужих долгов или у них есть ещё какие-то основные обязанности ? Я просто не знаю . Это как вооружённые бандиты почти узаконенные или кто ?
 
Назад
Зверху Знизу