• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ты бы вдул?

А ты бы вдул?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2014
Повідом.: 1143
Ты бы вдул?

Мужики как Вам такая стрижка у женщины? Ебабально?
 
Останнє редагування:
да нормальная обычная женщина) это вы тс или просто фото ненавистной дамы, которая мужа вашего увела ради поднятия своей самооценки фото запостили?
 
Чё та напомнила
nmmqv5rwgtvnJz2AdIYCcGFrIVkE476gIDoe_B9dr3Jka6cyig.jpg
 
да нормальная обычная женщина) это вы тс или просто фото ненавистной дамы, которая мужа вашего увела ради поднятия своей самооценки фото запостили?

Нет один человек на этом женился, при том что его окучивали более симпатичные и молодые девахи, вот я думаю, что в этом можно найти? Есть у меня одна подруга не пристроена, на мой вкус гораздо симпатичнее чем эта посылка с тао-бао, но товарисч подругой не заинтересовался, а вот это прям песня. Может я чего-то не понимаю.
 
да нормальная обычная женщина) это вы тс или просто фото ненавистной дамы, которая мужа вашего увела ради поднятия своей самооценки фото запостили?

И вопрос по теме. Ты бы вдул ? И сколько раз? Ну может один раз закрыв глаза.... на спор.

а
что
с ней не так?
обычная еврейская девушка
с прической в стиле паж, как Мирей Матье

она не еврейская, она русская. Если это важно?
 
Нет один человек на этом женился, при том что его окучивали более симпатичные и молодые девахи, вот я думаю, что в этом можно найти? Есть у меня одна подруга не пристроена, на мой вкус гораздо симпатичнее чем эта посылка с тао-бао, но товарисч подругой не заинтересовался, а вот это прям песня. Может я чего-то не понимаю.

ну далеко не каждый мужчина только на внешность и на то что по-моложе клюёт для серьёзных отношений, не завидуйте и продолжайте искать своё счастье дальше, а поступок ваш скверный раз для того чтобы убедиться в своей правоте и опустить другого человека постите инкогнито фото на форумах.
 
А что с ней не так?

Ну тут на форуме обсуждали, что волосы должны быть длинными, что губы пухлыми, лицо веселым и много еще всего. Или без разницы. Лишь бы пизда присутствовала?
 
Ну тут на форуме обсуждали, что волосы должны быть длинными, что губы пухлыми, лицо веселым и много еще всего. Или без разницы. Лишь бы пизда присутствовала?
По ситуации. Можно упиваться шампанским, а иногда хватит и глотка воды.
 
ну далеко не каждый мужчина только на внешность и на то что по-моложе клюёт для серьёзных отношений, не завидуйте и продолжайте искать своё счастье дальше, а поступок ваш скверный раз для того чтобы убедиться в своей правоте и опустить другого человека постите инкогнито фото на форумах.

Не инкогнито, я сказала что она не красивая на мой вкус, но это сугубо личное дело. И что раз уж она присылает мне свои фото, то я могу их использовать как мне заблагорассудится. Муж тоже не восторге от выбора сделанного своим другом. Но любопытства ради может голосовалку прикрутить?

:D ясно) в вашем случае всё-таки единственное ваше достоинство - п*зда) ну надейтесь может кому-то для жизни с вами будет этого достаточно)
Нет, еще скромность и искренность.
 
Есть подозрение, что ТС ка участница какого то треугольника.
И не факт, что на главных ролях.
 
Назад
Зверху Знизу