и не жанр, и не пейзаж .. (картинки не попадающие в другие категории)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2008
Повідом.: 1427
и не жанр, и не пейзаж .. (картинки не попадающие в другие категории)

периодически сталкиваюсь с проблемой куда пристроить картинку ?!

фоткая в городской черте, можно не задумываясь нести увиденное в побродилку. появились картинки вне города. на жанр оно не тянет, и к пейзажам такое тоже отнести низзя.

.. картинки с подтекстом шопопало предлагаю кидать сюда )))



кузнечик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Хм.. ну вопервых для картинок с подтекстом "шопопало" и "хз куда присторить" - уже есть традиционно сложившаяся тема.
Так шо в жанр можно :D

Твоей картинки я щас не вижу.. но очень заинтриговало..: почему же "кузнечик" не может быть в "животных"?
 
если отжабить, то станет кузнечиком наверняка! .. )))

Твоей картинки я щас не вижу.. но очень заинтриговало..: почему же "кузнечик" не может быть в "животных"?


он с удочкой патамушо ...
 
...А вообще, встреча кузнечита с лягушкой может плохо кончиться: даже в литературе есть упоминания трагических последствий ;)
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
мужык при мне снял с крючка и выкинул в реку окунька размером с мизинец (.. с некоторой разницей во времени от сделанного снимка)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


из трубки томный жэнский голос:

«Дурачина ты, простофиля!
Не умел ты взять выкупа с рыбки!
Хоть бы взял ты с нее корыто,
Наше-то совсем раскололось».
 
ходить в не интересные ветки нихто и не запрошуе собственно
 
когда я в нее заходил, я еще не знал, что она на столько не интересна
кстати, чтобы выкладывать никому не интересное и/или жанрово неопределенные карточки есть раздел "мои фото".
 
ну так и постите там свои у чьом ричь-то?!
 
ну так и постите там свои у чьом ричь-то?!
вы мне запрещаете писать в этой теме и указываете, что я должен идти в "мои фото" и что-нибудь там запостить? сударь, вот даже и не знаю чего делать... слушаться и повиноваться или на хер вас послать... :)
 
та вроде как раз вы здесь обучать пытаетесь

... поучать вернее )))
 
обучать? кого? вас? да ну бросьте... вы и так все лучше меня знаете!
ну окей, не буду оффтопить.
лучше скажите мне, почему Вы большинство людей, которых запечатлели и выложили в интернет, фотографируете сзади? ну или из того положения, где они вас не видят. ссыкотно? :D
 
с моделями не работаю. позировать наши люди не любят и не умеют большей частью. в местах проведения всяких мероприятий с этим чуть проще. направленный объектив там людей не напрягает обычно ...

... есть и в последнем заходе картинки. клацал хлопцев. пока меня не замечали - фота как фота. заметили, начали пялиться - кому такое интересно?
 
с моделями не работаю. позировать наши люди не любят и не умеют большей частью. в местах проведения всяких мероприятий с этим чуть проще. направленный объектив людей не напрягает обычно ...
и вы даже не находите, что сфотографировать старую, убогую бабульку со спины, или же спящую монашку, а потом это дело выложить в интернет - поступок совершенно мудацкий? человек должен знать, что его фотографируют. иначе это вуаеризм и вообще попадает под ст. 359 уголовного кодекса украины ;)

клацал хлопцев. пока меня не замечали - фота как фота. заметили, начали пялиться - кому такое интересно?
ставлю рубчик на то, что фото пацанов пока они не обернулись тоже нахер никому не интересно.
 
вокруг бабульки я сделал два круга. снял и со спины и с фронта как хотел. она ни на шо не реагировала.

а если принять шо без согласия объекта съемки фотки в нет низзя выставлять, то сажать и называть мудаками можете почти всех здесь постящих.

... так пониманию шо вы-то как раз сидеть и не хотите. картинок от вас я шота не припомню

... если вы никто, то оно вам не сподобается. это верно! ;)
 
вокруг бабульки я сделал два круга. снял и со спины и с фронта как хотел. она ни на шо не реагировала.
от честно, чисто по-человечески, проходил бы я рядом в этот момент, то следующим же после фото бабульки была бы фотка вашей прямой кишки изнутри.
а если принять шо без согласия объекта съемки фотки в нет низзя выставлять,
а если принять шо вы сейчас сморозили хуйню...

то сажать и называть мудаками можете почти всех здесь постящих.
это не делает ваш поступок менее мудацким а фото более интересными.

... так пониманию шо вы-то как раз сидеть и не хотите. картинок от вас я шота не припомню
вам очень сильно хочется посмотреть на мои фото? думаю, что нет. если да - милости прошу ко мне в гости. все мои фото у меня на винте. ибо это либо дса, либо не представляющие интереса для широкой публики снимки.
а вообще мне похуй, шо вы там припомните или не припомните ;) :пиво:
 
человек должен знать, что его фотографируют. иначе это вуаеризм и вообще попадает под ст. 359 уголовного кодекса украины
Хы.. человек всегда должен быть готов к тому что его фотографируют :D
в общественном месте - так в общественном месте. и нехер изиз себя корчитть девочку.. типа я в домике. :D

а если принять шо без согласия объекта съемки фотки в нет низзя выставлять, то сажать и называть мудаками можете почти всех здесь постящих.
ну по закону тебе главное свалить раньше чем тело крикнет "нехочу!!"

это не делает ваш поступок менее мудацким а фото более интересными.
ну насчет фото (для простоты и не напряжения памяти) - спорить не буду..
но вот что в этом мудацкого...?
вот как бы трусливого.. то может быть. но мудацкого - :незнаю:
 
Nrd, так и я апчом ... )))
 
Назад
Зверху Знизу