Сюрреально-абстрактная тема.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2011
Повідом.: 730
Сюрреально-абстрактная тема.

В общем, странно, что ее еще нет, или я ее не нашла просто (искала, честное слово!!! :D). Но давайте вот сюда складывать все, что можно назвать абстрактным и сюрреалистическим, а?

Абстрактное искусство (от латинского abstractus - отвлеченный) — абстракционизм, беспредметное искусство, нонфигуративное искусство, модернистское течение, принципиально отказавшееся от изображения реальных предметов в живописи, скульптуре и графике.

Сюрреализм(от фр. surrealisme — сверхреализм) — направление в искусстве, сформировавшееся к началу 1920-х годов во Франции и отличающееся использованием аллюзий и парадоксальных сочетаний форм.

Вот, допустим, показать хочется, а положить некуда:

000bxx43.jpg


000bqc2f.jpg


000brf64.jpg


000bsp41.jpg
 
Поддержу тему:)
Абстракция на теле:D
...или не абстракция??:confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот че можно ночью нафоткать !
 
Останнє редагування:
о, эта темка ещё покруче чем "жанр"
ЗЫ: присоединяюсь к просьбе Снеговика
 
Перевевод некоторых терминов ( в часности в оглавлении темы) на понятный язык ;)

podborka_133.jpg
 

Чесноку :D

В общем, странно, что ее еще нет, или я ее не нашла просто (искала, честное слово!!! :D). Но давайте вот сюда складывать все, что можно назвать абстрактным и сюрреалистическим, а?

Абстрактное искусство (от латинского abstractus - отвлеченный) — абстракционизм, беспредметное искусство, нонфигуративное искусство, модернистское течение, принципиально отказавшееся от изображения реальных предметов в живописи, скульптуре и графике.

Сюрреализм(от фр. surrealisme — сверхреализм) — направление в искусстве, сформировавшееся к началу 1920-х годов во Франции и отличающееся использованием аллюзий и парадоксальных сочетаний форм.

Вот, допустим, показать хочется, а положить некуда:

Отличная темка!!!

колесо вам от паровоза :D

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2011_02_13_1852ааа.jpg
    2011_02_13_1852ааа.jpg
    108.1 КБ · Перегляди: 1669
Ура, тема работает!! не даем ромашкам вянуть!!! :yahoo:

Вот че можно ночью нафоткать !

:шаман:

Перевевод некоторых терминов ( в часности в оглавлении темы) на понятный язык ;)

:іржач::іржач::іржач:

колесо вам от паровоза :D

класс! :клас:


Василий, интересно!!!


4.jpg
 
Абстрактные герои сюрреалистической рассказки .
 
Останнє редагування:
О! Можно я тоже сюда заглядывать буду?)))

Маскарад за окном)

795694.jpg


795700.jpg


795712.jpg
 
Назад
Зверху Знизу