• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Женщины интересна ваша реакция на фразу"-Я бы вдул"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2011
Повідом.: 247
Женщины интересна ваша реакция на фразу"-Я бы вдул"

Возможно существует ответный женский лозунг;)
Поделитесь секретом.
 
они слышат эту фразу и все понимают:-)
 
пердставилась мне вот такая контр картинка:

Стоит такой мачистый, весь из себя альфа самец, и глядя на него, "чОткая тЁлочка" - прыщавая, с бутылкой пива деваха, облизывая потекшие слюни на верхних губах и продолжая пускать их нижними, выдает фразу "а я б вдулась" (с) :іржач:

ну дык.
я бы вдула.
Та ты и так - вдуваешь ;) :D
:пиво:
 
Останнє редагування:
блин, Джей. дай уже мне такого мачистого альфа самца. чета я в последнее время не видела таких. может места знать надо?
 
блин, Джей. дай уже мне такого мачистого альфа самца. чета я в последнее время не видела таких. может места знать надо?
У тебя на лице сильно много интелекта :ги:, плюс нет бутылки пиваса, прыщей, и слюни пускаешь так, что бы не сильно палиться ;) :D :іржач:

ЗЫ: а аксакалы ХФ тебя уже не устраивают?? Есть же у нас немколько "тщеславных пАдонков" :D
ЗЫЫ: мачо и мачистый, а так же весь из себя и реальный альфа самец - это все разные понятия ;)
 
Слуш. Че это я. Мне ж щас не до самцов особо. Тщеславие разве потешить да звездочку на борт корабля прилепить... Дык не интересно.
 
Слуш. Че это я. Мне ж щас не до самцов особо. Тщеславие разве потешить да звездочку на борт корабля прилепить... Дык не интересно.

звездочку не за мачо дають, а за флуд в размере 1000 постов ;)

блин, Джей. дай уже мне такого мачистого альфа самца. чета я в последнее время не видела таких. может места знать надо?

дай...
купи! ;)
 
ну и что это за альфа-самец, которого можно купить?

а как он иначе денег на содержание своей семьи заработает? ;)
потому как физическим трудом ему занимаццо нельзя - он же самець!!
и умственным тоже - потому как он только самець и больше ничего.
 
Чета я уже никаких самцов не хочу.
 
Спасибо за разъяснения!Средний вариант получается-"я бы вдудела":rolleyes:
 
можно и вдуть ))))
 
А мне отвратительно это выражение как таковое
 
Правильный ответ - "Кто б те дал":)
 
пля, комплимент 21 века епта.....
 
Назад
Зверху Знизу