35 мм

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2006
Повідом.: 387
35 мм

Здравствуй, дорогой посетитель!


Эта ветка предназначена для размещения фото-снимков, выполненных при помощи любой плёночной камеры.

Формат плёнки при этом значения не имеет. Это могут быть узко-плёночные камеры, среднеформатные, ломографические, пинхол, коробка из-под спичек - всё, что угодно. Принципиальным моментом является то, чтобы изображение было получено классическим плёночным методом. Особенно приветствуется размещение сканированных отпечатков!

Важно, чтобы это были фотографии, снятые тобой Лично. Да-да, нам интересны именно Твои фотографии, которые ты сделал сам. Одной из целей данной ветки является обмен опытом. Здесь можно обсудить как художественные моменты, так и технические (методы проявки, печати и т.д.) на Конкретных примерах.

Если ты снимаешь на плёнку - найдёшь здесь своих единомышленников! Размещай свои снимки, включайся в обсуждение друих фотографий!
Если ты просто интересуешься плёночной темой, но сам пока ещё не решился попробовать - учавствуй в обсуждениях и - приятного тебе просмотра! :)

Старайтесь критично подходить к отбору размещаемых фотографий, цените внимаение и время вашего зрителя.
Высказывания на не фотографические темы здесь не приветствуется.

И так, всем добро пожаловать! Поехали! :)
 
Останнє редагування:
у меня много фотографий, все выкладывать?
 
Oleg: Можно все, можно по частям! Как тебе нравится! :)






3910308_large.jpg
 
Останнє редагування:
ну, например вот :) Кодак Голд 200. Пленка? Пленка :)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • fire.jpg
    fire.jpg
    164.1 КБ · Перегляди: 4877
Ломография в чистом виде. ЛОМО ЛК-А

attachment.jpg


Fuji 200 ед.
 

Вкладення

  • CNV000023.jpg
    CNV000023.jpg
    123.3 КБ · Перегляди: 5538
x_fe890c25.jpg

18x18см, барит картон

x_0aad4ef7.jpg

9x9см, барит Bromofort

x_5e5ac812.jpg

9x9см, барит Bromofort

несколько отпечатков
 
а это не со среднего формата?
 
со среднего
 
вот такой снимок получился в августе
 
Останнє редагування:
"Крылья сложили байдарки"

фотолабовский скан с небольшой обработкой
 

Вкладення

  • 08580003.jpg
    08580003.jpg
    310.1 КБ · Перегляди: 1029
"Патриарх"
items.1285164399-1.b.jpg




"Прости"
items.1285164396-6.b.jpg




"Смена караула"
items.1285164393-8.b.jpg
 
Останнє редагування:
Чернигов, Фото-Фестиваль. Главное событие года в мире фотографии.
items.1285850370-3.b.jpg
 
Останнє редагування:
Больше всего понравилось фото с Черниговского фотофеста.

У каждого явно читаются свои эмоции.

1й) "Как меня все заманало... Ща бахну стопку, во мля, и без закуски, орги ... !!! ... де закуска то ????"
2й тот что с горизонтом) "Сча такой шедевр забахаю, все ахнут.. у мну тут ракурс охеренный.. "
3й тот что с микрофонкой, так опасливо отклонился назад, наверное боится что может отгрести по чайнику за отсутствие закуси и дурацкие вопрсы мешающие некоему фотохудожнику культурно выпить..
4й, явно видно что камерой владеет уже очень давно, через три дня будет уже целая неделя как... Посему как настоящий проф снимает все подряд, из разных дурацких положений и т.д.

От меня, просто снежный вечер (с рук):
min_winter_0001.JPG
 
Avarie: довольно приятная зарисовка, думаю стоило подождать объект.
На черниговском фото: слева Михаил Каламкаров (Москва), с "горизонтом" - Роман Михайлюк (украинский самородок, считаю)


3830865_large.jpg




Alien_Serg: до свиданье.
 
>Канет в времени она - я уверен.

items.1282372527-6.b.jpg


она и есть - время.
 
Останнє редагування:
Попутный Ветер

На самом деле Олежа вот в самом начале данной темы сказал высё что нужно было сказать:
у меня много фотографий, все выкладывать?


Только по ходу мало кто понял сказанное им. Выкладывать не всё надо, а что то стоящее... От Вас я пока увидел только один интересный кадр...
 
Назад
Зверху Знизу