Покраска мужских волос в салонах

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Покраска мужских волос в салонах

Вроде есть такая краска или тонирующее средство, или антиседин, как

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Можно его не покупать, а заказать покраску им в салоне,
чтобы они сами купили и покрасили?
А то мне лень его искать по барабашкам и интернетам.
 
Для женщин тоже есть аналогичное средство, может они знают и подскажут, как это провернуть.
В принципе при возрасте 50++ у меня мало седых волос, а при короткой стрижке и вообще их не видно, но на всякий случай можно попробовать достичь идеала.
 
Зачем это тебе?вообще не понимаю мужиков которые красятся.Неужели не понятно что в таком возрасте ну не могут быть волосы такого цвета?Они после сорокета практически у всех седые

Ну да, у моих одноклассников в 40 были седые, но у меня и в 50++ или в 60-, седых мало. Но я хочу стать моделью для пенсионеров, рекламировать спортивную одежду, всякие там здоровые питания и т.д., работать на китайском рынке, где ценят европейских моделей. Это был бы приработок к стипендии мальдивского принца. Да и на дипломатических приёмах хороший вид полезен.
 
Моложе не будешь выглядеть все равно.Только глупее

Я пошёл удалять родинки, а дерматолог сказала, что у меня и так уже все выступающие родинки удалены, а невыступающие она удалять не советует, и отвела меня к косметологу. Та сделала процедуры за тридцать долларов и сказала, что если я буду ходить каждые десять дней к ней на сеанс, помолодею и буду выглядеть как Дориан Грей. И между прочим она таки права. После её сеанса кожа лица у меня прямо задышала, и я стал выглядеть моложе. Буду ходить. Она же посоветовала мне, если я хочу покраситься, пойти в салон, говорит, что сейчас есть приличные салоны.
 
Не бывает НЕ седых мужиков за 50.А красящийся мужик выглядит на редкость глупо и смешно.Это общее мнение

Бывает. Это я.
У меня правда иногда появлялись седые волосы, особенно после какого-нибудь стресса, но потом я начинал пользоваться пантином, и седина проходила.
 
О! Точно тебе скажу-не закрашивает седину на вьющихся евгейских волосах))) мне знакомый жаловался
 
Молодец.Мне крашенные мужики напоминают каких то больных сексуальных извращенцев.Серьезно

Ну так-то ты видел покрашенных какими-то дешёвыми красками. У меня знакомый возит и продаёт киевский антиседин с девяностых годов, у него мужики брали, но киевский антиседин вреден, там соединения свинца.
А я хочу применить мировые бренды, самое лучшее, что есть.
Кстати может есть что-то круче Шварцкопфа?
До сих пор меня только знакомая как-то покрасила в зелёный цвет, посмеялись, потом я смыл, и всё, больше опыта покраски нет, хотя я сам много лет торговал красками для волос на базаре.
Но там масс-маркет.
 
Вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты шо к своему парню на свиданку марафетишся?:іржач:
 
Некоторым женщинам ухоженные мужики нравятся.
Я когда начал одеколониться одеколоном за 6000 гривен (а я им поливаюсь весьма щедро, чтобы он быстрее кончился, и перейти на более дорогой), заметил, что даже суровые
кассирши в АТБ начинают улыбаться, когда я подхожу.
 
Может глупее выглядеть будешь, если волосы не соответствуют остальному,
а если всё идеально, то наверно выглядеть глупо не будет.
 
все за твои бабки

hh6chd.jpg

И где такой салон в Харькове?
 
Мне кстати косметический работник сказала, что сейчас стало мало мужиков с седыми волосами, потому что стали краситься.
Неужели?
Вроде ж кризис и обнищание?
 
Можно в Розетке купить! Стоит это добро всего 100 грн, приличная экономия получается по сравнению с покраской в салоне, да и с оттенками можно поиграться.
hair_chalk_2000992392099_images_10802686689.jpg
 
Да, я заметил, что сейчас много магазинов для художников.
Многие подались в рисовальщики?
Зачем это?
Ездить на заработки за границу уличным художником?
Продавать картины здесь?
За рубеж?
А, думал, последний пост про краски, а то мелки для волос.
Но то наверно вредная какая-то фигня?
Да и я в-общем хочу консервативный радикальный чёрный цвет, мой природный.
 
Молодец.Мне крашенные мужики напоминают каких то больных сексуальных извращенцев.Серьезно

они тебе нравится не должны по идее))

есть 2 вида мужчин. ухоженные и неухоженные.

а дальше уже насколько желания и бабок хватит. можно выглядеть глупо, а можно выглядеть стильно. с твоем подходом волосы с ушей и с носа дергать не надо. это ж нормальное явление верно ? или тебя не смущает тот факт что у трушного мужика с твоим подходом волосы на груди и яйцах будут длинные чем на голове.... :D:D
 
Назад
Зверху Знизу