Все о портретной съемке

  • Автор теми gs
  • Дата створення
Фото не мое, мой свет и обработка

ej8aaf.jpg

Мне нравится, хорошо получилось и обработка в тему :клас:
 
вариант обработки

bddbb3.jpg
 
Пленка просрочка на mamiya R67

bjc7ja.jpg
 
О,хорошо. А чем проявлял? И что за пленка?
 
О,хорошо. А чем проявлял? И что за пленка?

Спасибо.
Пленка Ilford Delta 100 просроченная, проявлял в родинале харьковском 1:60 10,5 минут и недопроявлял :( Надо было минут 14 держать в идеале.
 
jc9bde.jpg


Случайно спала бретелька ,...но внимание цветочков настораживает ! :)
 
Драматзма не хватаетЪ

Но.. для такой позы - оно и к лучшему.

но чо на скору руку то?
прям "посэрэд трассы"?

Это тестирование света было. За полчаса нашли кусок дороги с которого закат видно и позвали знакомого с мотоциклом :)
 
Ну как концепт - нормас :)

Кстати подскажи, если знаешь места откуда у нас нормально закатные фото можно делать (не только пейзаж, но и с тем же мотоциклом можно было фотографировать)
 
Это должны быть западные окраины города или существенные врзвышенности открытые с западной стороны в соответсвии с концептуально заданным углом съемки.

я эти местности не знаю - не местный.

Но вам с "лошадями" проще.
Изюм не изюм.. но +\- десяток км от Харькова.. - не проблема.

гугл мапс можно глянуть.

пс. кстати закат от рассвета кроме времени не сильно концептуально то и отличается..

еще кстати вопрос какой фон нужен и размер площадки по свету.
 
Кстати подскажи, если знаешь места откуда у нас нормально закатные фото можно делать (не только пейзаж, но и с тем же мотоциклом можно было фотографировать)

На любом открытом месте отличные закаты транслируют, вот просто остановился на Мерефянской на телефон снял. А то что знаю - въезд в Хорошево со стороны Бабаев, там есть место. И рассвет тоже там бомбезный можно снять, с видом на город.

8cgcgd.jpg
 
А то что знаю - въезд в Хорошево со стороны Бабаев, там есть место. И рассвет тоже там бомбезный можно снять, с видом на город.

Здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На любом открытом месте отличные закаты транслируют, вот просто остановился на Мерефянской на телефон снял. А то что знаю - въезд в Хорошево со стороны Бабаев, там есть место. И рассвет тоже там бомбезный можно снять, с видом на город.

8cgcgd.jpg

Спасибо, съезжу пригляжусь к этому месту, а то как то на закате я там очень давно не был.
 
Спасибо, съезжу пригляжусь к этому месту, а то как то на закате я там очень давно не был.

там еще если дальше ехать на Яковлевку, должен быть хороший вид с озером, как раз в сторону заката. Нужно в это время ехать смотреть, ибо ландщафт там сложный. Если что - пиши/звони, составлю компанию)
 
там еще если дальше ехать на Яковлевку, должен быть хороший вид с озером, как раз в сторону заката. Нужно в это время ехать смотреть, ибо ландщафт там сложный. Если что - пиши/звони, составлю компанию)

Ок, договорились:клас:
 
Назад
Зверху Знизу