ДТП с участием мотоциклистов

Сегодня утром в 8-30 на улице Гольдберговской-76 столкнулись автомобиль Volkswagen Caddy и мотоцикл Kawasaki.
На том перекрестке постоянно машины, едущие с моста, пытаются проскочить налево перед потоком :(
 
сегодня два. один на смотровой, другой на московском
 
Начинается:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что там на 602м сегодня случилось?
 
Кто-то в курсе, что там случилось?

Страшное ДТП трасса Харьков-Киев на выезде из Харькова.
Мотоцикл загорелся, его тушили.
В авто молодая семья с 2-мя маленькими детками.

Мотоциклист насмерть (тоже горел, тушили вместе с мотоциклом), в автомобиле все живы.

Другие подробности не известны.

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня около 14-00 на Киевской трассе в районе села Нестеренки не разминулись Volkswagen Passat и мотоцикл. Один человек погиб, двое госпитализированы.

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУНП Харьковской области, предварительно установлено, что столкновение произошло, когда водитель мотоцикла вышел на обгон – от полученных травм пострадавий скончался по дороге в больницу.

49-летняя спутница мотоциклиста получила серьезные травмы и сейчас находится в хирургическом отделении. У 39-летней женщины, управлявшей автомобилем, травмы головы и ушибы.

c7becf.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня около 14-00 на Киевской трассе в районе села Нестеренки не разминулись Volkswagen Passat и мотоцикл. Один человек погиб, двое госпитализированы.

Жесть
И класс байка не для лихачеств, и возраст тоже.. как так-то(((
 
Мотоцикл и автомобиль на попутном курсе. Автомобиль тоже полез обгонять и боком сбил обгоняющий мотоцикл?
 
Мотоцикл и автомобиль на попутном курсе. Автомобиль тоже полез обгонять и боком сбил обгоняющий мотоцикл?

хз.. да что-то не пойму, как.. и информации мало

тут в соседней ветке нашей кровушки хотят

желать зла другим - задолбешься от бумеранга уворачиваться..
 
нашей кровушки хотят
Не успел прочитать, но думаю, хотят видеть трупы тех мотоциклистов, которые ездят как долбоклювы и создают угрозу жизни окружающим.
Так что, если вы причисляете себя к этой когорте - имхо, обижаться не на что.
Лично я хотел бы видеть трупы всех похуистов-царей жизни (мото-, авто-, гопо-, алко-, депутато- и т.д.), которые своими действиями могут убить моего малыша. И никакого бумеранга мне за это не будет.
 
в кратце опишу, юзер Дойче Спец написал что мало трупов мотоциклистов, ему хочется побольше, много ещё ездит

Просто идиот. Имхо мотоциклы ничем не мешают. Велосипеды и то большее зло.
 
Лично я хотел бы видеть трупы всех похуистов-царей жизни (мото-, авто-, гопо-, алко-, депутато- и т.д.)
Это тебе надо на кладбище идти работать, ток тудой просто так не протолкнешся, вакансий нема
 
К сожалению, на кладбище этих урродов гораздо-гораздо меньше нормальных людей.
 
но думаю, хотят видеть трупы тех мотоциклистов, которые ездят как долбоклювы и создают угрозу жизни окружающим.
та похую. к кому себя причеслять-смерти желать нехуй никому вообше
 
Лично я хотел бы видеть трупы всех похуистов-царей жизни (мото-, авто-, гопо-, алко-, депутато- и т.д.), которые своими действиями могут убить моего малыша. И никакого бумеранга мне за это не будет.
не дай бог то что Ты пишеш,
 
Назад
Зверху Знизу