Воровка квартирантка.

А какой может быть залог? Она оплатила за первый и последний месяц. Должна была выехать 5 числа, как раз истекает последний месяц этот. Но выехала раньше и в тихую. Да и за что мстить? Ни кто ей не обещал золотые горы. На счет мебели конечно смешно. Но проучить за такие дела надо. Вот представте если она реально снисет и технику с другой хаты. Хоть бы сучка ключи оставила в двери так и их тварь забрала. Пришлось замки менять.

на будущее надо брать не последний месяц а в качестве залога и возвращать сумму при выселении если все ок и сроки соблюдены
 
Нафига вы периодически проверяли квартиру? одного раз в полгода или год мало?

она проверяется при сьезде а то ебаные кугуты видимо заебали просто не удивлючь если еще и еще ключи были у меня первое правило заехал смени секретки
второе бабки на карту
третье никаких визитов
ну и по ремонту там и тд и тп
 
Зоя-у теть с двумя детьми,тем более такими симпотны и как на фото,иногда бывают запасные варианты которых они держат во френд зоне и те самые запасные варианты могут прибежать и помочь сделать что угодно по щелчку пальца.

Вынести то да, а вот до новой квартиры она сама пойдет?
Это газель. Минимум рубчиков 500. С заносом выносом - косарь.
Что в два раза, наверное, превысит стоимость всей мебели.
Кроме того, такой хлам забрать бесплатно не негко а очень легко.
Дай объяву с самовыносом и самовывозом - завалят предлодениями и еще в темечко поцелуют.
 
Не,ну в теории то легко и завалят предложениями,конечнре.
В теории и телки с модельной внешностью на нищебродов без гроша в кармане ведутся,еще и доплачивают сами-а ты попробуй такую найти.

Знаю таких, как минимум двух. Моделя-не моделя, но не дурны собой, работают, хату оплачивают, а пассажиры у них... обнять и плакать... Сидим, значит, пиво пьем(он за ее щщот), и он начинает "та ебать, я шо лох, за 6000 грн. на дядю вкалывать, я вот немецкий выуучу, и уеду в дойч работать"
А блядь, за бабский щщот пивасик хуярить да на сигареты стрелять он нихуя не лох.... Родителей трусить, шоб бабло прислали он тоже не лох....

Я бабе этой говорю, бля, Лена(вааще не лена, но похуй), пиздец, ну ладно там неделя, две, месяц без работы... Но блядь, год нахуй..... там не то, тут не се... 10 дней поработает и нахуй.....
А шо, говорит, одна останусь.... Он типа, исправится....
 
Знаю таких, как минимум двух. Моделя-не моделя, но не дурны собой, работают, хату оплачивают, а пассажиры у них... обнять и плакать... Сидим, значит, пиво пьем(он за ее щщот), и он начинает "та ебать, я шо лох, за 6000 грн. на дядю вкалывать, я вот немецкий выуучу, и уеду в дойч работать"
А блядь, за бабский щщот пивасик хуярить да на сигареты стрелять он нихуя не лох.... Родителей трусить, шоб бабло прислали он тоже не лох....

Я бабе этой говорю, бля, Лена(вааще не лена, но похуй), пиздец, ну ладно там неделя, две, месяц без работы... Но блядь, год нахуй..... там не то, тут не се... 10 дней поработает и нахуй.....
А шо, говорит, одна останусь.... Он типа, исправится....
что-то тебе везет на таких подруг :D
 
Милиции нет, есть полиция. Но от этого разницы никакой. Посмотрим что будет. Но факт кражи зафиксировали. Приезжал следователь и полицейскими в квартиру. А дальше будем смотреть. Там той мебели конечно старье но наказать надо ворюгу. Просто так не оставим. Своих знакомых в органах подключили, надеемся что найдут. А в следующий раз будет думать прежде чем воровать.

Хороший вопрос. Потому что дураки. Плюс на жалость довила что дети и надо срочно ей. Ну мы как то не подумали особо, вроде приличная девушка. Вообщем стормозили конкретно.

В общем, она давила на жалость и ей удалось. Хрен с той старой мебелью, но наказать нужно - я вас понимаю.

Самое прикольное - когда все выносили (а это ж минимум Газелька нужна!) -никто из соседей ничего не видел? :confused:
 
Понятие последний месяц это ху.ня. Должна быть оплата за первый месяц и залог за имущество (как раз минимум в размере одного месяца аренды). Таким образом при выселение после осмотра целостности мебели и техники Вы отдаете Арендатору этот залог, а он Вам возвращает ключи. Это минимальная страховка для Арендодателя. А если, что то сломано или отсутствует Вы из этого залога вычитаете Ваши потери. Кроме того квартира должна возвращаться в том же состоянии в котором и сдавалась (уборка и порядок). Если Арендатора не устраивает, то давай до свидания.

не согласна. месяц аренды 5-10К гривен в зависимости от состояния\района квартиры. Один холодильник нормальный - 5К гривен, стиралка - 5К и в среднем +- техника так стоит. А если там погром устроят? или спалят к херам половину техники? за какой залог это восстанавливать\покупать новое?
 
В чем не согласны?
Вроде я тоже самое написал, что залог должен быть.
А вот сумма залога, это вопрос номер два. Если в квартире дорогая техника, то и залог должен быть большим.
 
На сколько я знаю оплата берется всегда за первый и последний месяц. Человек проживает последний оплаченный месяц и выезжает. А если что то сломалось то платит за это. .

А если он не заплатит? Скажет денег нет или не согласен.
У Меня так не работает. Лишь Один раз я так разрешила потому что симпатизировала и доверяла людям. Все было в порядке.
В остальных случаях Я сразу предупреждаю, что схема с последним месяцем у меня не работает и мне нужен залог. И это оправдывает себя. Некоторые квартиранты любят тырить что-то по мелочи, типа ой, не заметила, что чужое взяла, в последний раз мне милые люди полквартиры разнесли (разбирали мебель, а собрать как было, руки из задницы, даже газовую печь умудрились сломать, очень физически сильные люди, блять, ) забрали мое покрывало из Египта, удлиннитель сперли и даже дешевые картинки со стены, ну вы их туда вешали, хули вы снимаете и с собой тащите). Вот тут и "спас" залог, как-то легче с ним.
Ну сцука, накипело.
 
о чем вообще речь?
 
Назад
Зверху Знизу